Soccer.ru

«Славия» отказалась продавать Сучека и Крала в «Спартак»

08 августа 2019, 12:09

Председатель совета директоров «Славии» Ярослав Тврдик опроверг слухи о возможном переходе игроков своего клуба в московский «Спартак». Ранее сообщалось, что «Спартак» хочет усилить состав полузащитниками «Славии» Алексом Кралом и Томашем Сучеком.

Высшее руководство российского клуба недавно посещало Чехию. Но при всем уважении к этой команде, руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры. Сейчас мы не продаем игроков.

Все комментарии
fanspam
09 августа 2019 в 00:38
И правильно.Не нужны Спартаку Сучки и Крали
tims
tims ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 августа 2019 в 23:12
Ну "Тун" не наиграл на команды экстра-класса. Так что пришлось удовольствоваться "Спартаком"... Не испытывая никакого пиетета к красно-белым, все же хочу, чтобы они оставили этот похабный "Тун" за бортом ЛЕ. Хотя бы потому, что Швейцария отличается от других стран Европы редкостным недоброжелательством к России (еще Польша). И "Спартак" для них - лишь клуб-представитель нашей страны. С соответствующим к нему отношением. А здесь еще и надо принять во внимание личность этого швейцарского тренера. Полагаю, выпендрился Марк Шнейдер, сионист и русофоб. 75 ещё та...
Санчо Панса
08 августа 2019 в 18:38
Молодцы, что сказать! Спасли своим футболистам карьеры. Играть за пражскую Славию куда престижнее, чем за какой-то там Спартак!
Супервайзер
08 августа 2019 в 18:24
Всё просто. На приобретение сучек и краль существует монополия Зенита)).
oFANATo
08 августа 2019 в 16:06
Ну прям никакого уважения к красно-белым.
Шеф спартака
08 августа 2019 в 15:42
Славия потом не хочет краснеть потом за спартак.
Багор
08 августа 2019 в 15:13
    vovinho11
    vovinho11 ответ serset (раскрыть)
    08 августа 2019 в 14:54
      vovinho11
      08 августа 2019 в 14:53
        Димон Булыкин
        Димон Булыкин ответ Serg_Diamond (раскрыть)
        08 августа 2019 в 14:34
        Вчера Зе Луиш, кстати, мастерски показал спартаковскую школу)
        Байкал-38
        08 августа 2019 в 14:26
        "руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры"
        Звучит очень пренебрежительно к Спартаку!
        Напомним, что гл. тренер Туна тоже высказался с пренебрежением к Спартаку, сказав, что тот просто не интересен зрителям у них.
        Ещё две пощёчины Спартаку за последние два дня.
        Вот до чего руководство довело Спартак, что его уже команды карлики ни во что не ставят.
        serset
        08 августа 2019 в 14:19
        Спартак захотел купить Сучек..)
        13 RUS
        08 августа 2019 в 14:14
        Адекватная Славила не отправила ребят на покой карьеры
        Ангел неБесГрешен
        08 августа 2019 в 14:05
        Как то они небрежно отнеслись к переговорам. Нужно было хотя бы узнать, скока народные готовы заплатить за эту парочку...
        Брулин
        08 августа 2019 в 13:57
        Неудивительно, у Славии ЛЧ на носу...
        Юрниекс
        08 августа 2019 в 13:55
          Великолепный
          08 августа 2019 в 13:52, ред.
          Да же в Чехии не продают игроков в спартак-середняк с 11-го места РПЛ
          😃
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Evilhuman (раскрыть)
          08 августа 2019 в 13:46, ред.
          Увы, не надолго. Скоро их газовый политпроект купит за стопицот миллионов нерусских денег 😁😁😁
          Leha-ha50
          08 августа 2019 в 13:45
          Пожалели парней, не отдали в вечно "бурлящий" Спартак.
          КЭТиК
          08 августа 2019 в 13:39
          Дороже Спартака никто не купит.
          Evilhuman
          08 августа 2019 в 13:37
          Молодцы,сохранили парням карьеру и будущее
          PATRIOT1965
          08 августа 2019 в 13:33
            Jeck Denielse
            08 августа 2019 в 13:28
            Воспитанныйи и коммуникабельный руководитель "Славии" .........))

            Так то они безусловно продают игроков....в последнее время...
            Нгаду в Гент ...
            Дели в Брюгге...
            Стоха в ПАОК....
            Яромир Змргал позавчера так же стал игроком Брешии....

            .....только не всем продают......))
            Caniggia
            08 августа 2019 в 13:20
            Почитали российские комменты, прикинули, что ждёт ребят в России из-за фамилий и отказали, пожалев и не дав им доживать свои дни в дурдоме.
            Serg_Diamond
            08 августа 2019 в 13:11
            Неужели эти Сучеки лучше изгнанного из клуба Глушакова?
            Serg_Diamond
            08 августа 2019 в 13:10
            Спартаку нужно игроков искать не в футбольных клубах, а в театральных училищах - чтоб умели картинно падать и изображать на поле страдания
            Anisovich
            08 августа 2019 в 13:08
            Парням еще поиграть в футбол самим хочется, а не с судьей в паре.
            Izmar
            08 августа 2019 в 12:57, ред.
            В Славии пожалели Сучека и Кралю, отдавать позориться не захотели.
            EAGinLE
            08 августа 2019 в 12:52
            Только слухи.
            Шуnя771