Soccer.ru

СМИ: «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым

27 апреля 2019, 14:06

СМИ сообщают, что по итогам состоявшегося в пятницу заседания совета директоров руководство «Спартака» решило расстаться с некоторыми футболистами.

В их число входит капитан Денис Глушаков, чьи показатели не устраивают клуб. Также есть вероятность ухода защитника Дмитрия Комбарова. 

Однако если по Глушакову принято принципиальное решение, то Комбаров при определённых условиях ещё может остаться в клубе.

Контракты игроков действуют до лета 2020 года. «Спартак» хочет расторгнуть их, выплатив футболистам компенсацию. 

Все комментарии
sir_Alex
27 апреля 2019 в 16:11
Давно пора!
Миша Вилков
27 апреля 2019 в 14:09
Хотят выгнать легенд пищевика, а взамен Федун партию папуасов привезет?
Штиль
27 апреля 2019 в 14:11
Как же ж так, капитана выгоняют, спартача до мозга костей! Беспредел, оставьте ромашку!!
susanin ultrazenith
27 апреля 2019 в 16:13
Глушакову давно пора куда-нибудь в чемпионат Гибралтара или Сан-Марино )))
Сергей Саныч
27 апреля 2019 в 16:52
От куда такие новости?
Как они попадают за стены лукойла?
Почему народ узнаёт то,что должно быть секретом до времени.
Все всё знают,всё друг другу рассказывают,обсуждают.
Кто уходит,кто приходит.
Может не тех недавно уволили.Стукач остался.
БАРДАК БАРДАК БАРДАК.
AmIIIeR89
27 апреля 2019 в 14:12
А как же "Глушаков - наш капитан", "Мы одна семья"? Срок годности футболочек вышел? Гнилье и лицемерие со всех щелей
Sysanin101
Sysanin101 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 14:20, ред.
"У "СПАРТАКА" с Каррерой никогда НЕ БЫЛО стабильной ИГРЫ.
Спартак всегда МУЧИЛСЯ НА ПОЛЕ и только СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского помогло Спартаку - НЕ ЧЕСТНО занять первое место в этом сезоне 2016/17!
Каррера в Спартаке - НОЛЬ!!!
Всю игру в Спартаке поставил Дмитрий Аленичев, а Каррера присвоил себе ЧУЖИЕ заслуги.

Если ВЫЧЕСТЬ очки у "Спартака" за судейские ошибки, согласно цены вопроса, в матчах в которых судьи, ГРУБЕЙШИМ и НАГЛЫМ образом, ошибались в ПОЛЬЗУ "Спартака", то "Спартак" занимал бы только 4 место!
Вот реальное место "Спартака" в скандальном судейском сезоне 2016/17!

На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса!
- Ранее, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс.
- Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды.
- Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17".
Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр."

У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ!

В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса!
Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!!
Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит в борьбе за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса.
На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены федуновского вопроса!
Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД!!!
clop
clop ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 апреля 2019 в 14:36
С таким отношением спартака к делу скоро за эту команду будут играть одни гулиевы пополам с зулусами.
particular
27 апреля 2019 в 15:35
Полумеры уже не выправляют ситуацию...
Рвать несовместимое, дефлорировать остатки целостного и вырезать злокачественное... Потом строить и создавать... Иначе, бег на месте...
МапС
27 апреля 2019 в 15:34
Неужели дошло?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
27 апреля 2019 в 15:02
Зенит тоже себе бижутерии набрал на лавку, что пришлось раздавать налево и направо по арендам ))))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:04, ред.
Не согласен.
Ещё играть несколько туров.
Как воспримут увольняемые такие новости?
С каким настроем выйдут на игру?
Не появиться ли мысль хлопнуть дверью и забить пару в свои ворота?
Нас же всегда обвиняли в том,что выносим сор из избы.
Сейчас тоже самое. Всему своё время.Осторожнее надо с информацй и людьми.
Те же грабли,кого не меняй.
Вот от коней такая информация вряд ли пройдёт.От нас же просто прёт.И все наверно гордятся волевыми решениями.
Глупость внутреннего менеджмента. Как всегда и было.
Alex-96
27 апреля 2019 в 15:11
Даже такой слабой команде как спартак не нужен глушак.
Поделом иудушке - пинком под зад из команды за которую он всю жизнь болел!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
27 апреля 2019 в 15:25
в прошлом году Зенит тоже был чемпионом (причем зимним, всех громил на сборах по 5-0)! и в итоге занял своё положенное место )))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 15:28
главное на болото не попасть— бакланом на всю жизнь станешь!
не отмоешься )))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:57
ты так этим гордишься, будто сам эти семь голов забил)))))
ты то какое отношение имеешь к тому матчу чтобы стыдиться? ))))
или тебе по клаве проще стучать , чем работать))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сп62 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:00
не нужен этот Еременко и Попов Спартаку, это игроки случая/разовые— пойдет не пойдет игра, обычно второе.
С Анжи они показали чего стоят!
Serg3.12
27 апреля 2019 в 15:57
Не заметка, а обычная сокеровская чушь
Совет директоров решал с кем будет работать тренер, а с кем нет...
particular
particular ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 16:00
Ампутация по живому, прижигание и соль на рану - великолепный набор инструментов для достижения успеха!!..:))
Приветствую, достопочтенный, Серж!!..:))
Шуnя771
27 апреля 2019 в 19:51
Запоздалое решение....
spartach n1
27 апреля 2019 в 20:10
В зенит его,или к лошадям там такие же изделия,не отличишь .
spartach n1
spartach n1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 13:53
У бомжей вся команда такая .
Дед за ЦСКА
27 апреля 2019 в 14:57
Ай яй,яй какая жалость!!!
Легенды покидают СпаМ.
А надо было Федуну покинуть СпаМ.)))
makkie
27 апреля 2019 в 15:09
Давно пора, а все тянули и питали иллюзии...
Глушаков из капитана и любимца превратился в изгоя и баламута.
Hypnoz
27 апреля 2019 в 15:18
Бомжам пополнение ! Они с Дзюбой, с детства дружат. Будет ударный треугольник - Комбаров, Глушаков, Дзюба !
Саня Локомотив
27 апреля 2019 в 15:31
А где мыться если глушак уйдёт?
Димoн
Димoн ответ RED_BLOOD (раскрыть)
27 апреля 2019 в 17:08, ред.
Вот ЭТО называется попал) 7 0 от Ливерпуля за это должно быть стыдно))) не забывается такое никогда) Стыдно за Спартак)))
Сп62
27 апреля 2019 в 17:11
А где был совет, когда отдавали Ерёменко?
Serg3.12
Serg3.12 ответ particular (раскрыть)
27 апреля 2019 в 15:41
Как вы завуалировано категоричны, сэр)
Доброго дня)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:03
знатно отпарит немытых ))))
Гость