Soccer.ru

«Динамо» вылетело из Кубка России, проиграв «Лучу»

25 сентября 2019, 13:55
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Динамо» проиграло «Лучу» в матче 1/16 финала Кубка России.

Владивосток, стадион «Динамо»

«Луч» — «Динамо» — 1:0 (1:0)
Гол: Марущак 20

«Луч»: Ребров, Марущак, Насадюк, Ботака-Иобома, Абазов, Носов (Квеквескири 66), Кротов, Пономаренко, Катрич (Магадиев 72), Гордиенко, Кутьин (Алиев 61)
Главный тренер: Хузин Рустем.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Нойштедтер (Каборе 62), Морозов, Ордец, Калинин, Хильемарк, Грулев (Слай 59), Шимански, Шейдаев, Филипп (Панченко 58)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Насадюк 23, Калинин 51, Квеквескири 70, Каборе 82, Слай 82, Шейдаев 82, Панченко 82

Судья: Анопа Антон.

В параллельном матче Кубка «Ахмат» одолел «СКА-Хабаровск» в серии послематчевых пенальти.

Все комментарии
волгодон 2
25 сентября 2019 в 19:26
Молодцы! Владивосток с победой!
Sergey Z
25 сентября 2019 в 19:17
Луч с победой!
dok66
25 сентября 2019 в 19:13
В Динамо полный бардак . И скорее всего между тренером и футболистами нет понимания .
Bayern Best
25 сентября 2019 в 19:06, ред.
А кто сейчас не победит Динамо? Тот кто не победит Динамо,тот упадет в ФНЛ. От Динамо сейчас осталось только имя. Ах-да,еще и стадион. Но пациент давно мертв. А вот многие думают что он еще жив или в коме.
Plane
Plane ответ шацк (раскрыть)
25 сентября 2019 в 18:58
Таки да! помнится как Хохол сливал Силкина, теперь сам пожинает свои плоды!
Plane
25 сентября 2019 в 18:55
Хохлова походу сливают, также как раньше при его участии слили Главного тренера Динамо Силкина! Дмитрий тогда был вроде в тренерском штабе. С того момента и началось падение Динамо. Хохлов пожинает свои плоды!!!
ОРЛОВЕЦ
25 сентября 2019 в 18:54
    nautilus163
    25 сентября 2019 в 18:05
    Хана, по ходу Хохлову!
    Tostao
    25 сентября 2019 в 17:50
    Хохл-OFF !
    Tostao
    25 сентября 2019 в 17:47, ред.
    А это было после матча:
    https://www.instagram.com/p/B21ktExgn0f/?igshid=1uq2jx5ihewsr
    112910415
    25 сентября 2019 в 17:42
    беда беспросветная
    Крутой камерунец
    25 сентября 2019 в 17:31
    а где новость как зенит сокрушил с помощью пенки супер гранда енисея?)))
    pendulum47
    25 сентября 2019 в 17:01
    Динамо - продинамило
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ DXTK (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 16:35
    Динамо не у кого не выигрывает.
    25процентный клоун
    25 сентября 2019 в 16:34
    Дима Дима,
    Саня Локомотив
    25 сентября 2019 в 16:33
    Кошмар Динамо продолжается!
    SHMEL
    25 сентября 2019 в 16:33
    На Динамо уже жалко смотреть...
    Е Т
    25 сентября 2019 в 16:20
    Хохлов, уйди сам, ну не твоё это- тренером быть
    DXTK
    25 сентября 2019 в 16:01
    динамо, прямо как и тоттенхэм проигрывают дну, печально.
    andrefino13
    25 сентября 2019 в 15:48
    Я понимаю, почему Локомотив, Зенит, Краснодар, ЦСКА, играет в кубке вторым составом, но для остальных это реальный шанс в группу Лиги Европы напрямую, не понимаю.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 15:44
    а не боишься без каждодневных уток остаться, сдохните же со скуки )))))
    Шуnя771
    25 сентября 2019 в 15:28
    Где ко второй части посыла знак "))))"!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 15:27
    Полностью согласен.
    rawer
    25 сентября 2019 в 15:17
    Насколько помню когда динамо вылетало в фнл хозяином клуба было втб, возможно это настоящая цель руководмтва, а рассказы про попадание в ек это для отвода глаз
    Храневец
    Храневец ответ zenitforfun (раскрыть)
    25 сентября 2019 в 15:17
      Храневец
      25 сентября 2019 в 15:13
      НЕ ПОЙМУ ТОЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ПРИВЕТ ХОХЛА ДОРОГОМУ ВТБ , ТОЛИ РЕШИЛИ СКОНЦЕТРИРОВАТЬСЯ НА ВЫХОД В ЕВРОКУБКИ В ЧЕМПИОНАТЕ ?????
      viva-viva
      25 сентября 2019 в 15:12
      спасибо Лучик ,Приморцев с Победой !
      Опасный хулиган
      25 сентября 2019 в 15:09
      погрузились на Дно тихого океана
      Absinthe2
      Absinthe2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      25 сентября 2019 в 14:56
      Очень хорошим. Правда, хороший футболист - не всегда хороший тренер) На мой взгляд, без иронии, не его это - тренировать. Пошел бы в эксперты, как Мостовой. Там, конечно, денег меньше, но и работа - не бей лежачего, и позора такого бы не было.
      Footbolista
      25 сентября 2019 в 14:54, ред.
      Кому то луч осветит дорогу в следующий этап Кубка...
      Гость