Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

08 декабря 2018, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РПЛ «Спартак» разобрался с «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Спартак» — 0:3 (0:1)
Голы: Зе Луиш 45 (пенальти), Адриано 54 (пенальти), Зе Луиш 84.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Гиголаев, Глебов, Ондуа, Кулик (Хамдамов 81), Савичев, Понсе (Ахъядов 69), Долгов (Кацаев 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий, Джикия, Кутепов, Рассказов, Ханни, Глушаков, Попов (Самедов 76), Мельгарехо (Петкович 66), Адриано (Джано 70), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гиголаев 13, Гиголаев 52, Попов 60, Глебов 78, Кутепов 79

Удаления: Гиголаев 52

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другой игре дня «Локомотив» победил «Оренбург» (2:1).

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Даниил Корохов (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:47
Хрякам своим доказывай, КЕЧ и ЛЧ абсолютно разные турниры!
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 01:00
Пересмотрел момент со вторым пенальти.
Он вообще не отворачивался от мяча.
По волейбольному отбил.
Просто руками отбил мяч.
Нет вопросов.
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:23
С таким Спартаком цепляться за очки можно было Назар,но видимо ваши не смогли,тренера вам надо нормального.
А вообще обидно,что нас обыграли,а со Спартаком вот так...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Baggio R. (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:54
И про состав участников не забывай! При старом формате, не было бы сейчас Ливеров, МЮ, Наполи, Атлетико, Дортмунда и много еще кого!
NAZAR 007
09 декабря 2018 в 01:06
Выиграли по делу, второй пеналь левый,
что бы вы тут не писали, второй-левый !
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:14, ред.
Согласен Назар.Сколько смотрел момент,так и не понял за что.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:31
Где ты там выставленные увидел ?
Аааа, это же Мыловар, можешь
дальше не продолжать, эксперт )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Даниил Корохов (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:30
ЦСКА недавно обыграл победителя последних 3-х ЛЧ, а ты финалист :)
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:31
Зачем! Я в Самаре, в отпуске! А про Гамбургское пароходство, ты смешно пошутил! ))) Как Петросян! С вашим каспийским пароходством несравнимо! Вас же телеболельщиков за версту видно! Ты и в Москве на Анжи не ходишь! ))))))))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 23:17, ред.
гавроша ты бы постеснялся на открытие вашего чудо стадиона
у урала удалили 2-х игроков .так что не трендите
Даниил Корохов
08 декабря 2018 в 22:08
я так понял, что за попадание по лицу в ворота Спартака пенальти чистый, а за игру рукой в штрафной соперника Спартака - это не правильно... вот именно по-этому все порядочные люди смеются над вами бомжами... предвзятое отношение, затмевает вам глаза и дурманит разум...
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:10
Привет ФНЛ!Ты видел как мы продули 0:3,не то что вы Спартаку 1:3.Но ты не радуйся.В конце сезона поглядим,ведь когда КС вылетает,то ты теряешься с сайта))
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ За адекватность (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:15
Ну так сказать это будет как минимум повод для критиков внутри КБ замолкнуть на время, но Ла Лига это не РПЛ, тут с Ромашкой особо не потягаешься...
Землянин
08 декабря 2018 в 22:48
Жесть )))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Крейсер (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:16
В том то и дело, что без толку лезли вперед,
словно играла реально дворовая команда .
Ваши , честно говоря, совсем ничего сегодня
не показали, но в отличие от нашего беспросвета,
забили три гола, а что еще надо в таких случаях )
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:49
Снег - белый! Просто поверь! Это уже доказано!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:16
Ну так финансами он руководит напрямую,у Мудка других проблем выше крыши)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Даниил Корохов (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:50
А спартак давно черный!
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:16
А железнодорожник, с проигрышем тебя! Я на стадионе был, вот и не было здесь меня! Я же не как ты -телеболельщик! ))))))))))))
Крейсер
Крейсер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 23:43
Это ты так признаешь и оправдываешь покупку судьи в матче с Уралом??
Baggio R.
Baggio R. ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:52
Турниры разные, а кубок тот же
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:18
А причем здесь Мудко ? Он не президент РФС. Там есть и.о. Он и хозяин финансов.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:53
Машу тебе рукой, с улыбкой на лице... твоя ненависть к Спартаку, сильнее любви к своей собственной команде, она делает тебя слепым и заставляет писать чушь...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 15:36
Хорошо вам с Анжи назначили левый пеналь. А ты вспомни год назад сколько вам пеналей назначили с Тосно? Когда вы их разгромили. Так, что у всех были левые и правые пенальти. Если потроллить это одно, а если всерьез доказывать, что одному Спартаку ставят леваки это уже диагноз.
ЧиП
ЧиП ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:53
Тебе над логикой поработать, не помешало бы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:20
На стадионе в Гамбургском пароходстве ) Молодец ) А я не живу в Махачкале,
а когда приезжаю, то на матчи хожу исправно, один или два матча посещаю,
как приехал, так и иду, с этим ты явно не в кассу, я 24/7 в России, в отличии...)
Крейсер
Крейсер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:22
Я оценил, как твои сегодня выкладывались. Реально старались. Четверо прессинговали наших оборонцев и замедляли развитие атаки.
Не наговаривай на своих.
И по Спартаку не соглашусь.
Что такое - "ничего не показали"?? А что должны были показать?
Сегодня игра в пас и в одно касание была ничего так. Хорошо смотрелось.
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 22:23
Закончилась первая часть чемпионата....наступает время корпоративов...совместных фуршетов...на которых будут и представители судейского корпуса....
И надо быть как то совсем наивным чтоб предполагать что хоть одна московская команда проиграет в последнем туре...))))

Мои искренние поздравления Спартаку,Локомотиву,ЦСКА........
Сильный тур.....безоговорочные победы....))

Удачи весной..
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 23:02
Какой прекрасный футбольный (московский) вечер....

Если бы неумелые европейские судьи нормально судили московские команды в еврокубках - они бы не шли сейчас на последних местах в своих группах.......
Пора уже нашим рефери передавать судейский опыт на запад.....назрело....
Скучно у них в европах чемпионаты проходят....они после футбола только о футболе и говорят...то ли дело у нас....
Представьте дерби МС и МЮ....при судействе условного Турбина....)))
Всё....болельщики аглицкие фамилии игроков забудут.....они заново там футбол для себя откроют...)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:23
Старые спартачи другого мнения, кто позорит страну :)
Гость