Soccer.ru

Зидан может уйти в отставку в случае поражения от «Галатасарая»

21 октября 2019, 08:03

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может быть уволен со своего поста в случае поражения от турецкого «Галатасарая» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Руководство «сливочных» обеспокоено не столько результатами, сколько игрой команды в текущем сезоне.

Руководство «Королевского клуба» рассматривает в качестве замены Зидану Жозе Моуриньо и Массимилиано Аллегри.

Напомним, что свой прошлый матч в испанской Примере «Реал» неожиданно проиграл «Мальорке».

Все комментарии
Месси-28-5
21 октября 2019 в 10:48, ред.
Три ошибки Зидана:

1. Не надо было возвращаться. В одну реку нельзя войти дважды. Красиво, вовремя, умно ушёл. Глупо вернулся. Переоценил свои возможности в качестве тренера. Уходил в основном, из-за разногласия с Пересом, по основным, ключевым вопросам. Поверил, под давлением Переса, что никакого давления не будет, что он будет иметь карт-бланш, как тренер Реала. И мгновенно возникло разногласие по поводу Наваса-Куртуа, где Зидан уступил. Ни в коем случае, нельзя было уступать, вплоть до ухода с поста главного тренера.

2.Вернулся, когда в команде не было Роналду, главное звено, которое было на острие атаки, которое забивало очень важные голы, которое держало в напряжении соперника.

3.Потеря Наваса, под давлением Переса, Куртуа вратарь №1, это даже не ошибка, это несусветная глупость, тупость.

Итог: Зидан у разбитого корыта, после эйфории, после 3х выигранных ЛЧ. Победа Галатасарая или ничья с Галатасараем, который в 2х матчах, 4х таймах не забил ни единого мяча, последний гвоздь в крышку гроба-Зидана. Даже если случится чудо, Реал выиграет, это только немного продлит пребывания Зидана на посту главного тренера Реала.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Месси-28-5 (раскрыть)
21 октября 2019 в 13:17
Роналду не только держал в напряжении соперника, он и своим не давал расслабиться. Его уход - это не только потеря форварда топ-класса, но и авторитетного мотиватора, примера для молодежи и вообще для кого угодно, ведь Роналду - образец профессионализма.

По-моему, и Месси заскучал в одиночестве на покинутом Роналду испанском олимпе, не с кем стало соперничать)

короче, всем в Испании стало хуже от того, что ушел Роналду
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Incredulous (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:33
Отвечает Зидан за конечный результат, но по важным, ключевым вопросам, принимает решение Перес. Роналду, Йович, Куртуа, Навас, это только то, о чём мы догадываемся, знаем. Вопрос, зачем возвращался? Поверил, что Перес изменился. Такие не меняются...
Два главных тренера в команде не бывает, один должен уйти. Перес не уйдёт.....
Jeck Denielse
21 октября 2019 в 09:30, ред.
Не проиграет....
Галатасарай единственный клуб в этом розыгрыше ЛЧ который вообще не забил ни одного гола....

Чего то рано Перес "Федуна включил"......лишь одно поражение в чемпионате...за 9 туров...
И в ЛЧ лишь 2 тура сыграно....неужели он думает что Реал с Брюгге и Галатасараем в плейофф не выйдет.....))
Incredulous
Incredulous ответ Ruslan3132 (раскрыть)
21 октября 2019 в 11:10, ред.
Да тут дело даже не в Йовиче, а в том, что Зидан допустил саму покупку Йовича, согласился на Куртуа основным кипером и на продажу Наваса. Нельзя было прогинаться под Переса. И теперь Зидан играет с составом, в котором не видит потенциала. Он не верит в этот состав и эта неуверенность сразу отражается на игре команды. Зидан хороший тренер, плохой не выиграл бы три ЛЧ подряд, но его ошибка была в том, что он дал слабину, уступил идиоту Пересу, и теперь тренирует не свою команду, а команду Переса.
particular
21 октября 2019 в 09:10
Нервозность и недальновидность принимаемых решений в крайние сезоны, будут сказываться ещё некоторое время вне зависимости от назначаемых тренеров и покупаемых игроков... Пошатнули основы, устои и традиции...
neomessi
21 октября 2019 в 08:11
Бенитеса верните, а Лопетеги ему в помощники.
А с сезона 2020 можно будет Моура вернуть с Анчи вместе.
Вообще, если серьёзно,надо найти чувака который может сломать систему VAR и придут победы Реалу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Incredulous (раскрыть)
21 октября 2019 в 13:56, ред.
Согласен! мне кажется Перес наеб**л Зизу. Дал одни условия на словах, на деле совсем другое изобразил. Это касается и "ухода" Бейла и прочих моментов. По сути он дал старый состав Зизу купив игроков которых Зизу не одобрил. Это ошибка Зидана. А Перес спас свою старую опу от отставки сделал популистский ход возвращением ЗЗ.
CSKA2012
21 октября 2019 в 09:06
Перес не будет увольнять пока Зидана поддерживает стадион ) он подождёт когда будут скандировать Зидан на выход))
VIPded
21 октября 2019 в 09:14
Удачи туркам!)))
Ангел неБесГрешен
21 октября 2019 в 09:40
Готовьте лямов 200 и выкупайте Нырялду. Без его дайвинга совсем игра пропала...
eleven LC
21 октября 2019 в 11:38
Реалу не поможет сейчас замена тренера,нужна замена президента!
Barcelona_Rostov
21 октября 2019 в 09:16
Эх...а как глоры кефира верещали,что зидан гений,лучший тренер в истории,а теперь физрук....
marvel777
marvel777 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 12:41
ну да при Моуре то оно все по другому будет плюс бонусом скандалы,интриги,расследования
Объективное мнение
21 октября 2019 в 11:01
Пусть работает
Caniggia
21 октября 2019 в 11:08
Дайте африканцу поработать!
Brooklyn888
21 октября 2019 в 08:49
После его последних слов, в это слабо верится!
Против ЦСКА
21 октября 2019 в 08:50
Зря он вернулся.
Neymar 10
21 октября 2019 в 09:07
Без паники Зизу . главная борьба за путёвку в Лигу Европы будет решаться в ответке с Брюгге а не с турецким клубом . поэтому сперва нужно подарить 6 очков туркам а уже потом думать о том как победить бельгийцев и занять так необходимое третье место . иначе увольнение , сам понимаешь 😕
112910415
21 октября 2019 в 09:18
эта новость не выглядит правдоподобной !
Шишанутый
21 октября 2019 в 16:51
Глупо будет уволить Зидана. Зачем тогда просили его вернутся? Игроков ему которых обещали не купили. Чего Перес хотел?! С таким составом это еще хорошо что на втором месте идем.
95-shishani-95
21 октября 2019 в 12:04, ред.
Очень надеюсь на это, пусть и Перес
зигзаг
21 октября 2019 в 09:39
Нех возвращаться было. С Моуром если того вернут интересней станет и накаленней обстановка ) Посмеемся хоть над реалом
Звезда по имени Солнце
21 октября 2019 в 10:14
Поболеем за турков
Ruslan3132
21 октября 2019 в 10:54
Если в барсе физрука своего держат, то ЗИзу тем более ничего не грозит. Его беда что ли что Йовича ему взгрели за 60млн. Лучше Соболева подогнали бы наверно
ArtNow
ArtNow ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 15:28
Зидан выехал на багаже Моура и Анчелотти, они создали тот реал.
drug01
21 октября 2019 в 11:01
Видно всё к этому ведёт!!!
ilyafrom
21 октября 2019 в 11:01
Зидана уволят зимой
STVA 1
21 октября 2019 в 08:08
Сарай сейчас не тот...
ДАША Д
21 октября 2019 в 08:24
Игроки сейчас быстренько сплавят тренера.
Гость