Soccer.ru

СМИ: «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым

27 апреля 2019, 14:06

СМИ сообщают, что по итогам состоявшегося в пятницу заседания совета директоров руководство «Спартака» решило расстаться с некоторыми футболистами.

В их число входит капитан Денис Глушаков, чьи показатели не устраивают клуб. Также есть вероятность ухода защитника Дмитрия Комбарова. 

Однако если по Глушакову принято принципиальное решение, то Комбаров при определённых условиях ещё может остаться в клубе.

Контракты игроков действуют до лета 2020 года. «Спартак» хочет расторгнуть их, выплатив футболистам компенсацию. 

Все комментарии
Саня Локомотив
27 апреля 2019 в 15:31
А где мыться если глушак уйдёт?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:46
Куда важней наверно "не кто уйдёт"......"а кто придёт" ...на место ушедших...
Ну а так....смысл что то скрывать...тут и не надо быть членом совета директоров чтоб понимать "состав не блеск"....и что уйдут не Джикия и ни Зобнин...)))
spartach n1
27 апреля 2019 в 20:10
В зенит его,или к лошадям там такие же изделия,не отличишь .
Димoн
Димoн ответ RED_BLOOD (раскрыть)
27 апреля 2019 в 17:08, ред.
Вот ЭТО называется попал) 7 0 от Ливерпуля за это должно быть стыдно))) не забывается такое никогда) Стыдно за Спартак)))
Сп62
27 апреля 2019 в 17:11
А где был совет, когда отдавали Ерёменко?
particular
27 апреля 2019 в 15:35
Полумеры уже не выправляют ситуацию...
Рвать несовместимое, дефлорировать остатки целостного и вырезать злокачественное... Потом строить и создавать... Иначе, бег на месте...
starche
27 апреля 2019 в 18:29
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:41
    Как вы завуалировано категоричны, сэр)
    Доброго дня)
    firtreeman
    firtreeman ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:55
    В Локо вернут, там и мыться
    Миша Вилков
    27 апреля 2019 в 14:09
    Хотят выгнать легенд пищевика, а взамен Федун партию папуасов привезет?
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 09:07
    Нет, ты не прав, ваш капитан - уникальное изделие по всем параметрам, особенно вне поля!
    Sysanin101
    Sysanin101 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 14:20, ред.
    "У "СПАРТАКА" с Каррерой никогда НЕ БЫЛО стабильной ИГРЫ.
    Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне 2016/17!
    Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!!
    Всю игру в Спартаке поставил Дмитрий Аленичев, а Каррера присвоил себе ЧУЖИЕ заслуги.

    Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место!
    Вот реальное место "Спартака" в скандальном судейском сезоне 2016/17!

    На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!
    - Ранее, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс.
    - Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды.
    - Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".
    Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр."

    У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ!

    В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса!
    Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!!
    Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит в борьбе за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса.
    На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!
    Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Димoн (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 16:09
    за Зенит стыдно как он попал в руки Газмяса )))
    один позор ! и зимнее чемпионство!
    Димoн
    27 апреля 2019 в 15:00
    с Глушаковым расставаться нельзя это талисман Спартака))) он удачу приносит)))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:02
    Зенит тоже себе бижутерии набрал на лавку, что пришлось раздавать налево и направо по арендам ))))))
    чемпионство с душком
    чемпионство с душком ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:10, ред.
    Дзюба когда тоже был свиньёй, а теперь субъект рукоприкладства питерских фонатов.
    Димoн
    Димoн ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:11, ред.
    ЗЕНИТ_ЧЕМПИОН)
    Спартак 5 место))))))
    Twisted
    27 апреля 2019 в 16:45, ред.
    Кто ж приютит его теперь?Хотя какой нибудь середняк вполне возможно
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Twisted (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 16:48
    Локомотив заберет обратно.
    Сергей Саныч
    27 апреля 2019 в 16:52
    От куда такие новости?
    Как они попадают за стены лукойла?
    Почему народ узнаёт то,что должно быть секретом до времени.
    Все всё знают,всё друг другу рассказывают,обсуждают.
    Кто уходит,кто приходит.
    Может не тех недавно уволили.Стукач остался.
    БАРДАК БАРДАК БАРДАК.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
    27 апреля 2019 в 15:25
    в прошлом году Зенит тоже был чемпионом (причем зимним, всех громил на сборах по 5-0)! и в итоге занял своё положенное место )))))))
    dino-hsv
    27 апреля 2019 в 16:59
    убрал измайлова, родионова, глушакова и комбарова можно и карреру возвращать :)
    КАМЮ
    27 апреля 2019 в 15:28
    Что, продать даже не пытаются?
    Опять бизнес по-федунски
    STVA 1
    27 апреля 2019 в 17:04
    Раньше надо было чистить от Измайлова и К ...
    Zak11
    27 апреля 2019 в 15:29
    Чистка необходима команде как воздух просто. Глушаков, Комбаров, Ещенко, Ребров, Мельгарехо, Ташаев, Зе Луиш, Ломовицкий - эти люди не нужны в Спартаке. Спасибо им конечно за игру, но настало время уйти.
    iri13
    27 апреля 2019 в 18:19
    "Работа в Спартаке - мой грандиозный провал".
    Это всё, что нужно знать о ... (нужное вписать)
    kotmyshka
    27 апреля 2019 в 17:06
    То ли вброс, то ли слив...
    Узбагоеный
    27 апреля 2019 в 15:31
    Всех разогнать и в ФНЛ заново строить.
    МапС
    27 апреля 2019 в 15:34
    Неужели дошло?
    Бабушка Маня