Soccer.ru

«Зенит» и ЦСКА обменялись голами

02 ноября 2019, 20:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 15-го тура РПЛ.

«Зенит» продолжает занимать 1 место (33 очка), а ЦСКА расположился на 5 позиции (27 пунктов).

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — ЦСКА 1:1 (0:1)
Голы: Ерохин 73 — Влашич 45+1

«Зенит»: Кержаков, Караваев (Шатов 60), Иванович, Ракицкий, Жирков (Мак 89), Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Оздоев, Азмун, Дзюба, Дриусси (Ерохин 67)
Главный тренер: Семак Сергей.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Бийол, Обляков (Гогуа Коуаме 90+2), Ахметов (Набабкин 60), Влашич, Чалов (Кучаев 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бийол 52, Бийол 54, Карпов 55, Азмун 86, Обляков 86, Лукас Сантос 90+5, Вильмар Барриос 90+6, Марио Фернандес 90+6

Удаление: Бийол 54

Судья: Вилков Михаил.

В прошлом туре «Зенит» обыграл «Крылья Советов».

Все комментарии
cska1948
02 ноября 2019 в 21:19
На "Матч Премьер" в перерыве матча судья Федотов разбирая эпизод на 7-й минуте, сказал, что согласно правил Азмун наиграл на прямую красную. Смотрю, сейчас Федотова вообще не показывают, видимо чтобы он не сказал, что Азмун и во втором тайме наиграл на прямую красную. Короче, Федотову самому на "Матч Премьер" показали прямую красную, чтобы не болтал лишнего о Зените.
Eirek
02 ноября 2019 в 21:18
Да отдайте уже оба кубка Зениту, да и хватит этот спектакль под названием РПЛ показывать.
Надоело на это смотреть.
Одним можно все, а за других даже ВАР заступиться не может.
За адекватность
02 ноября 2019 в 21:00
Понятно, что сейчас начнутся "Скандалы интриги, расследования. Показать все, что скрыто." по поводу судейства. Ну а по матчу, то "Зенит" в своем излюбленном стиле по-большей части похаживая пешком по полю, изредка переходя на бег трусцой, ну и навесы, навесы, навесы все же счет сравнял. Ну а "ЦСКА" молодцы, в меньшинстве устояли.
papic337
02 ноября 2019 в 21:09
Сегодня кони на своей шкуре испытали что такое предвзятое судейство.
Leha-ha50
02 ноября 2019 в 21:02
АРмейцам огромный респект!!! Молодцы!!!
Вилков - это ужас!!! Иванович, Азмун были просто прощены по непонятной причине???
Заслуженная ничья , выгрызли очко армейцы.
prinzЫп
02 ноября 2019 в 22:16, ред.
Пока не исчезнет коррупция в России, Зенит всегда будет первым, в футболе. Как арбитр и тем более ВАР, трактуют одно и то же нарушение, по разному? Азмун ещё вначале матча должен был быть удалён, за фол на Облякове, а уж в конце, за фол на Магнусоне, должен был получить 2 красные - а ему, ничего. За то, Бийола удалили за фол, в котором он не виноват. Или у него должны быть глаза на спине и видеть, что кто-то выскакивает и суёт голову куда не нужно? Бред, а не футбол. Если раньше и уважал Зенит, то сейчас мне противен, вместе со своим Газпромом....
А ЦСКА, большие молодцы что удержались! Удачи ЦСКА в дальнейших играх!!!
d_fincher
02 ноября 2019 в 21:16, ред.
Судьи грамотно сработали: Зенит не мог выиграть даже во второй тайме, поэтому судья просто удалил игрока ЦСКА и Зенит забил. Все довольны. Особенно Дюков.

И после этого питерцы гордятся своим стадионом, Миллером и Дюковым, Зенитом и игроками. Позорище позорное.
Russia 2010
02 ноября 2019 в 21:17
Позорище, удаления и желтые только в сторону ЦСКА, как только пенальти не НАРИСОВАЛИ и Азмун с двумя грязными моментами чистенький ушёл.
Остаётся только Зениту уже сейчас подарить Чемпионство. Фу какое же позорище (((
Дед за ЦСКА
02 ноября 2019 в 21:00
Молодцы армейцы, вдесятером сумели отстоять очко.
Т34
02 ноября 2019 в 21:02
А лидер-то картонный, как и чемпион. Чуть разобранным коням не влетел.
Великолепный
02 ноября 2019 в 21:01
Браво ЦСКА
Мужики
Весь второй тайм в меньшинстве
И так здорово отыграли
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 ноября 2019 в 21:50
Разговор идёт не о том, что вилковы играют против ЦСКА, а о том, что вилковы играют за Зенит.
d_fincher
02 ноября 2019 в 21:20
Помню как в матче со Спартаком проигнорили Вар, и я тогда писал, что если матч с Зенитом - то Вар просто не будут смотреть. И что? Вот игра с ЦСКА - точно такая же ситуация: никто просто не стал смотреть Вар.
Alean
02 ноября 2019 в 21:20
Почему не удалили Азмуна видимо останется загадкой, например в прошлом году в кубковом матче Эрика Бикфали удилили спомощью прямой красной карточкой после подсказа вар, хотя там он всего лишь настипил на ногу. Тут же должны были удалять на 14 минуте матча.
Red blu
02 ноября 2019 в 21:57
Зря Вилков сломал матч. В равных составах игру лучше было бы посмотреть.
МапС
02 ноября 2019 в 21:04
Не буду хвалить коней, но болотные явно не заслужили победы. К судейству остались вопросы без ответов. ВАР в Питере не работает.
Великолепный
02 ноября 2019 в 22:23
Браво ЦСКА
Мужики
Весь второй тайм в меньшинстве
И так здорово отыграли
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 ноября 2019 в 21:47
Для полноты вашей логики не хватает удаления Азмуна в первом тайме, чтобы ЦСКА побежал забивать, а Зенит поймал бы его на контратаке. Таким образом не удалив Азмуна и удалив Бийола Вилков ДВАЖДЫ сыграл за ЦСКА.
Слайш
02 ноября 2019 в 20:59
Ой как не красиво питерцы, ой не красиво - мяч не возвращать по феер плей.. И судейке доплачивать.. Вторую желтую Бьёлу за то, что он не видел игрока и даже желтой не дали Азмуну за игру прямой ногой, хотя должны красную были выписывать... Мда уж..

ЦСКА мужики как всегда
joni1976
02 ноября 2019 в 21:20
Вообще мне Зеня нравится и я к нему положительно отношусь. Но сегодня неприятно было. Судья однобоко смотрел на опасные моменты. В перерыве ему стопудово сказали что можно там было и красную давать. И он знаю об этом не обломался и все равно удалил
Нашего. Короче считаю здесь предвзятое судейство.
cska59
02 ноября 2019 в 21:03
ЦСКА спасибо за игру,молодцы.Удивительно,что только одно удаление и не было пенальти в наши ворота .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2019 в 22:16
Что ты хочешь от них. Принцип честной игры не для них. Армейцы выбили мяч в аут, т.к. игрок получил травму, а бомжара отдает мяч другой бомжаре и они начинают атаку. Вол дворе за такие вещи рожу намыливают. Но у них своя мораль.
zxz32
02 ноября 2019 в 21:07
Стыдно товарищи за такое наглое судейство. На фолы этого недоМесси так глаза закрывать... Кони молодцы. Сегодня за вас болел. А эти игроки Зенита даже не в курсе что такое фэйрплэй. Ноль уважения
Red blu
03 ноября 2019 в 10:40
Молодцы армейцы! 12 игроков Зенита против 10 игроков ЦСКА, судейский беспредел. И при всем при этом отобрать очки в Питере сродни победе!!!
Red blu
02 ноября 2019 в 21:13
Молодцы армейцы, хорошая игра, вели в счёте, и только удаление не позволило довести матч до победы.
Шишанутый
02 ноября 2019 в 21:13
Цска достойно сыграло. Как не старались судьи тащить Зенит но вытащили только на ничью!
oFANATo
02 ноября 2019 в 21:17
Вилков весь матч помогал газпроекту. Азмун на две красные наиграл, но Вилков просто ослеп
А Бийолу за несколько минут две жёлтых нарисовал и удалил.
Позор газпроекту.честно выиграть не могут прибегают к помощи судей.
radist_21
02 ноября 2019 в 20:59
Молодцы,армейцы,выстояли и против судейки тоже!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Михалыч 75 (раскрыть)
02 ноября 2019 в 21:57
Ты не понял. Специально для непонятливых. Если Вилкову надо, он поставит пенальти за фол в центре поля. А он не поставил, вот Зенит и не выиграл. Понимать надо!!!
Albertinos
02 ноября 2019 в 21:21
Даже мясные в шоке от Газпромовского беспредела!
Гость