Soccer.ru

Колумбия разгромила Польшу

24 июня 2018, 22:55
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 3Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира Польша крупно уступила Колумбии. Таким образом, «Кадра» потеряла всякие шансы на продолжение борьбы в плей-офф, тогда как южноамериканцы набирают три очка и остаются в числе претендентов на первые две строчки в группе вместе с Сенегалом и Японией, у которых по четыре балла.

Казань, стадион «Казань-Арена».

Польша — Колумбия — 0:3 (0:1)
Голы: Мина 40, Фалькао 70, Куадрадо 75

Польша: Щесны, Берешиньски (Теодорчик 72), Беднарек, Паздан (Глик 80), Пищек, Крыховяк, Зелински, Рыбус, Ковнацки (Гросицки 57), Левандовски, Гуральски
Главный тренер: Навалка Адам.

Колумбия: Оспина, Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Мохика, Барриос, Агилар (Урибе Вилья 32), Куадрадо, Хамес Родригес, Кинтеро (Лерма 73), Фалькао (Бакка 78)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Беднарек 61, Гуральски 85.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Япония и Сенегал сыграли вничью (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vеnom
24 июня 2018 в 22:55
Польша сильно огорчила..Игры нет,голов тоже..С Колумбией почти в равных составах,а играли как Панама..
Левандовски очень разочаровал..Левандовски из Боруссии закончился,а щас просто средний нап..
sir_Alex
24 июня 2018 в 23:32
Ляхи, давайте, до свиданья!
ROMA DROGBA
24 июня 2018 в 22:55
Что то Польша совсем не стронг
вхсо 111
24 июня 2018 в 23:03
Вот это я понимаю футбол! С победой Колумбию ещё шажок и в 1/8, удачи!
SU_R_
24 июня 2018 в 23:05
Вот это денёк сёдня,хорошим футболом насыщенный!
Comentarios
24 июня 2018 в 23:02
Классно сыграли, с победой!
Верг
24 июня 2018 в 23:06
Левандовский = чемодан вокзал чемпионат украины
En Sabah Nur
24 июня 2018 в 23:07, ред.
Поляки чемодан вокзал Варшава:))))))))))))
Leha-ha50
24 июня 2018 в 23:09
До свидания Польша!!! Можете поддержать Украину с Австралией , начинайте бойкотировать ЧМ!!!
баск
24 июня 2018 в 23:11
Пас Хамеса (третий гол) был таков, что за такие вещи можно простить вообще все в жизни..)))

"Футбол- это, брат, такое..." (с)
Али Саидов 1
24 июня 2018 в 23:12
Польша давай досвидание, Оле Оле Оле Колумбия молодцы 👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍
Остапчук 67
25 июня 2018 в 04:40
А сколько гонору было перед турниром.
barcelona and cruyff
24 июня 2018 в 22:55
Как же красиво играли Колумбийцы! Оспина браво!!! Спасал команду с травмой👏👏👏
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 22:59
Я видел игру Хорватии ,Бельгии........но Колумбия - это что то......
Куадрадо - Космос.....

Удачи парням в плейофф !!!!!
ZENIT GOAL
24 июня 2018 в 23:01
Потрясающая игра колумбийцев! БРАВО!!!
Vеnom
24 июня 2018 в 23:06
Хамес конечно молодчик.Одним пасом отрезает оборону.
ES ES
24 июня 2018 в 23:11
Колумбия под дирижерством Куадрадо заслуженно прошли Поляков которые просто не понимали что делать. Больше рад за ярких болельщиков, не хочется чтоб это яркая латино-карналвальная красота утихала, и так вылет Перуанцев оставил на душе неприятный осадок :( Пусть праздник продолжается!!!
jobss
jobss ответ За всё хорошее (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:26
Бан снят был моментально
Октябрь 1917
25 июня 2018 в 04:45
Польша, домой...
Болельщиков не забудь.
Георгий Додонов
25 июня 2018 в 04:46
Колумбийцы молодцы. Показали пшекам как надо играть.
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 23:47, ред.
Вот и верь всяким рейтингам....ФИФА....где поляки 8-е.....)))
Походу именно эта сборная кончилась...

Первый "звоночек" был - сентябрьский разгром от Дании......4:0
Потом 3 домашние товарищеские игры с заокеанскими гостями из Уругвая,Мексики и Чили - и ни одной победы....плюс поражение от Нигерии.....
Теперь эти 2-е игры - 0 очков....1 гол...

Как то не соответствует первой корзине...)))

Удачи в борьбе за 3-е место в группе...
Lazio-Kiev
24 июня 2018 в 22:56, ред.
Какая боль!) Нарко vs паны три-ноль)
Leha-ha50
24 июня 2018 в 22:58
Это было незабываемое зрелище!!! Как лихо начали поляки, как антилихо они закончили.
Весь стадион болел за Колумбию и это правильно!!!
Сливки общества
24 июня 2018 в 22:59
Непонятно, зачем Польша приехала на чемпионат. Абсолютно невнятная блеклая игра на ватных ногах. Колумбия отожгла. С победой их! Мне они сегодня очень понравились.
вячеслав остапенко
25 июня 2018 в 00:15
Поздравляю Колумбию с убедительной победой молодцы
протон
24 июня 2018 в 23:06
вратарь красавец у колумбии.
eleven LC
24 июня 2018 в 23:33
Какой же огненный матч будет Колумбия-Сенегал!
Колумбия понравилась сегодня,а Польша это Польша,досвиданья!
Крейсер
24 июня 2018 в 23:40, ред.
Сборная "Тоска зелёная" была растерзана колумбийцами.
То ли тренер выводил поляков на пик формы к финалу ЧМ в Катаре-2022 (хе-хе), то ли они просто по-жизни такие.
Полякам - досвидос.
Шуnя771
24 июня 2018 в 23:44
Изумительная игра колумбийцев!

Куадрадо... Всю игру без ошибок... А темп...
протон
24 июня 2018 в 22:57
поздравляю Колумбию от души
Гость