Soccer.ru

«Ливерпуль» победил «Челси» и продолжил борьбу за чемпионство

14 апреля 2019, 20:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» переиграл «Челси».

«Красные» набрали 85 очков и захватили лидерство, но у идущего вторым «Ман Сити» (83 очка) есть игра в запасе. У «Челси» остается 66 баллов (4-е место).

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Мане 51, Салах 53

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 77), Фабиньо, Кейта (Вейналдум 66), Салах (Шакири 89), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен 40), Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли 75), Хадсон-Одои (Игуаин 56), Азар, Виллиан
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Аспиликуэта 44

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче тура «Манчестер Сити» переиграл «Кристал Пэлас» (3:1).

Все комментарии
Parma.kz
15 апреля 2019 в 11:05
Баня Салаха конечно космос....браво
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:40
Ювентус, охо-хо-ха! правда в середине 90-тых может такой и была,а сейчас еле дышащий середняк. Без Роналду даже со СПАЛом не могут в ничью сыграть.
Симеоне уже бедолажка сдал,потерял хватку,стал сентиментальным,а ведь надо было выключать Роналду после первого забитого гола и выключать его в травмпункт, потому что честным способом у них не получается. А без Роналду - Ювентус обычный середняк. Посмотрим что предпримет АЯКС, хотя там до такого не опускаются,что бы калечить игроков,за что им уважуха. Даже Барса хоть и Мессизависимая,то уж точно не до такой степени. Зато англоклубы менее зависимые от своих Лидеров и взаимозаменяемые,тот же Тот,когда все были травмированы, стоило прилететь СОНу и голы посыпались.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ рус фан (раскрыть)
15 апреля 2019 в 08:30
у Синих нет центрфорварда,разве что номинальный,в блокноте у Сарри.
Звезда по имени Солнце
15 апреля 2019 в 08:17
Ливер борется ещё, молодцы.
mensk
15 апреля 2019 в 07:58
Надеемся на Ливерпуль.
beefs
15 апреля 2019 в 07:57
Ливерпуль с победой и чемпионства...
Бабушка Маня
15 апреля 2019 в 06:44
Вот и хорошо
ОПС
15 апреля 2019 в 05:50
Интересно получается.
mrkdg
15 апреля 2019 в 03:15
у ливерпуля есть шанс в этом сезоне снять с себя проклятие и выиграть апл. соперники вполне проходимые. а вот сити придется немного попотеть так как соперники серьезные.обыграть всех вряд ли у них получится.так что красным нужно перебороть свой страх и финишировать наконец-то первым.
как бы не хотелось видеть чемпионство сити либо ливерпуля но этого избежать невозможно. одна из этих двух команд ( и скорее всего ливерпуль) станет чемпионом. нужно и к этому быть готовыми.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 00:44
Если бы нет в спорте, Милик не забил,остальное не имеет значение.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 00:41
У Тоттенхема есть такая особенность, они любят в последний момент облажаться, как с Юве в прошлом году. Посмотрим, но я ставлю на Юве-МС в полуфинале.
allemz
allemz ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2019 в 00:32
Юве с Аяксом бы не обо51ться.
Lews Therin Telamon
15 апреля 2019 в 00:28
Всё равно Ливерпульль в конце сдуется, а лысый физрук лишний раз потешит самолюбие местного шейха.
kotmyshka
15 апреля 2019 в 00:17
борьба до последнего тура...
st_juventus
14 апреля 2019 в 23:39
Смотрю тут болела ливера голову подняли?? Ну-ну поживем увидим как говорится 🗣️
рус фан
14 апреля 2019 в 23:19, ред.
Ливерпуль был лучше особенно во втором тайме, гол Салах в девятку очень неплох, Челси создал немного атак, Азар не забил свои два момента, полагаю Сарри зря не выпустил в старте центрального нападающего.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:27
Думаю, он имеет ввиду Ман Сити, по именам возможно так и есть, а вот на поле посмотрим на следующей недели.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 22:23
Ха-ха Ливерпуль по всем параметрам разбил Наполи на Энфилде, и должен был побеждать разгромно, момент со спасением Беккера был единственным моментом у Наполи. А в Неаполе, Ливерпуль приехал за ничьей и почти добыл и ее. Мне все равно на твой Юве, я Сериа А вообще не смотрю сейчас, в 90-х, смотрел, но тогда чемпион не был известен еще перед началом сезона. Школьник? Лол, это фанаты Юве ведут себя как 5 классники, при этом большинство фанатов Ливерпуля по фиг на Ювентус и их сериа А.
foxcon
14 апреля 2019 в 22:23
Победа чисто тренерская.составы примерно равны, только вот италия ну никак не может прокатить в Англии. сколько уже тренеров обожглись Анчелотти,Конте ,сарри дзола ...
Sergey Z
14 апреля 2019 в 22:10
Ливерпуль с победой!!!
заDOOMчивый
14 апреля 2019 в 21:59, ред.
Генуя и СПАЛ,идущие внизу таблицы,без особого труда обыграли Юбку и нанесли 2 поражения ,а Ливерпуль и тут уступает туринцам,проиграв всего лишь один матч и то лучшей команды МИРА,потому что там лучший тренер Мира,а никакой то максимка с Аллегровой.
Zlatan35
14 апреля 2019 в 21:56
борьба за первое место в Премьер-Лиге будет продолжаться до последнего тура
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:55
Сериа А уделает АПЛ? ЛОЛ, наверное поэтому 2 команда Сериа А проигрывает наверное самой слабой команде топ 6 АПЛ, где Арсенал должен был голов 5 забивать , я же сказал мечтайте дальше. А про Джеррарда смешно, он не выигрывал АПЛ, так же как Буффон ЛЧ, ах да даже когда Буффон выиграл ЧМ, лучшим кипером был все равно Мануэль Нойер, удачи с Аяксом.
Juve vsegda
Juve vsegda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:46
рад буду если ливер возьмет апл
потом в 1\2 выкинет твою ьарсу
и в финале обыграет юве скорее всего
либо юве проиграет барсе
Juve vsegda
Juve vsegda ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:44
у вас в команде гнилая овца!
Juve vsegda
Juve vsegda ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:44
ты тоже барсик?
Juve vsegda
Juve vsegda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:43
он твою барсу выкинет в 1\2 и ты будешь плакать
Juve vsegda
Juve vsegda ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:41
всегда уважал ливерпуль и лет пять мечтал когда же они возьмут чемпионство
но почему то не получалось
и вот появляется хуяджин из барсиков и берет левый аккаунт так называемый фанливерпуль он никогда за ваш клуб а просто гнилой человек и травит с вашей ветки ливерпульской наш клуб Ювентус
в итоге у этого пиюююю са все хорошо получаеца все фаны с какого то ражна ненавидят юве вам это нравица в ваших помоях капаца?
юве с ливером лет 20 не пересекались с чего нам враждавать
так что умно реально болельщики ливера выкиньте с вашей стороны эту помойку под ником фанливерпуль он что вам одно место лижет
видно же после финала реал ливер вы будете ненавидить реал изза этого гнилого срамоса он в финале и юве подпортил игру в инцинденте с куадрадо
выкиньте эту гнилую овцу фанливерпуль он болел барсы настоящий
он хейтит реал юве изза рона
сами знаете что это за человек
советский мультик смотрели маугли
// а мы пойдем на север а мы пойдем на север//
с таким шакалом дружить сам шакалом станешь!
Шмавон
14 апреля 2019 в 21:41
Молодцы!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Karkaz (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:41
на этот раз промазал в молоко и в кипера не попал,видать прицел сбился.
Гость