Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

28 апреля 2019, 18:23

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче 26-го тура чемпионата России.

«Зенит» (57 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Крылья Советов» (27 очков) — 13-е.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Крылья Советов» 4:2 (3:2)
Голы: Азмун 9, Азмун 30, Бурлак 35 (автогол), Смольников 90+1 — Ткачук 40, Ткачук 44

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа, Оздоев, Дзюба, Азмун (Мусаев 90), Дриусси (Анюков 67), Ригони (Шатов 55)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов (Антон 73), Самарджич, Ткачук, Джано (Яковлев 80), Рабиу, Зиньковский (Корниленко 63), Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Дриусси 14, Шейдаев 47, Оздоев 47, Рабиу 49, Ригони 54, Шейдаев 78, Жирков 88

Удаление: Шейдаев 78

Судья: Еськов Алексей.

Ранее «Локомотив» обыграл «Енисей».

Все комментарии
particular
28 апреля 2019 в 18:24
Хороший, открытый, результативный и интересный матч!!!!
Бодрый спринт питерцев, самарцы перекрыли стайерской выдержкой..:))
Зенит забил свои голы без поцелуев в потную лысину и их хватило для победы..:))
И Шейдаев, как отражение кадровой близорукости руководства Зенита..:))
А Дзюба, как ассистент с блюдечком и каёмочкой!! Молоток!..:))
nautilus163
28 апреля 2019 в 19:09, ред.
Крылья сопротивлялись как могли, но силы команд были неравными изначально! Так, что Питер с победой, а Крылья с достойной игрой прротив чемпиона.
Порадовал переполненный стадион! Было сорок с половиной тысяч! Надо отдать должное питерским болелам, топят за команду мощно, на зависть многим командам. А в Махачкале вчера было человек 400 из них 250 приезжих ростовчан. Вот и понятно, где интересен футбол, а где нет!
Димoн
Димoн ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:27, ред.
За Спартак стыдно)))))
spartach n1
28 апреля 2019 в 18:40
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:42
Серьезно?!Ты матч смотрел?Можешь по существу чего сказать?Второй гол КС был забит из офсайда,вторая жёлтая Шейдаеву по делу.Ну еще и пенальти на Смольникове должен был быть,когда его Рыжиков зацепил.Так что победа Зенита без вопросов.
Дед за ЦСКА
28 апреля 2019 в 18:28
Ожидаемая победа, Азмун - отличное приобретение Зенита.
Поздравляю, Зенит чемпион.
se7en23
28 апреля 2019 в 18:27
даже смешно читать про судейство
Самедов Агил
28 апреля 2019 в 18:27
С победой! Азмун находка просто
Evilhuman
Evilhuman ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:28
Лучше благодаря газу,чем бромонтану, стыдно за спартак
Jeck Denielse
28 апреля 2019 в 18:40
С Победой !!!!!!!

9 весенних игр...7 побед..2 ничьи...очень неплохо...
Непроигрывающий Локо не даёт расслабиться...в отличии от трёх голов в первом сегодняшнем тайме...после чего Зенит почему то выключил самоотдачу и чуть не упустил победу...
Правильно сказал Семак.."Надо солидней действовать" даже когда ведёшь 3:0.......

Нобоа и Шатов - без комментариев...)))

Непростые 4 игры до чемпионства....
Победы в каждой из них !!!!!!!
Димoн
28 апреля 2019 в 19:36
кто пишет о судействе, тот не смотрел матч) судья судил честно
spartach n1
28 апреля 2019 в 18:25
Даже с Крыльями без свистуна не могут справиться !!!
AmIIIeR89
28 апреля 2019 в 18:26
Поросятки сейчас навизжатся, а завтра у них будут дела, как обычно
Palex
Palex ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:39
Да разберутся в Зените без твоих советов.А по матчу....повели в три мяча,расслабились и не смогли снова войти в игру,такое в футболе бывает.А ты лучше переживай за Спартак,а то у вас совсем все уныло.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Los23 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:35
Вот поэтому он коментирует только Зенит с 1972 года и имеет право топить за кого пожелает,остальное это проблемы других команд.

Зенит с победой !!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:46
Так и живи одним ретро...никто и не против...если тебе от этого счастье...))

Купи "Жигули"...ламповый телевизор...пластинку ВИА "Самоцветы"...и считай Спартак лидером в футболе...))))
Дракон1988
28 апреля 2019 в 18:49
Всех кто болел за Зенит с победой!Расслабились в конце первого тайма,после ударной первой половины и устроили себе валидол,но к счастью вышли из этого победителями,забив ещё гол!)
А вот второй мяч КС был явно забит из оффсайда!)А нам судья не разрешил так забить))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:52
Хватит уж самим себя троллить....))
Между Зенитом и Спартаком 18 очков разницы.....и не в пользу москвичей....))
Какая то часть совести должна же остаться...))
EAGinLE
28 апреля 2019 в 19:03
Зенит с победой .
Absinthe3
28 апреля 2019 в 18:24
Ума не приложу, как Зенит раньше существовал без Азмуна)
Evilhuman
28 апреля 2019 в 18:26
С победой Зенит. Сейчас выслушаем немного визгов доносящихся из тарасовки ,потом им надо будет готовиться к срочным делам,ведь завтра их будет драть даже никакущий рубин
Nikola45
28 апреля 2019 в 18:26
Мы Зенит и нам это НРАВИТСЯ!!! Может уроком будет что расслабляться нельзя!!!
Evilhuman
Evilhuman ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:46
А-ха-ха и это говорит болельщик клуба над которым тупо сжалились один раз за 16 лет и подарили чемпионство на юбилей симоняна
se7en23
se7en23 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:40
клоун
Evilhuman
Evilhuman ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:40
Чего вас догонять?)покуражились во времена чемпионата одной команды,липовых звёзд навещали, а как только клубы выровнялись, оказались голым королем, одно подаренное на юбилей чемпионство за 16 лет
pomor45
pomor45 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:40
Я бы предпочёл, чтобы в зоне ЛЧ был Краснодар. Надеюсь, что они обыграют ЦСКА и обойдут ЛОКО после того, как те проиграют (я уверен) Арсеналу в следующем туре.
pomor45
pomor45 ответ спартак 1987 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:42
Как судят в ЕК Зенит знает лучше остальных. Он там постоянно.
чемпионство с душком
28 апреля 2019 в 18:48
Удаление, автогол. Газпром в своем репертуаре.
spartach n1
28 апреля 2019 в 18:53
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ cska1948 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:02
Ты хоть знаешь как определяется офсайд?Не когда игрок получает мяч,а во время паса или удара.Почитай правила.Про пенальти на Шейдаеве ,может быть,но тогда и на Смольникове должен был быть пенальти,когда Рыжиков зацепил его за ногу.Судья ошибался в обе стороны,так что не надо ля-ля.
Гость