Soccer.ru

«Ливерпуль» победил «Челси» и продолжил борьбу за чемпионство

14 апреля 2019, 20:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» переиграл «Челси».

«Красные» набрали 85 очков и захватили лидерство, но у идущего вторым «Ман Сити» (83 очка) есть игра в запасе. У «Челси» остается 66 баллов (4-е место).

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Мане 51, Салах 53

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 77), Фабиньо, Кейта (Вейналдум 66), Салах (Шакири 89), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен 40), Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли 75), Хадсон-Одои (Игуаин 56), Азар, Виллиан
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Аспиликуэта 44

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче тура «Манчестер Сити» переиграл «Кристал Пэлас» (3:1).

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:55
Сериа А уделает АПЛ? ЛОЛ, наверное поэтому 2 команда Сериа А проигрывает наверное самой слабой команде топ 6 АПЛ, где Арсенал должен был голов 5 забивать , я же сказал мечтайте дальше. А про Джеррарда смешно, он не выигрывал АПЛ, так же как Буффон ЛЧ, ах да даже когда Буффон выиграл ЧМ, лучшим кипером был все равно Мануэль Нойер, удачи с Аяксом.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:53
Ещё он чемпион Серии Б
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:03
А Буффон нет? Сколько раз он проигрывал в финалах ЛЧ? А Джеррард как раз знает, что такое победа в финале ЛЧ, а так наслаждайтесь победой в своей Сериа А, можете даже фантазировать, что она лучшая в мире, не мечтать не вредно.
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:04
Самое смешное Ювентус единственный клуб который сослали в Серию Б, доказав их околофутбольные шашни, мне бы было бы стыдно болеть за такой клуб, вообще по мне такие клубы нужно расформировать, ну ещё не вечер.;)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:51
У Спала больше шансов выиграть ЛЧ, чем у вечного неудачника финалов ЛЧ)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:40
Ювентус, охо-хо-ха! правда в середине 90-тых может такой и была,а сейчас еле дышащий середняк. Без Роналду даже со СПАЛом не могут в ничью сыграть.
Симеоне уже бедолажка сдал,потерял хватку,стал сентиментальным,а ведь надо было выключать Роналду после первого забитого гола и выключать его в травмпункт, потому что честным способом у них не получается. А без Роналду - Ювентус обычный середняк. Посмотрим что предпримет АЯКС, хотя там до такого не опускаются,что бы калечить игроков,за что им уважуха. Даже Барса хоть и Мессизависимая,то уж точно не до такой степени. Зато англоклубы менее зависимые от своих Лидеров и взаимозаменяемые,тот же Тот,когда все были травмированы, стоило прилететь СОНу и голы посыпались.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:23
Ха-ха Ливерпуль по всем параметрам разбил Наполи на Энфилде, и должен был побеждать разгромно, момент со спасением Беккера был единственным моментом у Наполи. А в Неаполе, Ливерпуль приехал за ничьей и почти добыл и ее. Мне все равно на твой Юве, я Сериа А вообще не смотрю сейчас, в 90-х, смотрел, но тогда чемпион не был известен еще перед началом сезона. Школьник? Лол, это фанаты Юве ведут себя как 5 классники, при этом большинство фанатов Ливерпуля по фиг на Ювентус и их сериа А.
nnb199O
14 апреля 2019 в 20:36
Игуайн в ла-лиге топ игрок
в серий-А бомбардир
в АПЛ: БРЕВНО.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:27
Думаю, он имеет ввиду Ман Сити, по именам возможно так и есть, а вот на поле посмотрим на следующей недели.
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:40
Жалко смотреть на потяги Ювентуса завоевать ЛЧ, кстати столько раз его и Ноттингем Форрест выигрывал.
Karkaz
14 апреля 2019 в 21:03
Сколько наблюдаю за Салахом он все бьет либо в кипера либо в молоко но здесь хоть что то новенькое)
Ruslik1982
14 апреля 2019 в 20:23
и только за Спартак стыдно сегодня
Lionel Messi-10
14 апреля 2019 в 20:44
Ливерпуль с победой!
Все таки придерживаюсь мнения, что только волки в последнем туре могут жестко напакостить Ливеру
заDOOMчивый
14 апреля 2019 в 21:59, ред.
Генуя и СПАЛ,идущие внизу таблицы,без особого труда обыграли Юбку и нанесли 2 поражения ,а Ливерпуль и тут уступает туринцам,проиграв всего лишь один матч и то лучшей команды МИРА,потому что там лучший тренер Мира,а никакой то максимка с Аллегровой.
Imrebellion
14 апреля 2019 в 20:26
Повезло Ливерпулю что Игуаин подобрал мяч в моменте с Робертсоном)
Hoyar
14 апреля 2019 в 21:06
Было бы хорошо если бы, фанаты Ливерпуля не заходили на ветку Ювентуса, было бы прикольно смотреть как их три фаната на соккере обсуждают клуб.))
anfield1984
14 апреля 2019 в 20:26
Нас с победой! Синим не унывать! Удачи в ЛЕ. Может на неё Сарри рассчитывает. Без обид, но он ставит очень трусливый футбол, в АПЛ это не пройдет.
Soccer2016
14 апреля 2019 в 20:27
С важной победой Ливерпуль! Нужно выигрывать оставшиеся матчи, кажется что остались проходные соперники, но в этом и опасность
рус фан
14 апреля 2019 в 23:19, ред.
Ливерпуль был лучше особенно во втором тайме, гол Салах в девятку очень неплох, Челси создал немного атак, Азар не забил свои два момента, полагаю Сарри зря не выпустил в старте центрального нападающего.
95-shishani-95
14 апреля 2019 в 20:28
С победой Салаха и Мане!!!
allemz
14 апреля 2019 в 20:29, ред.
Ливерпуль демонстрирует чемпионскую игру, ожидаемый результат.
Челси имея в составе 4 инвалидов из макаронной Серии А.. Стоит задуматься о..
particular
14 апреля 2019 в 20:30
Ливер был лучше, Челси не смог ничего противопоставить...
Салах и Мане в ударе... Трон всё ближе..:))
Димoн
Димoн ответ Soccer2016 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:30
выигрывать мало, надо чтобы МС хотя бы вничью сыграл. Упустили вы своё преимущество
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ anfield1984 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:35
с такой игрой.их Арсенал вынесет. канониры больше заслуживают трофей.
Juve vsegda
Juve vsegda ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:41
всегда уважал ливерпуль и лет пять мечтал когда же они возьмут чемпионство
но почему то не получалось
и вот появляется хуяджин из барсиков и берет левый аккаунт так называемый фанливерпуль он никогда за ваш клуб а просто гнилой человек и травит с вашей ветки ливерпульской наш клуб Ювентус
в итоге у этого пиюююю са все хорошо получаеца все фаны с какого то ражна ненавидят юве вам это нравица в ваших помоях капаца?
юве с ливером лет 20 не пересекались с чего нам враждавать
так что умно реально болельщики ливера выкиньте с вашей стороны эту помойку под ником фанливерпуль он что вам одно место лижет
видно же после финала реал ливер вы будете ненавидить реал изза этого гнилого срамоса он в финале и юве подпортил игру в инцинденте с куадрадо
выкиньте эту гнилую овцу фанливерпуль он болел барсы настоящий
он хейтит реал юве изза рона
сами знаете что это за человек
советский мультик смотрели маугли
// а мы пойдем на север а мы пойдем на север//
с таким шакалом дружить сам шакалом станешь!
foxcon
14 апреля 2019 в 22:23
Победа чисто тренерская.составы примерно равны, только вот италия ну никак не может прокатить в Англии. сколько уже тренеров обожглись Анчелотти,Конте ,сарри дзола ...
ZjzoRe
14 апреля 2019 в 21:16
Ливерпуль с победой, удачи в борьбе с МС, а Челси теперь нужно все силы на Лигу Европы
MrAnfielD
14 апреля 2019 в 20:36
Нлассная игра! Парни молодцы! Рвали на каждом участке поля! Мо просто потрясный голешник положил! Осталось совсем чуть-чуть, и моя чуйка говорит что сити дрогнет! !!!
azkan
14 апреля 2019 в 20:36
И вообще нужен ли нам ЛЧ с такой игрой?! Пусть заслуженные выходят и громят клубы из АБундеЛа лиг!
Kirill Erokhin
14 апреля 2019 в 20:36
Очень важная победа для Ливерпуля, борьба за титул продолжается, месть за 2014 удалась, хотя после второго пропущенного гола Челси мог вернуться, но Азар не смог реализовать, но победа по делу. Челси без Азара будет очно сложно, по сегодняшней игре вся острота была от него.
Гость