Soccer.ru

Канчельскис: «Если бы не Акинфеев, сборная России не дошла бы до 1/4 финала ЧМ»

05 июля 2018, 01:15

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис оценил вклад голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в успехи национальной команды, а также прокомментировал интерес европейских клубов к российскому хавбеку Александру Головину:

«Если бы не Акинфеев, сборная не находилась бы там, где она сейчас. Критика в его адрес неуместна, так как последние 10 лет на нём держится вся сборная.

Что касается готовности Головина играть в европейском чемпионате, думаю, пока рано об этом говорить. За любым игроком необходимо наблюдать на протяжении долгого периода, чтобы составить о нём полноценное впечатление. В матчах с Уругваем и Испанией он не был заметен».

Сам Головин недавно признался, что ему приятны разговоры об интересе «Ювентуса».

Все комментарии
Petr Makovenko
05 июля 2018 в 12:19
если бы не Андрей Канчельскис
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1056567.shtml
то я не знал бы самых тупых коментов
NoKerzhNoParty
05 июля 2018 в 11:21
Так можно сказать о любом игроке сборной
Кроме непутекова и арбузмедова
Оба абсолютное дно
Знатог
05 июля 2018 в 10:40
В серии пенальти любой вратарь берёт 1-2 пенальти. В игре испанцы опасно не били, это заслуга защиты. Один матч из 50-ти любой вратарь хорошо сыграет. Я остаюсь при своём мнении, Лунёв лучше. С Лейпцигом как пенальти взял. Он и с теми же испанцами хорошо сыграл, пропустил 1 мяч, и 2 с пенальти.
Майкл59ru
05 июля 2018 в 07:52
Надо всем успевать похвалить Акинфеева до 7-го числа,ведь после его снова будут называть "попарук","рекодсмен" и "дырка" )
sir_Alex
05 июля 2018 в 06:36
Без такой игры сб. Испании этого тоже бы не случилось.
Сергеевич вернулся 1
05 июля 2018 в 05:43
Фарт был на стороне нашей сборной, мерену фартануло немерено. Вот и все. Вратарскую позицию вообще не стал бы возносить до небес до окончания турнира, можно сглазить. Игарь всеми фибрами души дает понять, что нога Бога тут не причем, что он всего лишь сделал то, что, как вратарь он обязан делать. Выручать, спасать, побеждать вместе с командой. Вот и все. Да фартануло, но, если кричать на каждом углу-Игарь, Игарь, Игарь, то удача обязательно повернется к нему задом. Материли Игаря после Уругвая-пожалуйста 1/4). Так что никаких "милый, дорогой, Бог, памятник". 43, рекордсмен, мерин, рукожоп, и тогда удача будет с ним...)
ЮЗИК
05 июля 2018 в 05:39
Мы это уже оценили, ждем продолжения
iNels
05 июля 2018 в 02:03
если я сейчас напомню, что игорь сам подтвердил мысль о том, что отбитые пенальти - это не его гений и интуиция, а банальное выполнение установки тренера вратарей (удары коке и аспаса разбирались на тренировках и игорь просто прыгал туда, куда ему сказали), то меня закидают кое-какими тряпками. ибо принято нынче лизать игорю все возможные места. он действительно здорово провел игру, но и другие парни, кто стоял автобусом, не дрогнули и выдержали 120 минут беспрерывного напряжения.
Leha-ha50
05 июля 2018 в 01:41
С Испанией в обороне трудились все не покладая ног!!! Ну , а пенальти ......тут да, Игорек выручил.
Leha-ha50
05 июля 2018 в 01:37, ред.
А кто у нас в этих матчах был заметен??? В "автобусе" вообще трудно кого то выделить, а с Уругваем он не играл.
Djon_V
05 июля 2018 в 01:34
Ох Андрей... А ничего что Головин с Уругваем не играл?
Гость