Soccer.ru

«Урал» дал бой «Локомотиву»: ничья на табло

19 мая 2019, 13:25
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Урал» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ.

После этой встречи «Локомотив» остается на второй строчке в таблице (53 очка), а «Урал» — на одиннадцатой (35 очков).

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Локомотив» - 2:2 (1:1)
Голы: Панюков 39, Эль-Кабир 46 — Ан. Миранчук 21, Ан. Миранчук 64 (пенальти)

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Страндберг, Поляков (Емельянов 34), Меркулов, Фидлер, Бумаль Майега, Араторе, Бикфалви, Эль-Кабир (Ильин 80), Панюков (Ароян 76).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Локомотив»: Гильерме, Идову, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Смолов, Эдер (Кварацхелия 53).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Фидлер 64, Страндберг 67, Страндберг 67, Кварацхелия 69, Бумаль 90+3.

Удаление: Страндберг 67.

Судья: Москалев Владимир.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ахмат».

Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 18:09
Урал крут!
амурец
амурец ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 16:34
да конечно особенно в группе ЛЕ более чем блестяще
амурец
амурец ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 15:56
да вы и с судьями не удерживаетесь, а уж как в Европе блеснули
амурец
амурец ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 14:55
и матч Спартака с КС помним
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 10:02
позорнее только пенальти в матче с Ахматом
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 23:26
А кто тащит то? Расскажите
sashasokol
sashasokol ответ волгодон 2 (раскрыть)
19 мая 2019 в 20:55
Главное в еврокубках не будет Ростова, а остальные команды заслужили.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:58
Ну просил же...давайте не будем про это...))
Зачем вы пишите посты которые выглядят как оправдание .??....
Победили и победили...
Речь не об игре...а о названии ветки....
Locomotive Breath
19 мая 2019 в 18:40
В общем и ничья пойдёт. Оставили мотивацию на последний матч). ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Jeck Denielse
19 мая 2019 в 17:48
По названию ветки можно подумать что игроки Урала только вчера правила футбола выучили...и собирались бесславно крупно проиграть....)))

На самом деле Урал и в Черкизове выиграл.....и сегодня выиграл бы ...если б не....(не будем про это всё равно ничего не меняется..)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ амурец (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:45
уже поздно!
там всё куплено)))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:44
на счёт будильника ⏰ - аж улыбнулся,
спасибо!
амурец
амурец ответ spawn0 (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:33
главное то бы не было Спартака в ЕК
амурец
амурец ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:33
ну Зенит то уже судьи вытащили
Zayac_65
19 мая 2019 в 17:12
Опять пенальти..)))
spawn0
19 мая 2019 в 16:44
Локо хочет в ЛЧ..это понятно,но Краснодар там выглядел бы достойней по игре.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:22
Потому что после того, как чемпион известен, надо же кого-то болеть) вот и болеем за Краснодар)
loko7
19 мая 2019 в 16:20
Матч провалили полностью, можно и без 2 места остаться.
сканер
19 мая 2019 в 16:14
РПЛ-Российская Продажная Лига! Геббельс в чёрных трусах спас Локо!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 16:13
Оренбург уже показал что его ждало в двух матчах с Зенитом)))))
А ты говоришь судьи тд)))))
зачем? достаточно иметь в ЧР команды которые с удовольствием тебе сольют игры, самое интересное в данной ситуации обе команды остаются довольны, у одной бабло а другой три очка за игру))))
dok66
19 мая 2019 в 15:50
В принципе так и думал , что ничья будет в силу разных причин . Но теперь мужики с Урала злее будут во сто крат на финале Кубка ! Может кто-то опять и побоится выйти на поле )
Serg3.12
19 мая 2019 в 15:45
Судя по отчёту железные отскочили сегодня
Анатолий Шевченко
19 мая 2019 в 15:45
Локомотив ---- В ЛЧ возьмите своих судей.
sashasokol
sashasokol ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:42
Ладно ЦСКА и Локо, они хоть в ЛЧ, а вот как СМ занял 4-е в ЛЕ??? Это позор. Наверно СМ суждено ставить антирекорды)))
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:35
Ничья для Краснодара не чего не решает. Локомотив остается на 2м месте, даже если Краснодар выиграет в Туле. Благодаря левейшему пенальти в очной ставке.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:21, ред.
Очередные двойные стандарты. Вчера после победного пенальти, все дружно поздравляли с победой ЦСКА, хотя на победу они там не наиграли.

Сегодня пенальти паровозам привез ничью - все ехидно улыбаются.
Паровозов
19 мая 2019 в 15:18
В финале будет ещё жарче на поле, сегодня не плохой результат для Локо, обеспечили себе ЛЧ.
Non-sense
19 мая 2019 в 15:16
Сколько пендалей дарят паровозам? Как ни посмотрю, что ни игра, то пеналь в ворота команд, против которых играет лохотрон.
За адекватность
За адекватность ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 15:10
Ну хотя бы затем, что если условно "Урал" выиграет кубок и автоматом попадет в ГЭ ЛЕ, то заработает денег, да и болельщикам радость доставит. Разве это плохо? А коэффициент дело десятое.
Ангел неБесГрешен
19 мая 2019 в 15:09
А я рад этому результату, я за быков на втором месте.
И что характерно- 3 матча с москвичами- 3 пенальти.
Не удивлюсь, если вечером будут топить Краснодар...
Гость