Soccer.ru

«Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Лучу»

25 сентября 2019, 13:55
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» проиграло «Лучу» в матче 1/16 финала Кубка России.

Владивосток, стадион «Динамо»

«Луч» — «Динамо» — 1:0 (1:0)
Гол: Марущак 20

«Луч»: Ребров, Марущак, Насадюк, Ботака-Иобома, Абазов, Носов (Квеквескири 66), Кротов, Пономаренко, Катрич (Магадиев 72), Гордиенко, Кутьин (Алиев 61)
Главный тренер: Хузин Рустем.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Нойштедтер (Каборе 62), Морозов, Ордец, Калинин, Хильемарк, Грулев (Слай 59), Шимански, Шейдаев, Филипп (Панченко 58)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Насадюк 23, Калинин 51, Квеквескири 70, Каборе 82, Слай 82, Шейдаев 82, Панченко 82

Судья: Анопа Антон.

В параллельном матче Кубка «Ахмат» одолел «СКА-Хабаровск» в серии послематчевых пенальти.

Все комментарии
За адекватность
25 сентября 2019 в 13:56
Единственный шанс попасть в ЕК и тем самым как-то оправдать внушительные ( по меркам РФПЛ) вложения в состав "Динамо" благополучно профукало. Ну а руководство пусть продолжает до зимней паузы верить в тренерский штаб, правда к тому времени еще 9 туров пройдет, и если "Динамо" такими же темпами игрой и главное результатами будут радовать своих болельщиков, то новому тренеру придется очень сильно постараться вытягивая клуб из зоны вылета или переходных матчей. Ну и полагаю грешить на поле и судью играя с клубом ФНЛ для вождей "Динамо" будет слегка не комильфо. Как обычно субъективное мнение.
Clavан
25 сентября 2019 в 14:02
Разговоры о еврокубках в Динамо на год прекратятся, а Хохлова действительно жаль, РПЛ ему не по силам.
FROLL 001
25 сентября 2019 в 14:06
Первый пошёл. Гыгыгы
Tostao
Tostao ответ Clavан (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:12
Жаль не Хохлова, а легендарный клуб. Видимо тренер любит больше деньги, но на своей карьере после увольнения, которое всё-равно случится, может поставить жирный крест. как до него это сделали Силкин и кобелев.
Будет на МатчТВ и в СМИ с умным видом разбирать ошибки своих коллег. ))
Mangur
25 сентября 2019 в 14:12, ред.
Это к лучшему. Смена руководства Динамо , а не только тренера назрела. И к игрокам Динамо,если вы сливаете Тренера как это происходит в Спартаке ,то вы подлецы. Всё
zenitforfun
zenitforfun ответ За адекватность (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:13
в результатах динамо прослеживается стабильность
Mangur
Mangur ответ Tostao (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:14
И это рассуждения клуба болтающегося в пердивах не один десяток лет?
DXTK
25 сентября 2019 в 16:01
динамо, прямо как и тоттенхэм проигрывают дну, печально.
шацк
25 сентября 2019 в 14:31
Давай Дима дальше жуй сопли про "скоро все узнаете"... у тебя нет совести и ты не мужик, т.к. нормальный мужик уже давно бы извинился и ушел бы, а ты видимо ждешь пока тебя не то, что пнут, а вынесут вперед ногами.
Absinthe2
25 сентября 2019 в 14:43
Что это было?))
Шуnя771
25 сентября 2019 в 14:48
Хорошим футболистом был Хохлов.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:53
Тебе ли французу рассуждать о русской, загадочной душе...))
Absinthe2
Absinthe2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 14:56
Очень хорошим. Правда, хороший футболист - не всегда хороший тренер) На мой взгляд, без иронии, не его это - тренировать. Пошел бы в эксперты, как Мостовой. Там, конечно, денег меньше, но и работа - не бей лежачего, и позора такого бы не было.
волгодон 2
25 сентября 2019 в 19:26
Молодцы! Владивосток с победой!
Опасный хулиган
25 сентября 2019 в 15:09
погрузились на Дно тихого океана
viva-viva
25 сентября 2019 в 15:12
спасибо Лучик ,Приморцев с Победой !
Храневец
25 сентября 2019 в 15:13
НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПРИВЕТ ХОХЛА ДОРОГОМУ ВТБ , ТОЛИ РЕШИЛИ СКОНЦЕТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫХОД В ЕВРОКУБКИ В ЧЕМПИОНАТЕ ?????
Храневец
Храневец ответ zenitforfun (раскрыть)
25 сентября 2019 в 15:17
    pendulum47
    25 сентября 2019 в 17:01
    Динамо - продинамило
    rawer
    25 сентября 2019 в 15:17
    Насколько помню когда динамо вылетало в фнл хозяином клуба было втб, возможно это настоящая цель руководмтва, а рассказы про попадание в ек это для отвода глаз
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 15:27
    Полностью согласен.
    Шуnя771
    25 сентября 2019 в 15:28
    Где ко второй части посыла знак "))))"!
    sihafazatron
    25 сентября 2019 в 13:56
    Хохлову пора чемоданы собирать
    particular
    25 сентября 2019 в 13:57
    На послематчевой говорильне, тренер "Луча" сказал словами польского сатирика и был прав..:)
    "Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали..."
    (С.Ежи Лец)
    IKER-RAUL
    25 сентября 2019 в 14:03
    "отмучались")))
    EAGinLE
    25 сентября 2019 в 14:07
    Молодцы Луч .
    112910415
    25 сентября 2019 в 14:09
    Не может быть ... Лещук говорил, что всё всерьёз ...
    ах да, не было Лещука ... остальные не в курсе
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 15:44
    а не боишься без каждодневных уток остаться, сдохните же со скуки )))))
    Суеверный
    25 сентября 2019 в 14:10
    Жаль, но Динамо деградирует. И матч был вовсе не во Владике. Сложно понять, ведь именно Луч играл "в гостях"...
    zenitforfun