Soccer.ru

«Урал» дал бой «Локомотиву»: ничья на табло

19 мая 2019, 13:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Урал» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ.

После этой встречи «Локомотив» остается на второй строчке в таблице (53 очка), а «Урал» — на одиннадцатой (35 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Локомотив» - 2:2 (1:1)
Голы: Панюков 39, Эль-Кабир 46 — Ан. Миранчук 21, Ан. Миранчук 64 (пенальти)

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков (Емельянов 34), Меркулов, Фидлер, Бумаль Майега, Араторе, Бикфалви, Эль-Кабир (Ильин 80), Панюков (Ароян 76).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Идову, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Смолов, Эдер (Кварацхелия 53).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Фидлер 64, Страндберг 67, Страндберг 67, Кварацхелия 69, Бумаль 90+3.

Удаление: Страндберг 67.

Судья: Москалев Владимир.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ахмат».

Все комментарии
XL-965
19 мая 2019 в 13:27
Это будет настоящий траур если Урал еще и кубок отнимет
Палыч82
Палыч82 ответ XL-965 (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:36
Траура не будет,они только могут поквитаться за поражение в финале позапрошлого сезона.
А Парфенова будет респект и достижение, если ему удастся одолеть главного кубкового тренера страны
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ массакрер (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:45, ред.
Ну что здесь поделаешь, вот такое руководство,
отдали бы на бюджет зимой, глядишь там правительство
и подсуетилось бы спонсоров найти, а с Кадиевым, как понимаю,
дел они особо иметь не хотят после его наезда на них еще по осени....
Возможно и выкрутятся в самый последний момент, как бывало уже не раз....
Поиграют в пердиве, придут в себя. и потом задачи с другим руководством будут ставить...
spawn0
19 мая 2019 в 16:44
Локо хочет в ЛЧ..это понятно,но Краснодар там выглядел бы достойней по игре.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 14:32, ред.
Хохохо, седьмая команда. Для этого нам нужно быть в топ 4. Был шанс обойти Францию, но не в этой жизни видимо. То что сейчас у нас 6 команд в еврокубках и в теории может быть 3 команды в ЛЧ - это потолок.

Шесть команд для еврокубков вполне могли бы быть - если бы не развалились Ростов с Рубином.
Байкал-38
19 мая 2019 в 13:27
Нужная ничья, теперь не надо смотреть на Краснодар, нужно самим в последнем туре обыгрывать Уфу!
XL-965
XL-965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:28
В смысле не надо, а равенство очков???
Leha-ha50
19 мая 2019 в 13:28
Чем Урал обидел Москалева???
Неоднозначное , в который раз, судейство Москалева!!!
Уралу респект!!!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:35
Ничья для Краснодара не чего не решает. Локомотив остается на 2м месте, даже если Краснодар выиграет в Туле. Благодаря левейшему пенальти в очной ставке.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:29
У Уфы Локо выиграет, а по личным встречам Локо имеет преимущество!!!
cska1948
19 мая 2019 в 13:32
"Москалёв добился нужного для Локо счёта в игре с Уралом" - Вот таким должен быть заголовок.
За адекватность
19 мая 2019 в 13:34
"Урал" красавцы. Несмотря на то, что вроде бы и результат не важен бились до последнего. Интересно, что после этого матча про судейство скажет президент "Урала", ярый противник VAR. Ну а "Локо" с ЛЧ.
Сергей Тихонов
19 мая 2019 в 14:43, ред.
Не понимаю, чего питерские слезы льют по поводу пенальти, который был? Ладно бы Краснодар - там прямая ЛЧ уезжает на поезде. Ладно коники и Спам - там ЛЧ уезжает в принципе. А вы чего?
Хотите показать, какие вы в этом сезоне молодцы, что настоящие чемпионы или чего?)
волгодон 2
19 мая 2019 в 13:35
отскочили чуки и геки,а жаль
ну нет никакого желания видеть паровозников в ЛЧ
sashasokol
sashasokol ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:42
Ладно ЦСКА и Локо, они хоть в ЛЧ, а вот как СМ занял 4-е в ЛЕ??? Это позор. Наверно СМ суждено ставить антирекорды)))
амурец
амурец ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:55
и матч Спартака с КС помним
beefs
19 мая 2019 в 13:40
Когда же прекратиться это позорное судейство, и никто не уведет команду с поля в знак протеста...
NAZAR 007
19 мая 2019 в 13:40
Как дело доходит до пеналя, в какой бы это игре не было,
больше всего криков ...от коней ) Уже классика жанра )
Словно "пенальти" это их монополия и им решать,
кому их можно пробивать, а кому- нельзя. Молодцы )
массакрер
массакрер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:44
это все болтовня околофутбольная а вот твой анжи искренне жаль
scikuni
19 мая 2019 в 13:44
урал так дал бой что локо пришлось пендаль купить и удаление
амурец
амурец ответ spawn0 (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:33
главное то бы не было Спартака в ЕК
массакрер
массакрер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:46
это не выход а отсрочка казни...
d_fincher
19 мая 2019 в 13:47
Чтобы вытянуть Локо, сперва удалили Страндберга, но этого оказалось мало. Не забивают. Тогда судья соорудил пенальти. Ура-ура, отскок, ничья.

Позор Локомотиву. Играйте честно!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ массакрер (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:48
У меня иные сведения . Варианты сохранения рассматриваются.
массакрер
массакрер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:48
дай бог...
Ruslan3132
19 мая 2019 в 14:55
Хорошо! Давай, Краснодар, пользуйся подарком ))
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:26
А кто тащит то? Расскажите
массакрер
массакрер ответ Палыч82 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:51
да будете вы в лч не переживайте просто для встряски мозгов гоняйте клифу а краснодар и так в теме
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ массакрер (раскрыть)
19 мая 2019 в 13:51, ред.
По крайней мере, переезд на Динамо планируется с Анжи-Арены.
А вот кто будет представлять республику, или Динамо, которому будет
поставлена сразу задача выхода в пердив и сразу же через год в вышку,
или Анжи, который сохранят в пердиве и поставят задачу возвращения
не сразу, а к примеру, через сезон-вот это уже вопрос, надеюсь все же решат....
Jeck Denielse
19 мая 2019 в 17:48
По названию ветки можно подумать что игроки Урала только вчера правила футбола выучили...и собирались бесславно крупно проиграть....)))

На самом деле Урал и в Черкизове выиграл.....и сегодня выиграл бы ...если б не....(не будем про это всё равно ничего не меняется..)
Гость