Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

08 декабря 2018, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РПЛ «Спартак» разобрался с «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Спартак» — 0:3 (0:1)
Голы: Зе Луиш 45 (пенальти), Адриано 54 (пенальти), Зе Луиш 84.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Гиголаев, Глебов, Ондуа, Кулик (Хамдамов 81), Савичев, Понсе (Ахъядов 69), Долгов (Кацаев 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий, Джикия, Кутепов, Рассказов, Ханни, Глушаков, Попов (Самедов 76), Мельгарехо (Петкович 66), Адриано (Джано 70), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гиголаев 13, Гиголаев 52, Попов 60, Глебов 78, Кутепов 79

Удаления: Гиголаев 52

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другой игре дня «Локомотив» победил «Оренбург» (2:1).

Все комментарии
Миша Вилков
08 декабря 2018 в 21:55
Разгромил :))))))))))) Громилы блин!
Сергей Саныч
08 декабря 2018 в 21:57
Всех наших с победой.
Разобрались без напряга.
В пол шишечки.
Владимир_Спартак
08 декабря 2018 в 23:15
Тут вот пишут " обиженные", что мы с кем то взяли очки. Мы их взяли с командой, а остальное все по барабану и в пользу развивающихся стран. Спартаковцев всех с Победой!!! 👏 👏 👏 Конебомжам не горевать. Взбодритесь) 😊
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Даниил Корохов (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:10
Вот игра рукой, почему нет пенки?
quinn-se
08 декабря 2018 в 22:12
С Победой!)
санекЦСКА
08 декабря 2018 в 21:57
Теперь футболисты Анжи могут позволить себе неделю ходить встоловую.
Павел Амурский
08 декабря 2018 в 22:03
Игра достойная пердива, одних купили, другим подсудили.
морозз
08 декабря 2018 в 22:23
Спартак уверенно победил, но стыдно парни почему то за Гену Орлова и его великий бомжовский клуб Зенит!
NAZAR 007
08 декабря 2018 в 22:01
Когда вам забивают три гола, даже если этот второй гол левый,
не признать победу соперника не представляется возможным,
в виду того, что сами ни хрена ничего не сделали для победы
и это в родных стенах : три игры и одно очко из 9-ти возможных,
это неудовлетворительный результат, какой бы это тренер не был,
какие бы без зарплат по полгода не играли, и лучше пусть после зимы
играет молодежка со своими и другой тренер со своим видением футбола,
а не то, как каждую игру с ужасом наблюдать потуги окапывания у своих ворот.
Надеюсь, начало 2019 года принесет Анжи удачу, и весной будем играть лучше !
SHMEL
08 декабря 2018 в 22:03
На фоне финансовых трудностей Анжи Фердун решил сразу удовлетворить всех и Анжи и судейскую бргаду-ух...
Стыдно за спартак
Jeck Denielse
08 декабря 2018 в 23:23
Наверно Спартак не стал сильней после победы над Анжи......будем откровенны....
Стал богаче на 3 очка...но не сказал бы что прям приход Кононова как то улучшил игру...
Старания может прибавилось...но оно и при Рианчо временами проскальзывало...))
Если б не было невнятных игр с Уралом и Рапидом....я бы сказал "Всё Спартак ожил"..
А так как то "на тоненького" всё...

Надо 100% обыгрывать Вильярреал...которые выиграли только 2-е игры из последних 10-ти.....
Наверно только победа в Испании подтвердит правильность выбора нового тренера для команды и откроет дверь в весеннюю часть еврокубков......

Удачи !!!!

Желаю всем нашим клубам пройти в евровесну !!!!
Сергей Саныч
08 декабря 2018 в 22:09
Чувствую,что весной будем не просто всех размазывать,а драть.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 04:35
Боже, как же стыдно за Спартак! Я ненавижу этот клуб, вот честно. Два пенальти, удаление соперника..Вам что, пупсики, первого круга показалось мало? Напомню, что в матче Спартак - Анжи тоже был судейский беспредел не в пользу дагестанского клуба! Мало того, что у Анжи есть финансовые проблемы, так еще против них судьи(
Крейсер
08 декабря 2018 в 22:12
Анжи сегодня играл с огромным желанием. Прессинговал. Лез вперёд. Молодцы.
Ну а нас с победой.
Брулин
08 декабря 2018 в 22:13
К чему этот срач? Понятно что мясные просто сильнее никакущего Анжи
Крейсер
Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:17
Неравноценный обмен.
Нужно ещё мяч вспороть (тот, который в лицо Рассказову попал).
d_fincher
08 декабря 2018 в 21:54, ред.
Хорошо, что штатный пенальтист Спартака не Смолов.

Я его навсегда запомню именно таким - человеком, что не дал нашей сборной пробиться в полуфинал чемпионата мира. Мы почти обыграли хорватов во главе с Модричем (обладателям Золотого мяча). Нам нужно было усиление, но каждый раз, когда Смолов выходил на поле -он портил игру. А в матче с Хорватией и вовсе пробил позерски, черпачком, показав насколько ему по барабану на команду и страну. Помнится, он обещал перейти в топ-чемпионат, ни за что не оставаться в России. Тоже наврал. Откуда такие только берутся.
Сергей Саныч
09 декабря 2018 в 01:00
Пересмотрел момент со вторым пенальти.
Он вообще не отворачивался от мяча.
По волейбольному отбил.
Просто руками отбил мяч.
Нет вопросов.
RW zone
09 декабря 2018 в 01:03
С победой, молодцы!
сканер
08 декабря 2018 в 21:59
Мда!Я думал судейское шоу в обед было,оказывается это была прелюдия к "Безбородову!))).Ужас!Адиева в топку!
ЦСКА Самый титулованный
08 декабря 2018 в 21:59
Позорище какое, опять судьи тянут спартак с помощью липовых пенальти.
311
311
08 декабря 2018 в 22:00
Свисток Безбородова отправлен в музей Спартака!)
СПАРТАК1984
08 декабря 2018 в 22:01
всех нас красно белых с победой !!!💪💪💪 на мажорной ноте уходим на перерыв чемпионата 👏 👏 👏 не берусь рассуждать по поводу 2го пенальти так как матч не видел ( читал трансляцию на соккере ) болельщикам Анжи не унывать,удачи в во второй части чемпионата !!! 👌👌👌
Белорусский вокзал
09 декабря 2018 в 09:11
Опять спартачок благодаря судейке отскочил! Жду не дождусь когда в РПЛ появится VAR и спартак скатится вниз по турнирной таблице как и реал в этом сезоне! Гы-гы
Сергей Саныч
08 декабря 2018 в 22:02
У меня по первому пенальти больше сомнений.Хотя всё по делу.
А по второму вообще нет.
Кто уворачивается от мяча а руки как грабли расставляет?
И что это за защитник если уворачивается от мячика?
Сами виноваты.Нечего пинять на судью.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дракон1988 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:28
Хотя что про игру то говорить ) Игра есть только
у одной команды в чемпионате, поставленная игра,
это у Краснодара, хорошо поставленная отлаженная игра.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:31
Да нормально всё...))
Спартак на сегодня сильней Анжи....результат на лицо....
Но представь на секунду что тут творилось бы если б Зениту отменили красную карточку,за прошлый матч,а в следующем назначили 2 пенальти.......)))
Сменили бы судейский корпус как в 2016-м......за 30 секунд.....)))
Павел Амурский
09 декабря 2018 в 00:19
Породия на футбол в исполнении пупсиков и безбородова.
Дракон1988
Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09 декабря 2018 в 01:45, ред.
Мыловар сделал ребрендинг)))Но содержание постов не поменялось))
Сергей Саныч
08 декабря 2018 в 22:34
Объявляется великое перемирие до 2 марта.
Гость