Угловой. Исполняет Зенит. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’ Гол
Логотип Зенит Иванович Бранислав (з) - 2:1
90+1’
ГОЛ! Бранислав Иванович (Зенит) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Жауме Коста (Вильярреал) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
84’
Общее количество ударов - 10:7.
83’
Вратарь мог быть спокоен, так как Эрнани (Зенит) после удара со штрафного попал только в стенку.
82’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (з) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Артур Соареш Диаш наказал заслуженно, Жауме Коста (Вильярреал) с предупреждением теперь.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Фунес Мори Рамиро (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Льямбрич Мигелон (п) выходит на поле
77’
Замена в составе. Мигель Хуан Льямбрих (Вильярреал) выходит на поле. Рамиро Мори был заменен.
77’
Зенит делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75’
Олег Шатов (Зенит) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
75’
Неплохая возможность забить! Роберт Мак (Зенит) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Зенит получит шанс забить.
74’
Грубый отбор продемонстрировал Херард Морено (Вильярреал). Рефери назначил штрафной.
71’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (н) уходит с поля
Логотип Зенит Мак Роберт (з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Вильярреал Иборра Висенте (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Касорла Санти (з) выходит на поле
70’
А вот и смена. Роберт Мак (Зенит) выходит на поле. Сердар Азмун покинет игру.
70’
Ярослав Ракицкий (Зенит) слишком агрессивно играет, и судья матча Артур Соареш Диаш свистит фол.
70’
Хавьер Calleja Revilla решил усилить игру заменой. Иборра ушел с поля, а Санти Касорла (Вильярреал) будет усилять игру.
68’
Олег Шатов (Зенит) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
68’
Эрнани (Зенит) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Зенит подаст его.
64’ Замена
Логотип Зенит Лунёв Андрей (в) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Михаил (з) выходит на поле
64’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Михаил Кержаков выйдет на поле, так как Андрей Лунев (Зенит) травмирован.
63’
Андрей Лунев (Зенит) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
62’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
58’
Олег Шатов (Зенит) разыгрывает угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (п) получил ж.к.
56’
Олег Шатов (Зенит) вымотал все нервы судье, и Артур Соареш Диаш берется наказать игрока.
52’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (з) получил ж.к.
52’
Артур Соареш Диаш показывает желтую карточку, это Виктор Руис (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
47’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (н) (Логотип Вильярреал Морено Жерар (н)) - 2:0
47’
Мяч в сетке! Карлос Бакка (Вильярреал) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в левую часть ворот после точного навеса в исполнении Херард Морено. 2:0.
Логотип Вильярреал Касерес Сантьяго (п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (в) выходит на поле
Логотип Зенит Барриос Вильмар (н) уходит с поля
Логотип Зенит Краневиттер Матиас (в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ману Morlanes выходит на поле, а Santiago Caseres (Вильярреал) поле покидает.
46’
Сделана замена в перерыве. Вилмар Барриос (Зенит) не будет продолжать игру, его сменит Матиас Краневиттер.
46’
Игра возобновляется.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Карлос Бакка (Вильярреал) совершил фол в атаке.
42’
Пабло Форналс (Вильярреал) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
41’
Олег Шатов (Зенит) делает подкат сбоку, но судья Артур Соареш Диаш считает, что был фол.
38’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вильярреал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
35’
Олег Шатов (Зенит) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33’
Santiago Caseres (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Артур Соареш Диаш свистит, сигнализируя, что было нарушение.
29’ Гол
Логотип Вильярреал Морено Жерар (н) (Логотип Вильярреал Бакка Карлос (н)) - 1:0
29’
Херард Морено (Вильярреал) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар по воротам.
28’
Зенит получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
28’
Сердар Азмун (Зенит) пробил головой после углового, но забить не вышло. Мяч в ауте. Зенит получит шанс забить с углового.
27’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Зенит подаст его.
22’
Иборра (Вильярреал) с края штрафной зарядил в молоко.
22’
Santiago Caseres (Вильярреал) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
18’
Жауме Коста (Вильярреал) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
15’
13’
Классный сейв! Херард Морено (Вильярреал) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Андрей Лунев.
11’
Дикий пас получил Сердар Азмун (Зенит), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
11’
Прострел и Магомед Оздоев (Зенит) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
9’
Виктор Руис (Вильярреал) наказан за задержку. Артур Соареш Диаш назначил штрафной.
7’
Alvaro (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
6’
Угловой! Santiago Caseres (Вильярреал) готов разыграть его.
6’
Херард Морено (Вильярреал) делает хороший навес в штрафную, но Андрей Лунев был первый на мяче тут. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает угловой.
2’
Марио Гаспар (Вильярреал) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Артур Соареш Диаш - судья нашего поединка.
Протокол
Лого Вильярреал
Лого Зенит

29' (1:0) Морено Жерар (7) (Бакка Карлос (9))

46' Касерес Сантьяго (5) уходит с поля, Морланес Мануэль (28) вышел на поле

47' (2:0) Бакка Карлос (9) (Морено Жерар (7))

52' Руис Виктор (6)

70' Иборра Висенте (10) уходит с поля, Касорла Санти (19) вышел на поле

77' Фунес Мори Рамиро (4) уходит с поля, Льямбрич Мигелон (15) вышел на поле

82' Коста Хауме (11)

46' Барриос Вильмар (25) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

56' Шатов Олег (17)

64' Лунёв Андрей (99) уходит с поля, Кержаков Михаил (41) вышел на поле

71' Азмун Сердар (7) уходит с поля, Мак Роберт (20) вышел на поле

90+1' (2:1) Иванович Бранислав (6)