Soccer.ru

Ракицкий в ближайшее время должен стать игроком «Зенита»

24 января 2019, 13:45

Сообщается, что «Зенит» окончательно договорился с «Шахтером» о приобретении 29-летнего центрального защитника Ярослава Ракицкого.

На финальном этапе переговоров «сине-бело-голубым» удалось значительно снизить сумму трансфера – с 14 млн евро до 10 млн, но при этом в соглашении между клубами появился пункт, согласно которому «горняки» получат еще 2 миллиона евро за достижения Ракицкого в питерской команде. Зарплата футболиста составит 2,5 миллиона евро в год.

Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшие дни.

Все комментарии
Caniggia
24 января 2019 в 16:49
Про два ляма доплаты за достижения хохлы могут забыть, так как в ближайшем обозримом будущем при нынешнем тренерском штабе, никаких достижений и близко не предвидится, только одни провалы, вылеты и позор.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2019 в 13:53
Он о России ничего плохого не говорил.
spartach n1
24 января 2019 в 13:55
Прощай футбол !
Бабло опять побеждает .
susanin ultrazenith
24 января 2019 в 14:40
Однозначно усилит!
Jack Dawson
24 января 2019 в 14:15
Ракицкий давно известен ватными взгядами, так что у него проблем в России точно не будет.
janka bulka
24 января 2019 в 16:11
Что-то я в адекватности этого парня засомневался, на хрена ему весь этот гемор с политикой?
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:10
А в моем огороде только Степка со своим птичьем базаром и роется так что я имею полное право на ответку, не обессудь...
particular
24 января 2019 в 14:11
Вливание свежей крови в команду, может добавить полезности, а может и нет...
Сколько уже за крайние сезоны было сделано переливаний...
Footbolista
24 января 2019 в 14:31
Как же они примут "грязные" газпромовские гроши?))...айяяй)...
МапС
24 января 2019 в 19:44
Исчо один хохлатый баклан после Тимощука.
Ангел неБесГрешен
24 января 2019 в 14:42
Вот это другой разговор! Будут достижения, будет и денежка...
борька
24 января 2019 в 13:48
Хохол заиграет,это самое ценное приобретение ГорГаза за последние два года!
Успехов Ракитскому!
Аксинья
Аксинья ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2019 в 13:54
Тех кто получше и арканом в Зенит не затянешь...
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
24 января 2019 в 14:05, ред.
Тут ты прав, у Ростова нет лишней десятки лямов, а на халяву и Попов сгодится...
Т34
24 января 2019 в 14:14
Ну все, теперь у Зенита будет перемога! В сбг цветах черного почти нет, но желтый добавился.
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
24 января 2019 в 14:18
Зенит зарабатывает деньги
Из российских клубов в топ-30 рейтинга попал «Зенит», который оказался на 25-м месте с доходом € 167,8 млн, из которых € 144,9 млн пришлись на коммерческую прибыль.
номер 12
24 января 2019 в 14:28
Да зачем??? На кой нам еще один центральный защ, который часто допускает ошибки в обороне? Приоритетными игроками были Бадель и Акунья, но не это вот.
Т34
Т34 ответ Багров-брат (раскрыть)
24 января 2019 в 17:23
Ох, как же в Спартаке завидуют! Ты даже не представляешь. Он убирает своих пенсионеров, чтобы расчистить место для таких "юношей", каких приобретает Зенит, который становится все моложе по составу. Спартаку не везет в последнее время, таких "звезд", как Ракитский, не удается заманить, наверное денежный мешок помельче.
dzvinka
dzvinka ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2019 в 17:32, ред.
17 команда азии, возможно, и то не факт... а насчет Европы не надо громких слов, я видел кусок матча с Бате, пока не проплатили белорусам, ниче и не срасталось)))
ОПС
24 января 2019 в 14:46
Удачи и везения.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2019 в 14:51
Это фейковый аккаунт, Вы почитайте другие записи там. Думаю, это очевидно.
Против ЦСКА
24 января 2019 в 14:51
Ракицкому следует ожидать гневной реакции земляков.
И семью стоит сразу же вывезти с территории Украины.
За адекватность
За адекватность ответ dzvinka (раскрыть)
24 января 2019 в 17:49
Вы вроде бы адекватный человек, но пишите ересь, у Вас есть доказательства того, что белорусам проплатили? Или джентельменам верят на слово? А по факту новости пока складывается впечатление, что Ракицкий переходит в "Зенит" точно так же как Паредес в "ПСЖ".
Footbolista
Footbolista ответ Олег Кожан (раскрыть)
24 января 2019 в 14:58
Ты чего то попутал)...он же не бесплатно в Зенит переходит)...денежки то от "хозяина" в Украину пойдут или вы их обратно вернете?))...
Октябрь 1917
24 января 2019 в 15:14
Ракицкий еще пожалеет об этом переходе, если он состоится.
Дома и за меньшие "провинности" зеленкой обливают и в мусорные баки кидают.
LOpp
24 января 2019 в 15:28
согласно которому «горняки» получат еще 2 миллиона евро за достижения Ракицкого в питерской команде.

заключение в СИЗО считается достижением?
Так Себе Аналитик
24 января 2019 в 18:29
    За адекватность
    За адекватность ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 18:30
    Вы считаете 29 лет рано? По футбольным меркам наверное даже поздно. Я сомневаюсь, что он, не выступая за сборную Украины, не получит медали чемпиона Европы 2020 и чемпиона Мира 2022 ( ну или призера), а вот денег в "Зените" (если не утка) срубит вполне себе достаточно.
    iri13
    24 января 2019 в 15:43
    Пока сделка не пройдет - говорить о чем то преждевременно.
    Ангел неБесГрешен
    24 января 2019 в 15:44
    20 и не пенсом меньше - кричали они. Можно же сторговаться за приличную цену...
    Гость