Soccer.ru

«Славия» отказалась продавать Сучека и Крала в «Спартак»

08 августа 2019, 12:09

Председатель совета директоров «Славии» Ярослав Тврдик опроверг слухи о возможном переходе игроков своего клуба в московский «Спартак». Ранее сообщалось, что «Спартак» хочет усилить состав полузащитниками «Славии» Алексом Кралом и Томашем Сучеком.

Высшее руководство российского клуба недавно посещало Чехию. Но при всем уважении к этой команде, руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры. Сейчас мы не продаем игроков.

Все комментарии
Evilhuman
08 августа 2019 в 13:37
Молодцы,сохранили парням карьеру и будущее
serset
08 августа 2019 в 14:19
Спартак захотел купить Сучек..)
Байкал-38
08 августа 2019 в 14:26
"руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры"
Звучит очень пренебрежительно к Спартаку!
Напомним, что гл. тренер Туна тоже высказался с пренебрежением к Спартаку, сказав, что тот просто не интересен зрителям у них.
Ещё две пощёчины Спартаку за последние два дня.
Вот до чего руководство довело Спартак, что его уже команды карлики ни во что не ставят.
particular
08 августа 2019 в 12:24
Нет у чехов коммерческой жилки..:))
Санчо Панса
08 августа 2019 в 18:38
Молодцы, что сказать! Спасли своим футболистам карьеры. Играть за пражскую Славию куда престижнее, чем за какой-то там Спартак!
Serg_Diamond
08 августа 2019 в 13:10
Спартаку нужно игроков искать не в футбольных клубах, а в театральных училищах - чтоб умели картинно падать и изображать на поле страдания
Шеф спартака
08 августа 2019 в 15:42
Славия потом не хочет краснеть потом за спартак.
КЭТиК
08 августа 2019 в 13:39
Дороже Спартака никто не купит.
Leha-ha50
08 августа 2019 в 13:45
Пожалели парней, не отдали в вечно "бурлящий" Спартак.
sir_Alex
sir_Alex ответ Evilhuman (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:46, ред.
Увы, не надолго. Скоро их газовый политпроект купит за стопицот миллионов нерусских денег 😁😁😁
Великолепный
08 августа 2019 в 13:52, ред.
Да же в Чехии не продают игроков в спартак-середняк с 11-го места РПЛ
😃
Юрниекс
08 августа 2019 в 13:55
    Брулин
    08 августа 2019 в 13:57
    Неудивительно, у Славии ЛЧ на носу...
    Ангел неБесГрешен
    08 августа 2019 в 14:05
    Как то они небрежно отнеслись к переговорам. Нужно было хотя бы узнать, скока народные готовы заплатить за эту парочку...
    oFANATo
    08 августа 2019 в 16:06
    Ну прям никакого уважения к красно-белым.
    13 RUS
    08 августа 2019 в 14:14
    Адекватная Славила не отправила ребят на покой карьеры
    LOpp
    08 августа 2019 в 12:14
    Не хотят продавать лидеров, логично.
    fanspam
    09 августа 2019 в 00:38
    И правильно.Не нужны Спартаку Сучки и Крали
    dzvinka
    08 августа 2019 в 12:20
    высшее руководсто было четко послано на****))).
    drug01
    08 августа 2019 в 12:22
    К такому тренеру никто не пойдёт!!!!
    Ген Геныч
    08 августа 2019 в 12:23
    Вполне логичный отказ!!!!Сейчас проавать 2-х лидеров команды ни к месту!!!!Да и в эти трансеры верилось с трудом!!!!Я даже не писал по этой теме т.к все было и так понятно!!!!!!
    Супервайзер
    08 августа 2019 в 18:24
    Всё просто. На приобретение сучек и краль существует монополия Зенита)).
    Алексей Коротеев
    08 августа 2019 в 12:24
    Невелика потеря !
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 августа 2019 в 14:34
    Вчера Зе Луиш, кстати, мастерски показал спартаковскую школу)
    25процентный клоун
    08 августа 2019 в 12:34
    Жаль, очень жаль
    Ravshan.878
    Ravshan.878 ответ particular (раскрыть)
    08 августа 2019 в 12:44
    Привет Андрюша.После вчерашнего поражение быков,
    настроение п......ц. Еще мастера мобильные плохо прошивку сделали. Лайки не могу отправить. Да там пишут якобы после 10 комм... вы сможете отправить лайк. Бред какой то.
    VIPded
    08 августа 2019 в 12:44
    Кому ж с такими фамилиями в тарасовскую баню захочется?...)))
    Serg_Diamond
    08 августа 2019 в 12:45
    Правильно, зачем губить карьеру
    Владимир_Спартак