Soccer.ru

Мамаеву и Кокорину могут продлить арест до 8 апреля

01 февраля 2019, 20:14

Следователи МВД просят Тверской суд Москвы о продлении ареста нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву до 8 апреля.

«В суд поступило ходатайство о продлении Кокорину, Мамаеву и еще двум фигурантам дела срока содержания под стражей до 8 апреля», — сообщили в суде.

Жалоба будет рассмотрена 6 февраля.

Напомним, что на данный момент футболисты пребывают в СИЗО. В декабре срок их ареста был продлен до 8 февраля.

Все комментарии
sir_Alex
01 февраля 2019 в 20:39
А смысл?
Tostao
Tostao ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 02:33
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало." (с)
Михалыч 75
01 февраля 2019 в 20:21, ред.
пилть , это уже становится не смешным . У нас теперь хулиганку будут рассматривать годами при всей доказухе ? Дело , выеденного яйца не стоит , а растянули уже на 3 месяца
Хороший Малый
01 февраля 2019 в 20:19
Цирк уже этот надоел .
борька
01 февраля 2019 в 20:55, ред.
Путинские холуиПавел Мамаев и Александр Кокорин. Некоторые детали скандала, о которых не говорят на Первом канале.

Первый канал российского телевидения довольно широко освещает новости, связанные с произошедшими утром 8 октября инцидентами, с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

В одном из эпизодов пострадал личный водитель ведущей программы Первого канала "Доброе утро" Ольги Ушаковой 33-летний гражданин Беларуси Виталий Соловчук. У него, кстати, спортивное прошлое, играл в гандбол. Кажется, на канале сочли делом чести наказать обидчиков личного шофера своей ведущей, поэтому с удвоенной энергией педалируют тему, предоставляя зрителю однобокую информацию.

Больше всех расстарался вернувшийся в эфир Кирилл Клейменов, который уже определил Мамаева в места не столь отдаленные. Вот где настоящая мерзость в довольно коротком сюжете


В первоначальных сообщениях СМИ говорилось, что пьяная компания с Кокориным и Мамаевым, выйдя из стриптиз-бара била припаркованные автомобили. Законопослушный гражданин Беларуси сделал им замечание и его за это избили.

Кажется, нас немного ввели в заблуждение.

Во-первых, есть совершенно противоположные версии Первого канала показания. В них зачинщиком конфликта является водитель.

"Все вместе отдыхали в заведении… Одна из девушек, увидев припаркованную машину с водителем, решила, что это такси, и села на заднее сиденье. Водитель крайне грубо, с матом стал ее выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, поняв, что девушка ошиблась, вытащил ее из автомобиля. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел... и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово… Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят",
- рассказал неназванный собеседник "Росбалта".

Конечно, абсолютного доверия неназванному источнику не может быть. Но, есть видео драки, на котором видно, что довольное долгое время на водителя никто не бросался, и именно водитель нанес первый удар, кажется Мамаеву.


Дальнейшие действия Кокорина, Мамаева и друзей никоим образом их не оправдывают. Были бы трезвые давно бы остановились. А так, видя, что "наших бьют" они, конечно, перешли все рамки дозволенного.

Второй важный момент. Нигде нет видео, как компания бьет или каким-то другим способом "пристает" к припаркованным машинам. Они специально выбирали машины без регистраторов? И этот факт говорит о том, что неназванному источнику доверия больше.

Ну и коль Первый канал считает уместным давать характеристики и определять будущее людей, то посмотрим что из себя представляет Ольга Ушакова.


А она очень непроста. Бывший гражданский муж Ушаковой - Вячеслав Ушаков занимал должность замдиректора ФСБ. На тридцать лет ее старше. Он же, отец двух её дочерей. Разумеется, личная жизнь ведущей тщательно скрывается. Тут уж сами решайте, любовь или приспособленчество.

Бывший гражданский муж Ольги Ушаковой.
Бывший гражданский муж Ольги Ушаковой.
И вообще, ведущая федерального канала с личной прислугой. Кажется, слишком много бюджетных денег уходит на зарплату. И эту ситуацию хорошо бы исправить, избавив общество от господ и слуг.

Сразу же после случившегося Ольга оставила пост в Инстаграм, в котором пристыдила всех граждан, кто прошел мимо избиения её личного водителя. Ведущая недоумевала, что такое возможно в наши дни и в центре Москвы. А не она ли работает на канале, где с утра до вечера говорят о том, какие мы хорошие, в отличии от жителей соседних стран, всей Европы и Обамы лично?

После такого открытия Ольга Ушакова, если в ней есть хоть капля совести, должна уволиться с канала, на котором говорят неправду. Однако, немного остыв, Ушакова предпочла удалить пост и уже утром, как ни в чем не бывало, перейти на позитивный тон.

Следствию стоило бы провести тщательную проверку на предмет зачинщиков инцидента на парковке.

Далее была кофейня, где нетрезвая компания и уже на взводе столкнулась с высокопоставленным чиновником. Кто-нибудь поручится, что чиновник был предельно корректен? На канале "Вне игры" этого делать не будут.

Звезды сложились так, что рано утром пересеклись пути нетрезвых футболистов, прислуги и государственного мужа. Три совершенно разные касты, в нашем не самом миролюбивом обществе. И как итог - две взрывоопасные ситуации.

Футболисты виновны, в этом нет никаких сомнений. Но, призывать сгноить их на зоне и в подробностях смаковать тюремное будущее оступившихся людей - вот где верх цинизма больного общества.

Будьте предельно корректными в комментариях.

P.S. СМИ продолжают манипулировать общественным мнением. Названа сумма, которую оставили футболисты в стриптиз-клубе Она космическая. Ненависть обеспечена. Завтра Первый канал в красках расскажет про буржуев Кокорина и Мамаева, а также про их отдых, да еще с битьем посуды, словно они виноваты, что им платят такие деньжища. Ну, не про генерала Золотова и его золотую капусту рассказывать, тем более когда команды не было.

Ну-ка все вместе! Уши развесьте! Лучше по-хорошему, слушайте рассказы их!
Дрючик 76
01 февраля 2019 в 23:36
Блин,если честно,уже блевать от этого дела хочется!!!Тут что то явно не чисто!Есть камеры наблюдения со всех грехов этих грешных!И всё равно следакам ничего непонятно,смешно!!!!Продлевают и т.д.Просто кому то выгодно это дело.!!!!Люди мешок картошки стырили,и 10 лет без камер и т.д.!Это точно кому то надо!!!!!Просто бред!!!!!!!!
dzvinka
dzvinka ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 22:41
а мамаша и кококоша на чьих деньгах взрощены?)) не на тех ли самых что и широченная морда пака?))
San Skra
San Skra ответ alexNr (раскрыть)
02 февраля 2019 в 01:34
Интересно, как ты запоешь, когда тебя или кого-то из твоей семьи огреют стулом по голове?! Без какого либо повода. Из-за такого "пацанского" взгляда на жизнь - мы и живем в обществе быдла. И самое страшное, что это считается нормой. Люди еще пытаются и оправдывать этих персонажей. А-у проснитесь. Включите мозг.
Землянин
01 февраля 2019 в 21:04
Никак не отправят по этапу )))
Caniggia
01 февраля 2019 в 21:08
Походу, так и отсидят 2 года по 2 месяца.
spartach n1
spartach n1 ответ Tostao (раскрыть)
02 февраля 2019 в 14:45
alexNr
01 февраля 2019 в 23:49
Непонятно что они там выясняют. Нет тяжких телесных повреждений и ущерба здоровью, а если сажать за драку, то 99% мужского населения должно сидеть в тюрьме, у каждого человека в жизни были ситуации когда ему приходилось выяснять отношения с помощью кулаков. Я конечно их не оправдываю, вели себя они конечно по свински, но куча людей набухаются и ведут себя гораздо хуже но никто их не сажает. А тут вдруг "особо опасных" преступников поймали, прямо процесс века намечается)
valt134
01 февраля 2019 в 20:23
В стране бардак и беззаконие. ЗАШКАЛИВАЕТ...
Сантус
01 февраля 2019 в 22:41, ред.
Интересно,кто это так жмёт на педали что бы держать в клетке этих обалдуев?Уже реально не смешно.Или судите или штрафуйте,или говорите пардон погорячились.Чекатило быстрее размотали.....Боюсь что для развлекалова пипла-пущай с рогатиной по нэту поносятся...)
Nikola45
01 февраля 2019 в 21:41
P.S. СМИ продолжают манипулировать общественным мнением. Названа сумма, которую оставили футболисты в стриптиз-клубе Она космическая. Ненависть обеспечена. Завтра Первый канал в красках расскажет про буржуев Кокорина и Мамаева, а также про их отдых, да еще с битьем посуды, словно они виноваты, что им платят такие деньжища. Ну, не про генерала Золотова и его золотую капусту рассказывать, тем более когда команды не было.

Просто ПЯТЬ!
Остапчук 67
02 февраля 2019 в 06:16
Да плевать на них.
Так Себе Аналитик
01 февраля 2019 в 20:18
А следака назначить не судьба? Этот месяца три назад по ходу на Бали уехал и не возвращается
Tostao
Tostao ответ spartach n1 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 23:58
Томас Сойер
01 февраля 2019 в 20:31
Если честно это чересчур. Все доказатальства, видеоматериалы, показания есть, что они их мурыжат?! Либо сажайте, либо отпускайте!
Lionel Messi-10
01 февраля 2019 в 20:37
Ну это уже даже не смешно
Palex
Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:40
Да говорят,что там аж четыре следака этим "делом" занимаются.Цирк да и только.
Владимир_Спартак
01 февраля 2019 в 22:22, ред.
Да хватит уже мурыжить их. Нашли бандитов. Это уже просто месть и издевательство.
EAGinLE
01 февраля 2019 в 20:42
Когда уже будет суд , надоело ждать .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Роже Милла 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 20:58
Что вы к цвету кожи Барриоса привязались, эйфория от Кубка Премьер прошла? "Зениту" и негр подойдёт, если он будет регулярно отгружать "Спартаку")
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:01
Гитлер кстати тоже нигеров не любил...вот тебе и ответ...
ermak6848
01 февраля 2019 в 21:03
странное правосудие.....
чего парить - давно пора дело передать в Суд
ЧиП
01 февраля 2019 в 22:58
Это уже не серьезно. Следствие закончилось. Или дальше на этап или на волю. Я за второе.
Т34
01 февраля 2019 в 21:07
Кокорин теперь на стул даже не сядет, не то, что за него хвататься. Будет как узбеки, на коврик садиться и этот коврик под мышкой с собой таскать. Ну и кто баран? А баран, самый настоящий, только с обломанными рогами, сидит на нарах. Доулыбался!
Rattlehead
Rattlehead ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 23:14
Однако это не мешало неграм служить в ряде арабских формирований Вермахта.
Nikola45
Nikola45 ответ ermak6848 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:22
Не все отжали! Или нет доказательств!
Гость