Soccer.ru

«Зенит» покидает Лигу Европы, дважды проиграв «Вильярреалу»

15 марта 2019, 00:50
ВильярреалЛоготип футбольный клуб Вильярреал2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл «Вильярреалу» и закончил выступление в турнире.

Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика»

«Вильярреал» — «Зенит» -  2:1 (1:0)
Голы: Морено 29, Бакка 47 — Иванович 90+1.
Первый матч 3:1

«Вильярреал»: Андрес, Гонсалес, Фунес Мори (Льямбрич 77), Руис, Касерес (Морланес 46), Гаспар, Иборра (Касорла 71), Форнальс, Коста, Морено, Бакка
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

«Зенит»: Лунёв (Кержаков 64), Смольников, Иванович, Маммана, Ракицкий, Эрнани, Вильмар Барриос (Краневиттер 46), Оздоев, Шатов, Азмун (Мак 71), Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Руис 52, Шатов 57, Коста 82.

Судья: Диаш Артур.

Все комментарии
spartach n1
15 марта 2019 в 00:51
spartach n1
15 марта 2019 в 01:02
Miaf
Miaf ответ ildar_3871 (раскрыть)
15 марта 2019 в 00:57
Зенит уже не тот, нужно больше денег.
spartach n1
15 марта 2019 в 00:54
С Уфой ты Лев Толстой !
С Вильярреалом @@@ простой !
particular
15 марта 2019 в 00:52
Две прошедшие сегодня игры наполнили вечер разными ожиданиями...
Разные впечатления, эмоции и случились...
В Испании игра легла так, как её уронили в Питере и обречённо распластали в ответке...
Грустно, косолапо и безнадёжно...
Дракон1988
15 марта 2019 в 00:55
И поделом.С такой игрой в ЛЕ ловить нечего.Да и в чемпионате России будут ещё сложности впереди.
Юрниекс
15 марта 2019 в 00:59
Проигрывать можно по разному...За Краснодар,например, не стыдно..
ildar_3871
15 марта 2019 в 01:01
Ладно пойду спать , боюсь даже во сне мне будет стыдно за зенит !)
Михаил Полунин
15 марта 2019 в 06:19
Азмун промахнулся и ...


Лидер чемпионата России уступает 17-й команде чемпионата Испании, причем без вариантов... "И это факт, месье ДЮК"

Российский футбол - как зеркало деградации российского общества, когда главное деньги, а не деятельность и ее результаты...

Одни покупают, другие продаются...

Я болею за Спартак.
Miaf
15 марта 2019 в 01:20, ред.
Бомжам давно пора понять, что покупка дорогих игроков еще не значит победу. Да они на индивидуальном мастерстве могут сыграть хорошо , но когда у клуба нет своей школы, своего стиля - это печально.
Сергей Саныч
15 марта 2019 в 00:53
Плохой сегодня день.
Краснодар 30 секунд не достоял.
Аксинья
15 марта 2019 в 00:57
Ждем отмазку от физрука...
Евгений Быстров
15 марта 2019 в 04:45
Позорники,после первого гола выключил телевизор,ибо было все понятно.Бесконечные пасы защитник-вратарь,бесит такая игра.Вот Краснодар достойно играл.Чуть не хввтило
sir_Alex
15 марта 2019 в 06:42
    Rattlehead
    15 марта 2019 в 00:51
    Miaf
    15 марта 2019 в 00:55
    😢
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Mauricio Gugelmin (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 00:55
    Ну мы их хотя бы в Москве вынесли 4-1.
    LOpp
    15 марта 2019 в 08:36
    Вчера 22:55 лег спать, чтобы не видеть этот позор((
    blitz
    15 марта 2019 в 01:00
    Вильярреал оказался грандом для Зенита и Спартака. Оба клуба попали под этот каток.
    За адекватность
    15 марта 2019 в 01:01, ред.
    Ну с отсутствием игры понятно, метания Семака с составом тоже. Но на последних секундах угловой, подавай, нет "блестящий" розыгрыш, хотя до этого 2 раза минимум с этого угла уже разыгрывали с аналогичным успехом.
    papic337
    15 марта 2019 в 01:01
    Позорище! Не пошла игра у Азмуна и не стало Зенита.
    Miaf
    15 марта 2019 в 01:04
    Кстати , куда степан потерялся? даже клонов его не видно..
    spartach n1
    15 марта 2019 в 01:05, ред.
    Caniggia
    15 марта 2019 в 05:51
    Ясно одно - чемпионом Зеня точно не станет и продолжит деградировать, пока не поменяет тренера.
    Владимир_Спартак
    15 марта 2019 в 06:10
    За зенит стыдно, а Краснодар Мужики. Ни одного очка не заработали для Страны. Опозорились с дном испании) 😊.
    Аксинья
    15 марта 2019 в 00:52
    Похоже Азмун забыл прицел в Питере...и Дзюба одолжил ему свой...
    ildar_3871
    15 марта 2019 в 00:55, ред.
    В зените по прежнему все плохо , думал с приходом Азмуна все наладится , нет все так же стыдно за зенит !
    Mi6
    Mi6
    15 марта 2019 в 10:04
    Позорище
    halfbeek
    15 марта 2019 в 08:36
    Группа туристов и Петербурга занималась легкими пробежками по стадиону, на котором еще был какой то мяч. По прошествии 20-ти минут средняя скорость была понижена до минимальной во избежание травм у уже немолодых отдыхающих. Некоторым из этой группы явно требовалось медикаментозное воздействие, но наблюдавший за отдыхающими врач не решился так как боялся, организм людей перенесших длительное путешествие не справится.
    Сергей Саныч
    15 марта 2019 в 01:00
    А Шальке ещё держится?
    Я как-то пропустил...
    Гость