Soccer.ru

«Славия» отказалась продавать Сучека и Крала в «Спартак»

08 августа 2019, 12:09

Председатель совета директоров «Славии» Ярослав Тврдик опроверг слухи о возможном переходе игроков своего клуба в московский «Спартак». Ранее сообщалось, что «Спартак» хочет усилить состав полузащитниками «Славии» Алексом Кралом и Томашем Сучеком.

Высшее руководство российского клуба недавно посещало Чехию. Но при всем уважении к этой команде, руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры. Сейчас мы не продаем игроков.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Evilhuman (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:46, ред.
Увы, не надолго. Скоро их газовый политпроект купит за стопицот миллионов нерусских денег 😁😁😁
Байкал-38
08 августа 2019 в 14:26
"руководство «Славии» отказалось даже начинать переговоры"
Звучит очень пренебрежительно к Спартаку!
Напомним, что гл. тренер Туна тоже высказался с пренебрежением к Спартаку, сказав, что тот просто не интересен зрителям у них.
Ещё две пощёчины Спартаку за последние два дня.
Вот до чего руководство довело Спартак, что его уже команды карлики ни во что не ставят.
Супервайзер
08 августа 2019 в 18:24
Всё просто. На приобретение сучек и краль существует монополия Зенита)).
Anisovich
08 августа 2019 в 13:08
Парням еще поиграть в футбол самим хочется, а не с судьей в паре.
particular
08 августа 2019 в 12:24
Нет у чехов коммерческой жилки..:))
Izmar
08 августа 2019 в 12:57, ред.
В Славии пожалели Сучека и Кралю, отдавать позориться не захотели.
LOpp
08 августа 2019 в 12:14
Не хотят продавать лидеров, логично.
VIPded
08 августа 2019 в 12:44
Кому ж с такими фамилиями в тарасовскую баню захочется?...)))
Evilhuman
08 августа 2019 в 13:37
Молодцы,сохранили парням карьеру и будущее
25процентный клоун
08 августа 2019 в 12:34
Жаль, очень жаль
Шуnя771
08 августа 2019 в 12:50
Скатертью дорога...)
EAGinLE
08 августа 2019 в 12:52
Только слухи.
Великолепный
08 августа 2019 в 13:52, ред.
Да же в Чехии не продают игроков в спартак-середняк с 11-го места РПЛ
😃
Ангел неБесГрешен
08 августа 2019 в 14:05
Как то они небрежно отнеслись к переговорам. Нужно было хотя бы узнать, скока народные готовы заплатить за эту парочку...
serset
08 августа 2019 в 14:19
Спартак захотел купить Сучек..)
dzvinka
08 августа 2019 в 12:20
высшее руководсто было четко послано на****))).
Ген Геныч
08 августа 2019 в 12:23
Вполне логичный отказ!!!!Сейчас проавать 2-х лидеров команды ни к месту!!!!Да и в эти трансеры верилось с трудом!!!!Я даже не писал по этой теме т.к все было и так понятно!!!!!!
Алексей Коротеев
08 августа 2019 в 12:24
Невелика потеря !
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 августа 2019 в 14:34
Вчера Зе Луиш, кстати, мастерски показал спартаковскую школу)
Serg_Diamond
08 августа 2019 в 12:45
Правильно, зачем губить карьеру
Владимир_Спартак
08 августа 2019 в 12:46
Все, что не делается все к лучшему....
. Найдем других. Другана Тила заберем. 😉
Caniggia
08 августа 2019 в 13:20
Почитали российские комменты, прикинули, что ждёт ребят в России из-за фамилий и отказали, пожалев и не дав им доживать свои дни в дурдоме.
Jeck Denielse
08 августа 2019 в 13:28
Воспитанныйи и коммуникабельный руководитель "Славии" .........))

Так то они безусловно продают игроков....в последнее время...
Нгаду в Гент ...
Дели в Брюгге...
Стоха в ПАОК....
Яромир Змргал позавчера так же стал игроком Брешии....

.....только не всем продают......))
Шеф спартака
08 августа 2019 в 15:42
Славия потом не хочет краснеть потом за спартак.
КЭТиК
08 августа 2019 в 13:39
Дороже Спартака никто не купит.
Leha-ha50
08 августа 2019 в 13:45
Пожалели парней, не отдали в вечно "бурлящий" Спартак.
Юрниекс
08 августа 2019 в 13:55
    Брулин
    08 августа 2019 в 13:57
    Неудивительно, у Славии ЛЧ на носу...
    oFANATo
    08 августа 2019 в 16:06
    Ну прям никакого уважения к красно-белым.
    13 RUS
    08 августа 2019 в 14:14
    Адекватная Славила не отправила ребят на покой карьеры
    Гость