Soccer.ru

«Зенит» отстоял ничью в матче с «Лионом»

17 сентября 2019, 21:44
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Лионом» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» — «Зенит» 1:1 (0:1)
Голы: Депай 50 (пенальти) — Азмун 41

«Лион»: Лопеш, Денайе, Марсело, Коне, Дюбуа, Тусар, Рен-Аделед (Мартен 86), Тиаго Мендеш, Дембеле, Депай, Траоре (Корне 77)
Главный тренер: Силвиньо.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Ракицкий, Осорио, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Дриусси, Жирков (Кузяев 64), Караваев (Шатов 78), Дзюба, Азмун (Оздоев 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Азмун 38, Ракицкий 61, Кузяев 70, Коне 71, Шатов 87

В параллельной игре «Интер» ушел от поражения в матче со «Славией».

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 16:14
Вот именно! Такую реакцию лазурных наблюдаю на любой их выпердеж!
альсато
18 сентября 2019 в 14:03
не плохое начало....Удачи Зениту в ЛЧ!
Bayram Atayev
18 сентября 2019 в 13:14
Это был гол шедевр. МОЛОДЦЫ!! Дзюба и Азмун !!!
oFANATo
oFANATo ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 сентября 2019 в 10:42
Реальность это очередной вылет мяса из квалификации и опять без еврокубков.
морозз
морозз ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
18 сентября 2019 в 09:54
Своих не узнаешь что ли?
Ruslan Volkov
18 сентября 2019 в 08:09
А новость про Азмуна есть? Что с ним?
Ruslan Volkov
18 сентября 2019 в 08:08
Интересно а когда негры успели колонизировать Францию? Одни негры играли в Лионе кроме вратаря и еще одного игрока, пипец Лион не Франция надо писать,а лион Африка, а зеню с ничьей
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ морозз (раскрыть)
18 сентября 2019 в 07:37
а причём здесь пара негров с бумажкой?))
Anisovich
18 сентября 2019 в 05:51
А покорители Браги что делают на ветке ЛЧ?
Санчо Панса
18 сентября 2019 в 02:48
Молодцы, сине-бело-голубые! Азмуну прежде всего здоровья. Лично я рад за этого парня, что он смог забить в этой встрече) Это станет для него хорошим стимулом на будущее. А так, конечно, Зенит на победу не наиграл! Но и выездная ничья это тоже неплохой результат)
Zeychba
18 сентября 2019 в 01:24
Хороший результат в выездной игре, молодцы.
морозз
морозз ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
18 сентября 2019 в 01:03
Зенит чемпион...
Evilhuman
Evilhuman ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 00:58
Прежде чем писать бред, посмотрите сколько стоит состав этих"лузеров" французских, Брагу вам в печень
Gahi
18 сентября 2019 в 00:36
Зенит играл хорошо, и результат команды нормальный, еще бы движения добавить, было бы здорово. Удачи
fanatcska94
18 сентября 2019 в 00:34
неплохой первый тайм, но грубая ошибка Оздоева в начале второго позволила Лиону обрести свою игру.О чем задумался Магомед не понятно, привез пенальти на пустом месте.
Зенит с гостевой ничьей. Неплохой результат.
амурец
18 сентября 2019 в 00:30
ну что же очень даже не плохо, Зенит молодцы
Jeck Denielse
18 сентября 2019 в 00:22, ред.
Всем,доброй ночи...
Нормальный результат ....
Осорио и Караваева с почином....
Думаю через 2 недели с Бенфикой в Питере будет веселее....
Азмуну и Малкому быстрейшего восстановления.....

Приятно удивляют позитивные посты от болельщиков других команд....
В свою очередь охота пожелать успешного старта в еврокубках Локо,ЦСКА и Краснодару....
Nikola45
17 сентября 2019 в 23:46
Всем доброго вечера!
Зенит играл на результат!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:43
Реальность это четвертое место лошадей))
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:37
у таких как финчер или ваня лучший любая новость это повод вспомнить зенит))) не могут они жить без него)))00
beefs
17 сентября 2019 в 23:31
Первое очко есть...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:28
В Уч кудуке финале в кубке Мина. Следующего года.
вячеслав остапенко
17 сентября 2019 в 23:27
Играли хорошо нам понравилось молодцы
Туалетный Утёнок
17 сентября 2019 в 23:18
А как там спартак сыграл?
oFANATo
oFANATo ответ удав (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:13
Если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой.
bosun
bosun ответ kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:02
    удав
    удав ответ oFANATo (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 23:01
    те МЮ и Бавария, тот Реал что был обыгран ЦСКА, вынесли бы еще в первом тайме под 5-0=)
    Т34
    17 сентября 2019 в 22:59
    Играл зенит, а в половине постов о Спартаке говорят, причем сами лазурные без его упоминания жить не могут.
    oFANATo
    oFANATo ответ удав (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 22:58, ред.
    МЮ и Бавария были давно, а сейчас реальность еле, еле урвали ничью с евросередняком Лионом.
    После возвращения в ЛЧ спустя четыре года.
    Дед за ЦСКА
    17 сентября 2019 в 22:56
    Ладно, всем успокоиться, Зенит на выезде сыграл нормально, дай Бог завтра того же Локо, а лучше выиграть, во что верится с трудом. Удачи паровозикам !
    Гость