Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов»

28 апреля 2019, 18:23

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче 26-го тура чемпионата России.

«Зенит» (57 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Крылья Советов» (27 очков) — 13-е.

Санкт-Петербург, стадион Газпром Арена

«Зенит» — «Крылья Советов» 4:2 (3:2)
Голы: Азмун 9, Азмун 30, Бурлак 35 (автогол), Смольников 90+1 — Ткачук 40, Ткачук 44

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Ракицкий, Жирков, Нобоа, Оздоев, Дзюба, Азмун (Мусаев 90), Дриусси (Анюков 67), Ригони (Шатов 55)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Шишкин, Бурлак, Зотов (Антон 73), Самарджич, Ткачук, Джано (Яковлев 80), Рабиу, Зиньковский (Корниленко 63), Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Дриусси 14, Шейдаев 47, Оздоев 47, Рабиу 49, Ригони 54, Шейдаев 78, Жирков 88

Удаление: Шейдаев 78

Судья: Еськов Алексей.

Ранее «Локомотив» обыграл «Енисей».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:55
Второй гол забит правильно. Да Ткачук был в офсайде, но БЕЗ мяча, а когда Ткачук получил мяч, то за его спиной уже был игрок Зенита. На Шейдаеве был фол, Оздоев его ДВУМЯ руками завалил на газон и надо было ставить пенальти. И второй жёлтой у Шейдаева тогда бы НЕ БЫЛО, да и КАК бы закончился матч большой вопрос.
spartach n1
spartach n1 ответ СаняШумок (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:29
Пятое,но своё,а не за уши вытянутый починен !
papic337
papic337 ответ Evilhuman (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:38
Зенит сделанный судьями чемпион. В честь избрания Дюкова президентом РФС.
спартак 1987
28 апреля 2019 в 18:36
поймите бомжи, в лиге чемпионов вас так судить не будут!!! игроки зенита начнут из-за этого психовать и удаляться. ну не было в моменте с Шейдаевым удаления, убирал он ноги от стыка, крылья прижали бомжей к воротам и вот такая развязка, нужно сейчас учиться выходить из таких ситуаций через быстрые контр атаки, а не ждать пока судейка поможет
iri13
28 апреля 2019 в 18:44
...ох, с победой, Питер!..осталось 4 очка в 4-х матчах..пробьемся?)
чемпионство с душком
28 апреля 2019 в 18:48
Удаление, автогол. Газпром в своем репертуаре.
lotsman
lotsman ответ iri13 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:52, ред.
Не четыре, а пять. Если Локо, в оставшихся играх набирает 12, то у них будет 61. Нам надо набирать 62. Хотя по обоюдным хватит и равности очков, но лучше больше.
Danila Selin
Danila Selin ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 19:49
не забудьте сначала поминусовать очки полученые Локомотивом, ЦСКА и Спартаком от купленного судейства, а потом уже вякайте про Зенит, которому в этом году помогают меньше всего и первыми идут вопреки (иначе опять первым был бы Локомотив со своей невзрачной игрой, как в прошлом розыгрыше).
СаняШумок
СаняШумок ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:26
маразматик Гена...вот серьезно...комментировал матч,как будто бы несмотря...ужас просто...раньше хотя бы видел что на поле происходит.. на пенсию пора
СаняШумок
СаняШумок ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:34
Многие воспитанники не могут пробиться в основу и уходят в клубы послабее,чтобы играть на уровне РПЛ и на ее уровне зарабатывать... В итоге перспективный Шейдаев,сгонял заграницу,а все равно сидит в крылашках,потому что не хочет расти
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:42
Еськов ошибался в обе стороны, если ты этого не видел - то кто тебе Доктор?
Danila Selin
Danila Selin ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:45
Кому кому, а вам бы молчать, всю дорогу судьи ошибаются в пользу московских команды, и вы дипломатично не замечаете, но как такое же у Зенита, вони.. В общем сразу становится понятно кто действительно бомж.
Evilhuman
Evilhuman ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:46
А-ха-ха и это говорит болельщик клуба над которым тупо сжалились один раз за 16 лет и подарили чемпионство на юбилей симоняна
25процентный клоун
28 апреля 2019 в 18:39
Победа тухленькая,имени судьи, крылышки были лучше ряженых
Jeck Denielse
28 апреля 2019 в 18:40
С Победой !!!!!!!

9 весенних игр...7 побед..2 ничьи...очень неплохо...
Непроигрывающий Локо не даёт расслабиться...в отличии от трёх голов в первом сегодняшнем тайме...после чего Зенит почему то выключил самоотдачу и чуть не упустил победу...
Правильно сказал Семак.."Надо солидней действовать" даже когда ведёшь 3:0.......

Нобоа и Шатов - без комментариев...)))

Непростые 4 игры до чемпионства....
Победы в каждой из них !!!!!!!
se7en23
se7en23 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:40
клоун
spartach n1
28 апреля 2019 в 18:40
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:42
Серьезно?!Ты матч смотрел?Можешь по существу чего сказать?Второй гол КС был забит из офсайда,вторая жёлтая Шейдаеву по делу.Ну еще и пенальти на Смольникове должен был быть,когда его Рыжиков зацепил.Так что победа Зенита без вопросов.
Danila Selin
Danila Selin ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 21:55
Я так прситально за Локомотивом не слежу, как вы за зенитом, но ест ьпара примеров, например липовый пеналь в игре Локомотив-Краснодар. фактически минус 3 очка должно быть, и в следующей игре с Динамо, резульаттивная ошибка в пользу Локо, ещё минус. и это только то что я вспомнил из скандального и обсуждаемого. уже минус 6, из-за чего в реальности сейчас Краснодар должен был быть выше Локомотива. А если покопаться, то ещё можно найти и ещё ниже локо будет.
А вспомнить прошлый год.. когда игра Локомотива была невзрачной, пресной, это все обсуждали. но никто не вякал что тянут их, хотя тоже присутвовали результативные ошибки в их пользу, и много. А как Зенит с похожей игрой, так всё. всё куплено и т.п. Притом вопят только москвичи, что говорит о том, что не умеете достойно проигрывать. и вообще, надо уметь выигрывать вопреки судейству,а не кивать на него. Кивать на внешние обстоятельства и ошибки судей - удел слабых.
рже
28 апреля 2019 в 19:33
Быки ипут коней,а все остальные свиней!
Kolymchanin
28 апреля 2019 в 18:44
"Мы верим в историю великого клуба". Вираж занимается словоблудием. Как вообще в историю можно верить? Видимо у людей проблебы с лексикой, либо это самоуспокоение.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ se7en23 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:45
эксперт
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:46
Так и живи одним ретро...никто и не против...если тебе от этого счастье...))

Купи "Жигули"...ламповый телевизор...пластинку ВИА "Самоцветы"...и считай Спартак лидером в футболе...))))
LOpp
28 апреля 2019 в 18:47
Стыдно за Зенит. Крыльям даже приказали самим себе забивать. Вратарь боялся мяч поймать. Позор, а не матч((
Паровозов
28 апреля 2019 в 18:52
Хорошо судьишка подмог питерским.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:52
Хватит уж самим себя троллить....))
Между Зенитом и Спартаком 18 очков разницы.....и не в пользу москвичей....))
Какая то часть совести должна же остаться...))
starche
starche ответ Паровозов (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:54
Завидовать надо молча.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ чемпионство с душком (раскрыть)
28 апреля 2019 в 18:57
Гол из офсайда,неназначенный пенальти на Смольникове.Что ты на это скажешь?
Los23
28 апреля 2019 в 18:59
Какой же Петухов этот Орлов. Со стороны газпром медиа это верх непрофессионализма ставить на матчи комментатора который так окровенно топит за своих. Одно дело клубный канал, а здесь вынуждены болельщики всех клубов выслушивать чепуху которую он несет. Орлов иди дома перед телевизором комментируй матчи
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 22:10, ред.
Хорош народ то смешить...
Судейство у него неправильное...)))
Какая команда лидирует по времени игры в большинстве - Спартак.
Кто больше забил с пенальти Зенит или Спартак ?? - Спартак - 6....Зенит - 2.
Кого судьи чаще удаляли ?? - Зенит - 3 удаления...Спартак - 1 удаление...

В подробности вдаваться наверно вообще смысла нет....там тебе вообще стыдно станет...
Хотя статистику дружбы "Судей и Спартака" глянь...перед тем как про судейство говорить :
Енисей вами в первом круге - обыгран с пенальти 3:2....
Енисей на днях - в большинстве...2:0....
С Ахматом - и пенальти и удаление....3:1..
Анжи - вообще 2 пенальти...и удаление ...3:0
Динамо в первом круге - пенальти...2:1...
Краснодар в первом круге - удаление,хоть и в конце...1:0...
Анжи в первом круге - 2 удаления....1:0...

Тут походу вы "купили" 6-е место - а не Зенит 1-е....)))))
Гость