Soccer.ru

СМИ: «Спартак» хочет расстаться с Глушаковым

27 апреля 2019, 14:06

СМИ сообщают, что по итогам состоявшегося в пятницу заседания совета директоров руководство «Спартака» решило расстаться с некоторыми футболистами.

В их число входит капитан Денис Глушаков, чьи показатели не устраивают клуб. Также есть вероятность ухода защитника Дмитрия Комбарова. 

Однако если по Глушакову принято принципиальное решение, то Комбаров при определённых условиях ещё может остаться в клубе.

Контракты игроков действуют до лета 2020 года. «Спартак» хочет расторгнуть их, выплатив футболистам компенсацию. 

Все комментарии
Gunther
30 апреля 2019 в 21:35
Все правильно делает клуб... Пришла пора обновлений
spartach n1
spartach n1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 13:53
У бомжей вся команда такая .
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 09:07
Нет, ты не прав, ваш капитан - уникальное изделие по всем параметрам, особенно вне поля!
yrasikos22
yrasikos22 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2019 в 05:57
Для Спартака будет правильно если они возьмут пример на следующий сезон с Цска, ведь у Спартака очень сильный молодежный состав,который ждет своего шанса.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ firtreeman (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:15
Нам иуда не нужен!
KLINSI
27 апреля 2019 в 21:42
Ну уж нет!
Ненавидеть так уж до пенсии))).
Красно Синий воин
27 апреля 2019 в 21:30
Глушаков:"Ненавижу спартак"
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:03
знатно отпарит немытых ))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сп62 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:00
не нужен этот Еременко и Попов Спартаку, это игроки случая/разовые— пойдет не пойдет игра, обычно второе.
С Анжи они показали чего стоят!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Димoн (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:57
ты так этим гордишься, будто сам эти семь голов забил)))))
ты то какое отношение имеешь к тому матчу чтобы стыдиться? ))))
или тебе по клаве проще стучать , чем работать))))
andrefino13
andrefino13 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:18
А когда то, вы его на руках носили,не стыдно?
andrefino13
andrefino13 ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:16
Послижи, а я помотрю...
spartach n1
27 апреля 2019 в 20:10
В зенит его,или к лошадям там такие же изделия,не отличишь .
Шуnя771
27 апреля 2019 в 19:51
Запоздалое решение....
andrefino13
27 апреля 2019 в 19:34
Подождём как будут развиваться события, пока интересно.)))
Apsny
27 апреля 2019 в 19:32
Партия сказала).
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:04, ред.
Не согласен.
Ещё играть несколько туров.
Как воспримут увольняемые такие новости?
С каким настроем выйдут на игру?
Не появиться ли мысль хлопнуть дверью и забить пару в свои ворота?
Нас же всегда обвиняли в том,что выносим сор из избы.
Сейчас тоже самое. Всему своё время.Осторожнее надо с информацй и людьми.
Те же грабли,кого не меняй.
Вот от коней такая информация вряд ли пройдёт.От нас же просто прёт.И все наверно гордятся волевыми решениями.
Глупость внутреннего менеджмента. Как всегда и было.
Stalker-ato
27 апреля 2019 в 19:01
То есть в Спартаке совет директоров решает, кто будет играть, кого покупать в команду а кого за дверь с компенсацией, и даже не оставят для глубины состава, а зачем тогда в команде главный тренер????
Хай совет директоров и тренирует, раз они там все такие умные.
Узбагоеный
27 апреля 2019 в 19:00
Ещё одного капитана гонят ссаными тряпками.
Evilhuman
27 апреля 2019 в 19:00
Руки прочь от глушака,это ваше всё, легенда-банщик-капитан-похороны (спартака)
Zoigen47
27 апреля 2019 в 18:48
Похоже Спартак совсем потерял способность решать вопросы. Пол года не могут выгнать 14ка Глушакова.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:46
Куда важней наверно "не кто уйдёт"......"а кто придёт" ...на место ушедших...
Ну а так....смысл что то скрывать...тут и не надо быть членом совета директоров чтоб понимать "состав не блеск"....и что уйдут не Джикия и ни Зобнин...)))
blitz
27 апреля 2019 в 18:40
Дениска ещё не сказал своего последнего слова
Томик
Томик ответ starche (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:35
Опять эта девка, пережравшая допинга на аватарке. Что ха бред?
Томик
Томик ответ dino-hsv (раскрыть)
27 апреля 2019 в 18:32
Ну да. Осталось только прощения попросить...
starche
27 апреля 2019 в 18:29
    iri13
    27 апреля 2019 в 18:19
    "Работа в Спартаке - мой грандиозный провал".
    Это всё, что нужно знать о ... (нужное вписать)
    Санчо Панса
    27 апреля 2019 в 18:13
    И будет парильщику от ворот - поворот) Глушак уже не тот, что раньше! И если он думал, что будет играть в Спартаке вечно, то крайне ошибался. Впрочем, спартаковское прошлое уже никак не смоешь с себя....
    multiscan
    27 апреля 2019 в 18:05
    А почему тянут до лета?
    -Хостинский-
    27 апреля 2019 в 17:55
    Ох, неужели)
    Гость