Soccer.ru

Колумбия разгромила Польшу

24 июня 2018, 22:55
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша0 : 3Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира Польша крупно уступила Колумбии. Таким образом, «Кадра» потеряла всякие шансы на продолжение борьбы в плей-офф, тогда как южноамериканцы набирают три очка и остаются в числе претендентов на первые две строчки в группе вместе с Сенегалом и Японией, у которых по четыре балла.

Казань, стадион «Казань-Арена».

Польша — Колумбия — 0:3 (0:1)
Голы: Мина 40, Фалькао 70, Куадрадо 75

Польша: Щесны, Берешиньски (Теодорчик 72), Беднарек, Паздан (Глик 80), Пищек, Крыховяк, Зелински, Рыбус, Ковнацки (Гросицки 57), Левандовски, Гуральски
Главный тренер: Навалка Адам.

Колумбия: Оспина, Ариас, Давинсон Санчес, Мина, Мохика, Барриос, Агилар (Урибе Вилья 32), Куадрадо, Хамес Родригес, Кинтеро (Лерма 73), Фалькао (Бакка 78)
Главный тренер: Пекерман Хосе.

Предупреждения: Беднарек 61, Гуральски 85.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы Япония и Сенегал сыграли вничью (2:2).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:04
Там заруба будет точно.
ProTest_85
24 июня 2018 в 23:03
Просто абзац какой-то, польских футболистов как-будто подменили. Такой прекрасный отборочный цикл и такое бездарное и позорное выступление. Левандовски - это Месси польского разлива. Лучший бомбардир и полный нуль в топ-играх за сборную
вхсо 111
24 июня 2018 в 23:03
Вот это я понимаю футбол! С победой Колумбию ещё шажок и в 1/8, удачи!
Comentarios
24 июня 2018 в 23:02
Классно сыграли, с победой!
allemz
allemz ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:02, ред.
Йозеф Понятовски уже в гробу перевернулся)
P.s. о чем я? Он же утонул)
Большой Карай
24 июня 2018 в 23:01
Поляки были пока хуже всех. Игры нет, нет настроя.
ZENIT GOAL
24 июня 2018 в 23:01
Потрясающая игра колумбийцев! БРАВО!!!
Lionel Messi-10
24 июня 2018 в 23:01
Колумбийцы то красавцы, отлично сыграли
Но капец поляки разочаровали , даже панама забила
12 кэф ушёл вместе с Польшой за борт
Сливки общества
Сливки общества ответ 77rust77 (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:01
Такая Польша никого не хлопнет. Особенно японцев, которые борются до конца.
Footbolista
24 июня 2018 в 23:01, ред.
Колумбия с победой! Поляки не унывать...
болейте за Россию )...
djaich
24 июня 2018 в 23:00, ред.
Временами было ощущение, что профессионалы с воспитанниками ДЮСШ играют. Нечего делать было изначально полякам на этом ЧМ, могли бы и не приезжать. Квадрат пока в полном порядке, что очень радует.
77rust77
77rust77 ответ Major League Soccer (раскрыть)
24 июня 2018 в 23:00
Ты уже сделал
Leha-ha50
24 июня 2018 в 23:00
Красиво, крупно, незабываемо!!!
mavrid05
24 июня 2018 в 23:00
Колумбия-Бельгия это было бы битва
Дармштадище-Ингольштадище
24 июня 2018 в 22:59
вот стоило ли в отборе левандовскому всех громить, чтобы такое дно показать сейчас?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 22:59
Они уже играли между собой
Сливки общества
24 июня 2018 в 22:59
Непонятно, зачем Польша приехала на чемпионат. Абсолютно невнятная блеклая игра на ватных ногах. Колумбия отожгла. С победой их! Мне они сегодня очень понравились.
77rust77
77rust77 ответ МИЛАН СТАКАН (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 22:59
А Украйна вышла из группы?
ст_прапорщик
24 июня 2018 в 22:59
Колумбия - молодцы!!! Давинсон Санчес - Шпора! Поляки: чемодан-вокзал-Варшава!!!
Jeck Denielse
24 июня 2018 в 22:59
Я видел игру Хорватии ,Бельгии........но Колумбия - это что то......
Куадрадо - Космос.....

Удачи парням в плейофф !!!!!
Lionel Messi-10
24 июня 2018 в 22:59
Такой пресс запороли эта днищенская сборная , забейте вы млять один несчастный гол
77rust77
24 июня 2018 в 22:58
Походу Поляки хлопнут крупно Японию а Колумбия минимально Сенегал итого выйдут Колумбия и Сенегал
Ген Геныч
24 июня 2018 в 22:58
Зарядили качественным товаром сборную товарищи из картелей,видать к ЧМ особенный кокс сделали.Эх Ерёменко,не ту сборную ты выбрал!!!!!!!А по серьезному-колумбийцы молодцы,отправили домой панов!!!!!!!
Leha-ha50
24 июня 2018 в 22:58
Это было незабываемое зрелище!!! Как лихо начали поляки, как антилихо они закончили.
Весь стадион болел за Колумбию и это правильно!!!
EAGinLE
24 июня 2018 в 22:58
С победой .
CSKA Rek
24 июня 2018 в 22:58
Произошёл вынос панов вперед ногами.
gremaldino
24 июня 2018 в 22:58
Истинное удовольствие получил от игры сборной Колумбии . Просто, ушатали поляков !
Milanisty
Milanisty ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 22:58
Судя по имени то 4:))
mavrid05
24 июня 2018 в 22:58
Хамес лучше Неймара финтит
Lewa2708