Soccer.ru

Голы в добавленное время принесли сборной Бразилии победу над Коста-Рикой

22 июня 2018, 16:54
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Филиппе Коутиньо принес сборной Бразилии победу в матче ЧМ-2018 против Коста-Рики. На 97-й минуте Неймар закончил начатое. Отметим, что во втором тайме арбитр Бьорн Куйперс отменил назначенный пенальти в ворота костариканцев, когда посмотрел видеоповтор.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бразилия – Коста-Рика – 2:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 90+1, Неймар 90+7

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Силва, Фагнер, Паулиньо (Фирмино 68), Каземиро, Неймар, Коутиньо, Виллиан (Дуглас Коста 46), Габриэл Жезус (Фернандиньо 90+3)
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Коста-Рика: Навас, Брайан Овьедо, Дуарте, Гонсалес, Акоста, Гамбоа (Кальво 75), Борхес, Гусман (Техеда 83), Брайан Руис, Венегас, Уренья (Боланьос 54)
Главный тренер: Рамирес Оскар.

Предупреждения: Неймар 81, Коутиньо 81, Акоста 84

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nerai Sairensa
22 июня 2018 в 17:01, ред.
Роналду забил четыре, Салах и Неймар по одному.

Вопрос года: "А что же Месси?"
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Master ШиФу (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:07
Роналду тогда хотя бы один забил.
allemz
22 июня 2018 в 17:13
Как же ресурс скатился.. Ресурс персофанок, которые каждый день поливают грязью друг друга. Хотя по мне каталонцы более менее адекватно себя ведут. Всякие феномены-9 разводят всякую.. Не успокоятся никак..
Fenomen-9
22 июня 2018 в 16:55
Неймар как и Моська-это зло для сборной..Вечно идет в непонятные обводки в центре поля,или финты без продвижения вперед..Ему до Рональдо и Роналдиньо,как глорам барсы до адекватных людей..Совсем ни о чем игрок..
Вообще не готовы к ЧМ Моська,Неймар,Салах..На их фоне 33-й Роналду выглядит как 25..И свеж,и разгоняется до 40 км/ч..
HiiMaN
22 июня 2018 в 16:57
Это точно самый дорогой игрок??Чемпионат Франции не смотрю..
Fenomen-9
22 июня 2018 в 18:00
у путаглоров нынче траур на весь 30к))))
Romeo 777
22 июня 2018 в 16:58
Жаль, Коста-Рику, да и жаль, что это чудовище смогло забить второй гол.
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:04
А сколько забивал Роналду на прошлом ЧМ? Напомни
Dominators
Dominators ответ Fenomen-9 (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:10
    allemz
    allemz ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:05
    Саанг, эт ты?)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ allemz (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:07
    Нет блин, горный эдельвейс)
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:08
    Ахахах, хотя бы)))) и что этот хотя бы один мяч дал Португалии?)))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Master ШиФу (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:08
    А чего это ты на стату сборных сразу скакнул?
    allemz
    allemz ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:10
    Что-то тебя не видно уже на ветках МС)
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:10
    Т.е. стата сборных не в счет, да?)) Тогда зачем вообще голы забивать, для личной статистики?))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ allemz (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:10
    Во первых я решил что Saang здесь больше не появится, а во вторых я забыл пароль и мне лень его восстанавливать)
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Master ШиФу (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:11
    Мы сейчас персональные статы обсуждаем и миллионы на которые подешевеет Лионель после этого чемпа. Я во всяком случае.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:12
    Месси тогда забил 4 за весь чемп. Рон теперь, став много старше, забил 4 за 2 матча.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:12
    А Дзюба забил - 2, меньше Рональду, но БОЛЬШЕ,чем перечисленные Вами звёзды.
    Новая звезда ЧМ?)))
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ allemz (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:16, ред.
    У Реала прилив глоров сильно возрос после успех в ЛЧ, по крайней мере на этом ресурсе, по этому адекватность их болел пала
    makkie
    22 июня 2018 в 17:26
    Такими темпами Бразилия максимум чего добьется - это выход из группы.
    Попадут на условную Хорватию - и пиши пропало. Надо прибавлять, сегодня костариканцы очень легко перекрывали кислород, особенно в первом тайме.

    З.Ы. Поведение Неймара - разочарование матча. Очень капризный игрок, который делает что ему вздумается. Наверное, и с мнением тренера не особо то и считается. Эмери не даст соврать.
    allemz
    allemz ответ makkie (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:29
    Только Моуриньо сможет поставить его на место) Моуриньо - человек, которому плевать на статус игрока)
    Димон Булыкин
    22 июня 2018 в 17:47
    Пока только хорваты могут потягаться с космической сборной России!!!
    ЮЗИК
    22 июня 2018 в 19:04
    Бразилия никакая, впрочем как и Аргентина
    fhj gjj
    fhj gjj ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2018 в 17:51
    феномен9 гуляет на широкую ногу) аргентина лажает, рональда замыкает - что может быть лучше?)
    вячеслав остапенко
    22 июня 2018 в 17:54
    Сомнений не было что победят Бразильцы
    Qwwwd
    22 июня 2018 в 16:55
    Тот момент, когда поставил на 2:0... 90+1, 90+8...
    протон
    22 июня 2018 в 16:55
    бразилия выстрадала эту победу. молодцы
    don_surio
    22 июня 2018 в 16:55
    Вымучили....
    allemz
    22 июня 2018 в 16:55
    Как же бесит этот нытик.
    Гость