Soccer.ru

17-летний нападающий из Мали намекнул на переход в ЦСКА

23 августа 2018, 03:11

Нападающий сборной Мали U-17 Лассана Н'Диайе в своём «твиттере» намекнул на переход в ЦСКА.

ЦСКА – большая европейская команда. Это будет честь для меня.

17-летний форвард находился на просмотре в московском клубе. На чемпионате мира U-17, который проходил в прошлом году в Индии, Лассана забил 6 голов в 7 матчах, а сборная Мали заняла 4-е место в турнире.

Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к Н'Диайе со стороны «Реала», «Барселоны» и ПСЖ.

Вчера стало известно о том, что «Гронинген» отказал ЦСКА в трансфере полузащитника Доана Ритсу.

Все комментарии
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 11:06
Мы же обсуждаем зулусов вообщем и говорим не про последний год. Возьми последние например лет 10 и сравни.
DonaDonni
DonaDonni ответ Samuelsen (раскрыть)
23 августа 2018 в 22:10, ред.
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ ВСПОМНЮ КОГО ВОСПИТАЛИ В НАШИХ КЛУБАХ И КОГО ПРОДАЛИ ЗА ТАКИЕ СУММЫ
Samuelsen
Samuelsen ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:29, ред.
Этот сопляк через 3 года будет отгружать каждой команде РПЛ по 2 мяча и после уйдет в топ-чемп за 40-50 млн. Как может быть стыдно за такой плюс и прибыль для профессионального клуба???
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 21:23, ред.
Глупый вопрос) сам же прекрасно знаешь. Нет смысла сравнивать, что последние года выигрывает ЦСКА, а что выигрывает Спартак..
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ DonaDonni (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:05
и нашим ОЧЕНЬ нужна конкуренция!!!!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:04
ЦСКА выиграл ВСЁ,кроме Лиги Чемпионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:49
КАК НИЗКО ПАЛ ЦДКА. КАКОЙ ТО СОПЛЯК НАМЕКАЕТ. СВОИХ ЧТО ЛИ НЕТ ВОСПИТАННИКОВ.
"СТЫДНО ЗА ЦДКА"
Ruslik1982
23 августа 2018 в 17:20
в чемпионате россии будет уровня месси
Верг
Верг ответ Великолепный (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:20
Те 4 клуба возможно вызвали его на недельный просмотр, причем за счет малийца, так дофига молодых игроков просматривают/стажируют
Samuelsen
Samuelsen ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:05, ред.
Есть зулусы которые выигрывают трофеи, а есть зулусы которые просто в рабстве...Это разное
Великолепный
23 августа 2018 в 14:03
В начале августа сайт Tuttomercatoweb.com сообщал, что за футболистом следят «Реал», «Барселона», «ПСЖ» и «Торино».

Если подпишут в ЦСКА, то Гинер красавец, сделает самих «Реал», «Барселону», «ПСЖ» и «Торино».!
Спартачок-70
23 августа 2018 в 13:14
Кони чот про молодежь писали... так эт хорваты и зулусы у них играть будут?
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 13:08
Детский труд — это привлечение детей к работе на регулярной основе. В настоящее время в большинстве стран детский труд считается формой эксплуатации и признан незаконным.В некоторых странах Африки детей вооружают и заставляют участвовать в боевых действиях.
ООН и Международная организация труда рассматривают детский труд как эксплуатацию. Статья 32 Конвенции о правах ребёнка гарантирует «на защиту от экономической эксплуатации и от выполнения любой работы, которая может представлять опасность для его здоровья или служить препятствием в получении им образования, либо наносить ущерб его здоровью и физическому, умственному, духовному, моральному и социальному развитию»
Спартачок-70
23 августа 2018 в 13:05
Гинер .... продаст.... зулуса купит, чтоб на кармане поиметь.
Leha-ha50
23 августа 2018 в 12:58
Нападающий малийской команды "Гайдарс" Лассана Н'Диай в скором времени может стать игроком ЦСКА. 17-летний форвард находился на просмотре в армейском клубе, а сегодня намекнул на возможный переход.
"ЦСКА - великая европейская команда. Это будет честь для меня", - написал Н'Диай в Твиттере.
Ранее сообщалось, что Н'Диай первое время проведет в молодежной команде ЦСКА. После наступления совершеннолетия, 3 октября, он подпишет контракт.
В 2017 году форвард принял участие в чемпионате мира для игроков не страше 17 лет. В семи матчах он забил шесть мячей, а сборная Мали заняла четвертое место на турнире.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:46
Бывает. Не повезло)))
CSKA2012
23 августа 2018 в 12:42
Трансферы ЦСКА выглядят следующим образом.
- ЕЖИИИИИКККККККК!
-ЛОШААААДДДКААААА!
Ничего не ясно , надо ждать официалки
Сергей Саныч
23 августа 2018 в 12:33
Такой молодой,а уже негр.
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2018 в 12:29
Справа, конечно! Слева его сын.
Alean
23 августа 2018 в 12:09
Подписать и через годик продать в два раза дороже, схема то известная, ЦСКА нужны деньги)
А так если вдруг выстрелит, и будет у него за сезон 10-15 мячей так ещё и поторговаться можно.
А в обще парню 17 лет. Мб его в молодёжку ЦСКА сошлют.
чемпионство с душком
23 августа 2018 в 11:42
намекнул?
он выложил фото со стадиона Цска.
парень уже медосмотр прошел, отдал паспорт на хранение и попрощался с родителями.
Stormtrooper-26
23 августа 2018 в 11:30
Поросята и коняшки друг друга троллят у кого больше африканцев в команде, а на деле и у тех и у других их хватает ))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 11:07
Я глубоко презираю зенитовских вроде Литейного, Перекати поле, Джека и т.д. и т.п. Среди спартачей были нормальные ( Мороз, Т.-34 и еще несколько), но сейчас о футболе поговорить не с кем. А грязь и базар уже надоели.
шацк
23 августа 2018 в 10:57
А какому клубу он принадлежит?
Москвич7
23 августа 2018 в 10:49
Тем временем на базе ЦСКА
Байкал-38
Байкал-38 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 10:32
Они всё войну объявляют, насоздают армию клонов и воюют сами с собой, как дон Кихот с мельницей. Я с них улыбаюсь! Им всё кажется, что я на гране срыва, спать не могу из-за их гадостей в мою сторону, вот только они сами из-за своей злости постоянные клиенты "в бане"
То, что думает эти несколько человек со своей армии клонов, меня нисколечко не трогает, но им этого не понять!
За слова свои даже ответить не могут, а санга тот вообще живёт одной целью в жизни наклепать на меня клонов!!!!
Да бог им судья, но меня прикалывает, когда у них нервы сдают, особенно когда несколько клонов один за другим в баню уходят!!!
drug01
23 августа 2018 в 10:28
Копи деньги на проезд и приезжай посмотрим?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 10:14
Как то раз он обвинил меня, что я ему ставлю караулы и не могу ответить так как прячусь за игнором. Я вышел из игнора и спросил с него за это, предложив ему если докажет, то я уйду с соккера, с него никаких наказаний не требовал. Так он не только не смог доказать, а ещё начал просто оскорблять! Тогда на ветки все поняли, что представляет из себя антихер, поняли даже те, кто в начале беседы был на его стороне! Причём оскорблял меня с нескольких акков! Вот так выглядит настоящий "борец с клонами".
Как говориться: "Не можешь победить коррупцию, стань ей". Он придерживается таких принципов!!!
Байкал-38
23 августа 2018 в 09:58
Создатель нескольких клонов, а так же лучший друг санга, которому он симпатизирует в создании клонов, говорит, что к клонам отношение не имеет, имеет и довольно близко! Как минимум он поддерживает клонов!
Garrincha58
23 августа 2018 в 09:55
еще один максимка
Гость