Soccer.ru

Мамаеву и Кокорину могут продлить арест до 8 апреля

01 февраля 2019, 20:14

Следователи МВД просят Тверской суд Москвы о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву до 8 апреля.

«В суд поступило ходатайство о продлении Кокорину, Мамаеву и еще двум фигурантам дела срока содержания под стражей до 8 апреля», — сообщили в суде.

Жалоба будет рассмотрена 6 февраля.

Напомним, что на данный момент футболисты пребывают в СИЗО. В декабре срок их ареста был продлен до 8 февраля.

Все комментарии
tims
tims ответ Nikola45 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 22:58
А в чем тут оскорбление, да еще неправомерное? Он же Коку не курицей назвал. Учитывая очень близкие, мягко говоря, личные отношения отношения Кокорина и Мамаева... Этот статус уже давно был бы закреплен за обоими, не позаботься тюремные власти о двухместных камерах для футбольных голубков... Но, вообще-то, попали они крепко. Я буду очень удивлен, если после освобождения из под стражи (сейчас или позже) их возьмет какой-нибудь приличный клуб. Конечно, есть контракты, но есть и имидж клубов, и понятие примера известных футболистов для подрастающего поколения. Хотя порядочность и пример и великий "Зенит" понятия не совместимые...
Rattlehead
Rattlehead ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:31
Негр в Зените? Скорее Шинник выиграет ЛЧ, нежели Зенит купит уголька.
Palex
Palex ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:54
какая взаимосвязь,между блокадой и какими то нигерами?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:58
Что вы к цвету кожи Барриоса привязались, эйфория от Кубка Премьер прошла? "Зениту" и негр подойдёт, если он будет регулярно отгружать "Спартаку")
Palex
Palex ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:59
Это не ответ,да и Барриос не нигер.Кстати темненькие у нас были,Халк,Витсель,,Рондон.Уж они всяко не зулусы в отличии твоего Роже.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:01
Гитлер кстати тоже нигеров не любил...вот тебе и ответ...
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:09
И что? Гитлер и евреев не любил,между прочим,как и многие русские их не любят.Только блокада здесь абсолютно не причем.
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:34, ред.
Причина? А причина в неправомерном оскорблении господином Паком( Се го Тарасовским воспитаниемхне самого худшего друга Федуна, Болельщика Тарасни) Кокорина петухом! !
Palex
Palex ответ proezd2 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:34
Ты то, какую связь увидел, между негром и блокадным Ленинградом? Вот когда твоя к примеру дочка, приведет домой негра и скажет,что это ее жених и будет жить у вас,я посмотрю,как тебе это понравится.
proezd2
proezd2 ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:42
на вряд ли негры не нравились Адику.
alexNr
01 февраля 2019 в 23:49
Непонятно что они там выясняют. Нет тяжких телесных повреждений и ущерба здоровью, а если сажать за драку, то 99% мужского населения должно сидеть в тюрьме, у каждого человека в жизни были ситуации когда ему приходилось выяснять отношения с помощью кулаков. Я конечно их не оправдываю, вели себя они конечно по свински, но куча людей набухаются и ведут себя гораздо хуже но никто их не сажает. А тут вдруг "особо опасных" преступников поймали, прямо процесс века намечается)
1kasat111
1kasat111 ответ lobsterdam (раскрыть)
02 февраля 2019 в 11:32
вы бы не умничали в том, в чем не разбираетесь, ходатайство, в данном случае, это прошение о продлении ареста!
tims
tims ответ Nikola45 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 14:03, ред.
Кто же Вам сказал, что я защищаю этого Пака? Да я знать не знаю его и второго потерпевшего Гайсина, кажется. Более того, я с Вами согласен, что на оскорбление надо отвечать. Но мы с Вами там не были. И то, что этот кореец Кокорина как-то обозвал, - это со слов Кокорина. В любом случае, надо было бы предложить Паку выйти из за стола и врезать оплеуху, а не стулом размахивать. Это как-то не по мужски... Не говорю уже о втором фигуранте дела Мамаеве. Избивать группой одного... А еще добавлю, что сам несколько сочувствовал обоим поначалу, не зная подробностей. Но когда увидел откровенное их хамство на суде и насмешки, заявления Мамаева, что мол мы заплатим и отвалите, тут уж, извините, оценка этого быдла совсем другая... То, что в стране воруют, не открытие. Возможно и потерпевшие тоже. Мы не знаем этого. Зато я знаю, какие махинации проворачивает "Зенит" (его руководство) и Миллер под прикрытием питерского клуба. Один стадион на Крестовском чего стоит. Вместо заявленных изначально 4,5 миллиардов на реконструкцию затрачено только официально более 60 миллиардов. Сколько из этой суммы утекло в личные карманы того же Миллера, Мутко и присных знают только они да, возможно их питерские покровители в Кремле... И что значит - московские СМИ (Ваше выражение)? Давно уже они не московские. Там сидят кто угодно, только не москвичи. Давно уже и прессой и страной руководит Ваша питерская воровская банда. Вот ей и предъявляйте претензии... Вот в чем я с Вами полностью согласен, так это в том, что задержка следствия по делу двух футбольных быдляков искусственно затягивается. Причина неизвестна. Два криминальных (хулиганских) эпизода. Есть заявления и показания потерпевших, показания свидетелей и кадры с видеокамер. Есть объяснения подозреваемых. Что тут еще искать, что так долго расследовать? Надо судить или выпускать (хотя лично я против второго варианта). Только следователи и судьи у нас тоже на подкормке из Питера и какие планы у их работодателей на данное уголовное дело мне не известно. Спросите у своих земляков сами... Ну и информирую Вас, что я военнослужащий в звании подполковник и для меня понятие "чувство собственного достоинства" - не пустой звук...
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:55
А если подумать?)...
Tott_Hot
02 февраля 2019 в 09:11
самбади скиньте ссылку на старый дизайн , плез.
ermak6848
01 февраля 2019 в 21:03
странное правосудие.....
чего парить - давно пора дело передать в Суд
alexando1974
alexando1974 ответ 300liteyniy100 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:04
а вот хрен БУДУТ СИДЕТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Землянин
01 февраля 2019 в 21:04
Никак не отправят по этапу )))
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
02 февраля 2019 в 14:45
Nikola45
Nikola45 ответ tims (раскрыть)
01 февраля 2019 в 23:11
Вы как понимаю оторваны от жизни! В стране воровство! Ваши подзащитные Паки разворовали всю страну! Вы считаете что кто то имеет право кого то оскорблять и быт не наказанным? А нет он должен еще кого то наказать кто ему дал отпор! Ваши Московские СИМ просто так поставили что ПАК просто пострадавший не за что! А Кокорин так как он из Зенита просто монстр! Таких как Пак я видал и не раз! Подрастающее поколение? Пускай знает что за свою честь нужно стоять! Видно вы в армии то не служили! Как поставите себя так и будет!
la_masia
01 февраля 2019 в 23:12
это проделки московских клубов)
Rattlehead
Rattlehead ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 23:14
Однако это не мешало неграм служить в ряде арабских формирований Вермахта.
Tostao
Tostao ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 02:33
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало." (с)
Nikola45
Nikola45 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:22
Не все отжали! Или нет доказательств!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:24
А стул?)...
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:25
Д ада! Еще скажите по голове! )) В чем дела почему в суд не передают дело?
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:26, ред.
Не знаю...
proezd2
proezd2 ответ Palex (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:26
странно канешна в этой теме за блокаду ,но связь есть ...
Кокорин игрок Зенита?
Или уже нет?
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:27
И? Там по голове? ))
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:28
Смотри сам)...или тебе со всех ракурсов надо?))...кстати какая разница по чему бьет?...
Гость