Soccer.ru

«Зенит» отстоял ничью в матче с «Лионом»

17 сентября 2019, 21:44
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Зенит» 1:1 (0:1)
Голы: Депай 50 (пенальти) — Азмун 41

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Коне, Дюбуа, Тусар, Рен-Аделед (Мартен 86), Тиаго Мендеш, Дембеле, Депай, Траоре (Корне 77)
Главный тренер: Силвиньо.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Ракицкий, Осорио, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Дриусси, Жирков (Кузяев 64), Караваев (Шатов 78), Дзюба, Азмун (Оздоев 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Азмун 38, Ракицкий 61, Кузяев 70, Коне 71, Шатов 87

В параллельной игре «Интер» ушел от поражения в матче со «Славией».

Все комментарии
particular
17 сентября 2019 в 21:47
Обе команды удивили, - Лион медлительностью и инертностью, а Зенит солидностью и голом!.. Гостевая ничья - нормуль! Хороший старт!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 22:17
У Зенита было больше мысли и культуры, да и гол лишь с пены пропустили. По тому как складывался матч скорее потеряли два очка
Evilhuman
17 сентября 2019 в 21:47
Жаль Зенит не выиграл, но старт ЛЧ достойный, результат не плох
spartach n1
17 сентября 2019 в 21:48
    NAZAR 007
    17 сентября 2019 в 21:50
    Зенит с заслуженной ничьей ! Есть очки в таблицу кэффов.

    Понравились Караваев и Дриусси. Плохо Ярик. Ужас-Оздоев.

    Лион , кстати, ни на йоту не заслужил победу : одни стандарты,
    ввалки в штрафную в надежде на пеналь, и пальба по воробьям
    издалека , метров за 30-ть, которая особой угрозы не несли....

    Дома должны побеждать Лион, родные стены помогут !
    spartach n1
    17 сентября 2019 в 21:53
    Бомжы с трудом увезли очко,а рады будто доширак сожрали на халяву ))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 22:00
    Зенит в таком режиме уже лет 15 играет. Это вам не свиньи, которые изредка выходят в Лигу Европы, быстренько там обновляют антирекорд и с позором возвращаются. Гыгыгы
    Сергей Саныч
    17 сентября 2019 в 21:50
    Лион ничем не удивил.
    Всё однотипно и без кружавчиков.
    Зенит ещё хуже.
    Вся надежда на Кокорина.
    sihafazatron
    17 сентября 2019 в 21:48
      Stamford Bridge
      17 сентября 2019 в 21:48
      Красавцы,хорошо отыграли...спокойно,без напрягов задачу минимум выполнили!
      spartach n1
      spartach n1 ответ Любимец (раскрыть)
      17 сентября 2019 в 21:51
      Leha-ha50
      17 сентября 2019 в 21:51
      Для начала - неплохо!!! Очко на выезде с Лионом - вполне приемлемый результат!!!
      Несколько удивил стартовый состав, но Семаку виднее!!!
      Болеем за наших остальных, за всех без исключения......Спартака то нету!!!
      Jeck Denielse
      18 сентября 2019 в 00:22, ред.
      Всем,доброй ночи...
      Нормальный результат ....
      Осорио и Караваева с почином....
      Думаю через 2 недели с Бенфикой в Питере будет веселее....
      Азмуну и Малкому быстрейшего восстановления.....

      Приятно удивляют позитивные посты от болельщиков других команд....
      В свою очередь охота пожелать успешного старта в еврокубках Локо,ЦСКА и Краснодару....
      alexando1974
      17 сентября 2019 в 22:23
      Лион отстоял ничью с зенитом! вот так звучит правильно)))
      ВАЙПЕР
      17 сентября 2019 в 22:24
      почему отстоял ничью? до матча говорили практически все что ничья лучший результат для Зенита, но походу матча стало понятно, что вполне могли и выиграть. очень достойно Зенит смотрелся. Огрызался в игре. Лион это не соперник если псж натягивают кому не лень то лион тем более. В Питере этот клуб можно и нужно побеждать, единственный конкурент это щас немцы
      andromend
      17 сентября 2019 в 22:27
      Зеня сыграл достойно.Честно,не верил.Удачи в дальнейших играх.
      Voinnet
      17 сентября 2019 в 21:48
        pomor45
        17 сентября 2019 в 22:44
        Заголовок ярко подчёркивает негативное отношение Соккера к Зениту. Вот, например, Интер в матче со Славией, которая, как и Зенит, забила первой, ушёл от поражения, хотя забил не с пенальти, как Лион, а с игры, но Зенит почему-то отстоял ничью. Наверное, если бы Оздоеву удался гол, то Соккер написал бы, что Зенит отстоял победу.
        papic337
        17 сентября 2019 в 21:56
        Не ожидал. Думал что Зенит проиграет. Поздравляю с трудовым очком. Удачи в следующих играх в группе ЛЧ.
        Absinthe3
        17 сентября 2019 в 21:47, ред.
        В Европе Зенит и Цска без судейской помощи выглядят несчастными сиротами)) нет Вилкова, Карасева, даже Кукуяна... И телефоны отобрали- не позвонить)))
        azkan
        17 сентября 2019 в 21:48
        Можно поздравить Зенит! Справедливая ничья.
        Рыжик-Мурыжик
        17 сентября 2019 в 21:48
        По такой игре одно очко-норм.С игры хороший гол забили.
        chyastism
        17 сентября 2019 в 21:49
        Из года в год одно и тоже - нам нужно улучшать игру, чтобы быть конкурентоспособными. Я такое уже лет пятнадцать точно слышу. Интересно, а кто мешает это делать? Когда будут изменения, когда нас клубы Гибралтара обыгрывать начнут?
        За адекватность
        17 сентября 2019 в 21:50
        Для начала сойдет. Конечно бросалось в глаза насколько индивидуально игроки "Лиона" сильнее, но по скоростям матч более напоминал РФПЛ, чем ЛЧ. Удивило, как сказали комментаторы, третий по пробегу за матч оказался ЦЗ Осорио.
        SHMEL
        17 сентября 2019 в 21:51
          Дед за ЦСКА
          17 сентября 2019 в 22:56
          Ладно, всем успокоиться, Зенит на выезде сыграл нормально, дай Бог завтра того же Локо, а лучше выиграть, во что верится с трудом. Удачи паровозикам !
          RamonCSKA
          RamonCSKA ответ Любимец (раскрыть)
          17 сентября 2019 в 22:00, ред.
          да они щас будут шутить про очко, на большее ума не хватит
          а Так Зенит играл на равных с довольно сильным европейским клубом, не гранд
          Осорио, Каравай и Дуглас ТОП
          FROLL 001
          17 сентября 2019 в 22:15
          Достойно отыграли с не слабым соперником. Главное не опозорились как свиньи. Гыгыгы
          ВАЙПЕР
          ВАЙПЕР ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          17 сентября 2019 в 22:26
          топит за один из масковских клубов
          Физручини