Soccer.ru

17-летний нападающий из Мали намекнул на переход в ЦСКА

23 августа 2018, 03:11

Нападающий сборной Мали U-17 Лассана Н'Диайе в своём «твиттере» намекнул на переход в ЦСКА.

ЦСКА – большая европейская команда. Это будет честь для меня.

17-летний форвард находился на просмотре в московском клубе. На чемпионате мира U-17, который проходил в прошлом году в Индии, Лассана забил 6 голов в 7 матчах, а сборная Мали заняла 4-е место в турнире.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Н'Диайе со стороны «Реала», «Барселоны» и ПСЖ.

Вчера стало известно о том, что «Гронинген» отказал ЦСКА в трансфере полузащитника Доана Ритсу.

Все комментарии
LOpp
23 августа 2018 в 06:33
Этот 17-ти летний нападающий на фото справа или слева?
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:29
Справа, конечно! Слева его сын.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:46
Бывает. Не повезло)))
Байкал-38
23 августа 2018 в 09:58
Создатель нескольких клонов, а так же лучший друг санга, которому он симпатизирует в создании клонов, говорит, что к клонам отношение не имеет, имеет и довольно близко! Как минимум он поддерживает клонов!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:47
Смотрю,Максим,ты с годами все ниже и ниже опускпешься. А раньше ты иногда о футболе рассуждал, а сейчас типичный хряк. Как же стадный дух хряков затягивает!
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:01
Милейший, в молоко...))) Мои посты не направлены против команды, пусть даже "народной", а только против малообразованных и плохо воспитанных недорослей, считающих себя "болельщиками" и "экспертами".
Счастливой троллячьей жизни...)))
Великолепный
23 августа 2018 в 14:03
В начале августа сайт Tuttomercatoweb.com сообщал, что за футболистом следят «Реал», «Барселона», «ПСЖ» и «Торино».

Если подпишут в ЦСКА, то Гинер красавец, сделает самих «Реал», «Барселону», «ПСЖ» и «Торино».!
makkie
23 августа 2018 в 07:56
Зулус в ЦСКА - не может быть 😂
Багров-брат
23 августа 2018 в 08:04
Забивной парнишка по статистике. Может и вырастет в армейца...)))
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 12:33
Такой молодой,а уже негр.
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:54
"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя..."
Почитайте Левитанского, уважаемый, возможно чувство стадности не станет так поглощать...)))
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:05, ред.
Есть зулусы которые выигрывают трофеи, а есть зулусы которые просто в рабстве...Это разное
Владимир Петрухин
23 августа 2018 в 05:05
Молодеет ЦСКА.
Суеверный
23 августа 2018 в 09:42, ред.
Вполне в духе селекционной политики ЦСКА. Взять дешево, заиграть, придержать у себя или продать в два-три раза дороже. А то что только 17-ть лет так и так команда молодая с взаимопониманием вопросов не должно возникнуть.
makkie
makkie ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:08, ред.
Не отвернутся, а повернутся спиной - а потом наоборот, сколько раз такое было? 😂
Багров-брат
23 августа 2018 в 09:05
Коль новость появляется в эфире,
Как мухи на навоз они уж тут,
Строчат посты и под себя гребут,
Такая жизнь в священном пупсо-мире...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:07
А что далеко ходить...))) "Нука, диплом на стол" - уже пример малограмотности, юноша. Пора учить уроки, скоро день знаний...)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 11:07
Я глубоко презираю зенитовских вроде Литейного, Перекати поле, Джека и т.д. и т.п. Среди спартачей были нормальные ( Мороз, Т.-34 и еще несколько), но сейчас о футболе поговорить не с кем. А грязь и базар уже надоели.
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 13:08
Детский труд — это привлечение детей к работе на регулярной основе. В настоящее время в большинстве стран детский труд считается формой эксплуатации и признан незаконным.В некоторых странах Африки детей вооружают и заставляют участвовать в боевых действиях.
ООН и Международная организация труда рассматривают детский труд как эксплуатацию. Статья 32 Конвенции о правах ребёнка гарантирует «на защиту от экономической эксплуатации и от выполнения любой работы, которая может представлять опасность для его здоровья или служить препятствием в получении им образования, либо наносить ущерб его здоровью и физическому, умственному, духовному, моральному и социальному развитию»
4RT
4RT
23 августа 2018 в 09:18
"Коли шансы на нуле,ищут злато и в золе..." )))хЛ.Филатов)
CSKA2012
23 августа 2018 в 03:29
Интересно под основной состав , вдруг стрельнет как Мбаппе )
juchok
23 августа 2018 в 04:12
тут без Санчо Панса не разобраться, а хотя он же теперь за Зенит болеет
Дед за ЦСКА
23 августа 2018 в 09:44
Хряки перевозбуждены простым намёком, заполонили ветку, вдруг в ЦСКА первый зулус появится? Куда Федун смотрит?)))))
Ангел неБесГрешен
23 августа 2018 в 09:53
Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Н'Диайе со стороны «Реала», «Барселоны» и ПСЖ.

Ну да, конечно! Из списка грандов он выбрал гинер-клаб! Поди, с деЦтва за конюшню...
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:04
ЦСКА выиграл ВСЁ,кроме Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a3r3v3
23 августа 2018 в 09:53
"ЦСКА – большая еврейская команда"
SHMEL
SHMEL ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 07:17, ред.
Ты хочешь,чтлбы тебе подробнее рассказали про Свинси Промэза,Фернанду и ЗуЛу(и)са?
Дима Головашич
23 августа 2018 в 07:38, ред.
Ну вот, что и требовалось доказать. Как деньги появились, так и Зулусы стали востребованными. Не долго на ипподроме играли в команду воспитанников.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 10:14
Как то раз он обвинил меня, что я ему ставлю караулы и не могу ответить так как прячусь за игнором. Я вышел из игнора и спросил с него за это, предложив ему если докажет, то я уйду с соккера, с него никаких наказаний не требовал. Так он не только не смог доказать, а ещё начал просто оскорблять! Тогда на ветки все поняли, что представляет из себя антихер, поняли даже те, кто в начале беседы был на его стороне! Причём оскорблял меня с нескольких акков! Вот так выглядит настоящий "борец с клонами".
Как говориться: "Не можешь победить коррупцию, стань ей". Он придерживается таких принципов!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 09:15
А что, кто-то уже лайки считает?...))) Право, пора в школу...)))
Гость