Soccer.ru

Колумбия разгромила Польшу

24 июня 2018, 22:55
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 3Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира Польша крупно уступила Колумбии. Таким образом, «Кадра» потеряла всякие шансы на продолжение борьбы в плей-офф, тогда как южноамериканцы набирают три очка и остаются в числе претендентов на первые две строчки в группе вместе с Сенегалом и Японией, у которых по четыре балла.

Казань, стадион «Казань-Арена».

Польша — Колумбия — 0:3 (0:1)
Голы: Мина 40, Фалькао 70, Куадрадо 75

Польша: Щесны, Берешиньски (Теодорчик 72), Беднарек, Паздан (Глик 80), Пищек, Крыховяк, Зелински, Рыбус, Ковнацки (Гросицки 57), Левандовски, Гуральски
Главный тренер: Навалка Адам.

Колумбия: Оспина, Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Мохика, Барриос, Агилар (Урибе Вилья 32), Куадрадо, Хамес Родригес, Кинтеро (Лерма 73), Фалькао (Бакка 78)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Беднарек 61, Гуральски 85.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Япония и Сенегал сыграли вничью (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июня 2018 в 01:08
А что такого показала Бельгия? У них группа наверное самая слабая на всем ЧМ. Оборона у бельгийцев не лучше английской, 2 гола от мертвого Туниса,ну и исторически Бельгия дальше 1/4 никогда не проходила, так что 1/2 финала им может только сниться
Vеnom
24 июня 2018 в 22:55
Польша сильно огорчила..Игры нет,голов тоже..С Колумбией почти в равных составах,а играли как Панама..
Левандовски очень разочаровал..Левандовски из Боруссии закончился,а щас просто средний нап..
ProTest_85
ProTest_85 ответ valt134 (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:45
Хех, для вас они воины, а для них они - такие же каратели, как и немцы, только под красной тряпкой. Начиная с Катыни.
Major League Soccer
24 июня 2018 в 22:56
Я сделаю Каминг-аут если Колумбия возьмет Чемпионат Мира 2018.
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:51
скажи, чё у тебя за тетка на аве, все забываю спросить?
77rust77
24 июня 2018 в 22:58
Походу Поляки хлопнут крупно Японию а Колумбия минимально Сенегал итого выйдут Колумбия и Сенегал
allemz
allemz ответ JleB ЯШИH (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:53
Селия Сашич.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:59
Вопрос на засыпку. Раз тебя весь Запад в детстве обижал, то почему у тебя ник "лягушатника", пообещавший столь ненавистным тебе "пшекам", восстановить их Речь Посполитую, под своим протекторатом?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 июня 2018 в 06:48
В мире не осталось сборных не проигрывающих 2 года...даже в товарняках...
Кроме Бельгии.....
Согласен группа проходная...но ни Азар ни Лукаку ни Де Брюйне здесь не виноваты...))
Твои "исторически..." - улыбнули....
Если так рассуждать то ЧМ надо проводить исключительно между 8-ю командами....которые "исторически" брали Кубок Мира.......))
Удачи !!!!
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:02, ред.
Йозеф Понятовски уже в гробу перевернулся)
P.s. о чем я? Он же утонул)
Jeck Denielse
25 июня 2018 в 00:10
Все команды сыграли по 2-е игры в группах.........

Пока выделяются 4 команды....условный полуфинал.....))
Испания,Бельгия,Хорватия и Колумбия

(о силе наших судить рано...сыграли только с командами с 67-го и 45-го мест рейтинга)))
allemz
allemz ответ ProTest_85 (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:08
Странно. Топовый был. За Наполеона до последней капли крови. Великолепный стратег был.
Leha-ha50
24 июня 2018 в 23:09
До свидания Польша!!! Можете поддержать Украину с Австралией , начинайте бойкотировать ЧМ!!!
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:18
Он тоже заслуживает уважения как верный соратник Наполеона. Но Дезе очень рано погиб. Недооцененный гений. Дожил бы до 1815 как и Ланн, дело не дошло бы до поражения при Ватерлоо. Слабаки и предатели окружали Бонапарта. Таких как Дезе и Ланн еще поискать нужно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:25
Один из них был сегодня на трибунах!!!!!!
valt134
valt134 ответ ProTest_85 (раскрыть)
25 июня 2018 в 02:46
Да ты,я вижу,правнук бендеры.
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:35
извините, что мешаю вам деньги прятать) а как же Маршал Империи Мишель Ней?)
allemz
allemz ответ JleB ЯШИH (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:41
Но таких кабинетных крыс как Талейран еще поискать нужно. Почитай. С его проделок всё началось.
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:42
если мне не изменяет память, он также называл его наихрабрейшим полководцем, готовым жить на жалованье солдата, лишь бы только его окружала слава))
allemz
allemz ответ JleB ЯШИH (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:44
Он давно простил предателей. Он всех своих полководцев любил.
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:46, ред.
да, но Мюрат был лучшим, на мой взгляд, может это просто симпатия его безрассудству, не знаю)
ProTest_85
ProTest_85 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:46
Какой-ты злой. Они тебя в детстве обижали?
Прохорович
Прохорович ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25 июня 2018 в 05:27
Проходила в 86 были в полуфинале. Аргентосам чемпионам уступили
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:48
это где он якобы командовал собственным расстрелом!?
allemz
allemz ответ JleB ЯШИH (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:49
Отменный кавалерист. На поле боя ему не было равных.
ProTest_85
ProTest_85 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:49
Бедолажка, сочувствую тебе. Обижен на весь мир.
Шмавон
25 июня 2018 в 06:19
вот и первая сенсация нашего турнира Польша вылетает!
JleB ЯШИH
JleB ЯШИH ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:56
а почему именно она!?)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 22:59
Они уже играли между собой
Footbolista