Soccer.ru

«Ливерпуль» победил «Челси» и продолжил борьбу за чемпионство

14 апреля 2019, 20:22
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» переиграл «Челси».

«Красные» набрали 85 очков и захватили лидерство, но у идущего вторым «Ман Сити» (83 очка) есть игра в запасе. У «Челси» остается 66 баллов (4-е место).

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Челси» — 2:0 (0:0)
Голы: Мане 51, Салах 53

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон (Милнер 77), Фабиньо, Кейта (Вейналдум 66), Салах (Шакири 89), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер (Кристенсен 40), Луис, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Баркли 75), Хадсон-Одои (Игуаин 56), Азар, Виллиан
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Аспиликуэта 44

Судья: Оливер Майкл.

В другом матче тура «Манчестер Сити» переиграл «Кристал Пэлас» (3:1).

Все комментарии
allemz
14 апреля 2019 в 20:29, ред.
Ливерпуль демонстрирует чемпионскую игру, ожидаемый результат.
Челси имея в составе 4 инвалидов из макаронной Серии А.. Стоит задуматься о..
particular
14 апреля 2019 в 20:30
Ливер был лучше, Челси не смог ничего противопоставить...
Салах и Мане в ударе... Трон всё ближе..:))
George-CFC
14 апреля 2019 в 20:24
Ливерпуль сильнее и продемонстрировал это в данной игре, даже удача на стороне красных.
А начало 2х таймов постоянно слабые у синих, видимо очень «важные» слова говорит физрук.
Заслуженная победа, поздравляю болельщиков!
Таганский
14 апреля 2019 в 20:26
Сдается мне, что Сарра проводит тренировки в курилке..
Ну, если он вообще их проводит..
С важной победой, Ливерпуль..
dzvinka
14 апреля 2019 в 20:29
Крутой матч, дикий второй тайм. С победой Ливерпуль. Челси удачи удержаться в топ-4.
nnb199O
14 апреля 2019 в 20:36
Игуайн в ла-лиге топ игрок
в серий-А бомбардир
в АПЛ: БРЕВНО.
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 20:29
Ливер красавы, рад за них.
Тюрк-Кипчак
14 апреля 2019 в 21:03
Всех наших с победой, всем недоброжелателям по банану в рот и з_днее отверстие. YNWA
Migelito
14 апреля 2019 в 20:26
Было здорово. Шикарный матч. особенно второй тайм. Голы прекрасны. Азар - космос, несмотря за запоротые моменты. Продолжаем разговор, Сити! Мы с вами еще не закончили)
Soccer2016
14 апреля 2019 в 20:27
С важной победой Ливерпуль! Нужно выигрывать оставшиеся матчи, кажется что остались проходные соперники, но в этом и опасность
azkan
14 апреля 2019 в 20:29
Ливерпуль с заслуженной победой! Надеюсь теперь то не упустите АПЛ.
В последнее время начало второго тайма для нас катастрофой оборачивается.
То ли Сарри не то, что то говорит, толи сами игроки не могут войти в игру.
Короче совсем пипец. Одно очко многое решает, а тут сразу три потеряли.
Шансы на ЛЧ ищем только в ЛЕ.
Steven Gerrard 008
14 апреля 2019 в 20:27
Молодцы
Hoyar
14 апреля 2019 в 20:28
Челси нужно избавиться от шлака и отпустить тех кто хочет уйти, купить наконец нормального забивающего форварда. А нас победой, в определённый момент, когда Челси припарковал двухэтажный автобус подумал будет ничья, но Мане, Салах порешали.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:29
Потек Юве против Спала. Продолжение мы увидим с Аяксом)
MrAnfielD
14 апреля 2019 в 20:36
Нлассная игра! Парни молодцы! Рвали на каждом участке поля! Мо просто потрясный голешник положил! Осталось совсем чуть-чуть, и моя чуйка говорит что сити дрогнет! !!!
Kirill Erokhin
14 апреля 2019 в 20:36
Очень важная победа для Ливерпуля, борьба за титул продолжается, месть за 2014 удалась, хотя после второго пропущенного гола Челси мог вернуться, но Азар не смог реализовать, но победа по делу. Челси без Азара будет очно сложно, по сегодняшней игре вся острота была от него.
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:36
Да уж интрига, теперь пойдёт игра на нервах, потеря одного очка может стать решающим в гонке за титул. Думал Сити не сможет навязать такую борьбу участвуя в 4-х турнирах, достойно уважения, хотя если Гвардиола не выиграет АПЛ или ЛЧ на него посыпается град критики.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:03
А Буффон нет? Сколько раз он проигрывал в финалах ЛЧ? А Джеррард как раз знает, что такое победа в финале ЛЧ, а так наслаждайтесь победой в своей Сериа А, можете даже фантазировать, что она лучшая в мире, не мечтать не вредно.
anfield1984
14 апреля 2019 в 20:26
Нас с победой! Синим не унывать! Удачи в ЛЕ. Может на неё Сарри рассчитывает. Без обид, но он ставит очень трусливый футбол, в АПЛ это не пройдет.
Klaus-S
14 апреля 2019 в 21:03
Друзья, всех с победой Ливерпуля. Уверенно и грамотно переиграли челсюков.
Летучий-Голландец.
14 апреля 2019 в 21:03
Мои поздравления болельщикам Ливерпуля!)
Битва за чемпионство продолжается.
Hoyar
Hoyar ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:04
Самое смешное Ювентус единственный клуб который сослали в Серию Б, доказав их околофутбольные шашни, мне бы было бы стыдно болеть за такой клуб, вообще по мне такие клубы нужно расформировать, ну ещё не вечер.;)
Migelito
Migelito ответ Imrebellion (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:27
Ахахха. Тоже об этом подумал
mrkdg
15 апреля 2019 в 03:15
у ливерпуля есть шанс в этом сезоне снять с себя проклятие и выиграть апл. соперники вполне проходимые. а вот сити придется немного попотеть так как соперники серьезные.обыграть всех вряд ли у них получится.так что красным нужно перебороть свой страх и финишировать наконец-то первым.
как бы не хотелось видеть чемпионство сити либо ливерпуля но этого избежать невозможно. одна из этих двух команд ( и скорее всего ливерпуль) станет чемпионом. нужно и к этому быть готовыми.
Roman73
14 апреля 2019 в 20:35
Мощно выглядит Ливерпуль, по силе игры он уже входит в тройку Европы .Игру Ливерпуля делают не звёзды Мане, Фирминьо, Саллах, а бойцы Хендерсон, Миллнер, Робертсон, которые мощно прессингуют и нагнетают и не дают поднять голову сопернику.
EAGinLE
14 апреля 2019 в 20:56
С победой
Soccer2016
Soccer2016 ответ Димoн (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:36
Вся надежда на ТТХ и МЮ. Не верю что сити не потеряет очки еще, подустали они, Пеп нет в то время вывел на супер форму, сейчас может быть спад, это имхо. А про форму Ливерпуля писал, что возможно по плану пик формы на конец сезона и будут накатывать, надеюсь
sergsudak
14 апреля 2019 в 20:39
Чет я не вижу коментов фанов куринхема с банановой кожурой вместо мозга! Спасибо сказали бы что шансы на четверку им а не слюной ядовитой брызгали перед матчем, позорники!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 21:55
Сериа А уделает АПЛ? ЛОЛ, наверное поэтому 2 команда Сериа А проигрывает наверное самой слабой команде топ 6 АПЛ, где Арсенал должен был голов 5 забивать , я же сказал мечтайте дальше. А про Джеррарда смешно, он не выигрывал АПЛ, так же как Буффон ЛЧ, ах да даже когда Буффон выиграл ЧМ, лучшим кипером был все равно Мануэль Нойер, удачи с Аяксом.
Zlatan35
14 апреля 2019 в 21:56
борьба за первое место в Премьер-Лиге будет продолжаться до последнего тура
Гость