Soccer.ru

Голы в добавленное время принесли сборной Бразилии победу над Коста-Рикой

22 июня 2018, 16:54
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

Филиппе Коутиньо принес сборной Бразилии победу в матче ЧМ-2018 против Коста-Рики. На 97-й минуте Неймар закончил начатое. Отметим, что во втором тайме арбитр Бьорн Куйперс отменил назначенный пенальти в ворота костариканцев, когда посмотрел видеоповтор.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Бразилия – Коста-Рика – 2:0 (0:0)
Голы: Коутиньо 90+1, Неймар 90+7

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Силва, Фагнер, Паулиньо (Фирмино 68), Каземиро, Неймар, Коутиньо, Виллиан (Дуглас Коста 46), Габриэл Жезус (Фернандиньо 90+3)
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Коста-Рика: Навас, Брайан Овьедо, Дуарте, Гонсалес, Акоста, Гамбоа (Кальво 75), Борхес, Гусман (Техеда 83), Брайан Руис, Венегас, Уренья (Боланьос 54)
Главный тренер: Рамирес Оскар.

Предупреждения: Неймар 81, Коутиньо 81, Акоста 84

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fenomen-9
22 июня 2018 в 16:55
Неймар как и Моська-это зло для сборной..Вечно идет в непонятные обводки в центре поля,или финты без продвижения вперед..Ему до Рональдо и Роналдиньо,как глорам барсы до адекватных людей..Совсем ни о чем игрок..
Вообще не готовы к ЧМ Моська,Неймар,Салах..На их фоне 33-й Роналду выглядит как 25..И свеж,и разгоняется до 40 км/ч..
allemz
22 июня 2018 в 16:59
Слабаки, а не фавориты. Ждем Сб. России в финале.
sir_Alex
22 июня 2018 в 17:10
Петушок всё-таки забил!)))
makkie
22 июня 2018 в 17:26
Такими темпами Бразилия максимум чего добьется - это выход из группы.
Попадут на условную Хорватию - и пиши пропало. Надо прибавлять, сегодня костариканцы очень легко перекрывали кислород, особенно в первом тайме.

З.Ы. Поведение Неймара - разочарование матча. Очень капризный игрок, который делает что ему вздумается. Наверное, и с мнением тренера не особо то и считается. Эмери не даст соврать.
SpartakАдекват
22 июня 2018 в 17:01
Жаль, что Коста-Рика не продержалась всего несколько минут.
allemz
22 июня 2018 в 17:13
Как же ресурс скатился.. Ресурс персофанок, которые каждый день поливают грязью друг друга. Хотя по мне каталонцы более менее адекватно себя ведут. Всякие феномены-9 разводят всякую.. Не успокоятся никак..
Котэ в тельняжке
22 июня 2018 в 16:58
Обидно за Наваса!(
Romeo 777
22 июня 2018 в 16:58
Жаль, Коста-Рику, да и жаль, что это чудовище смогло забить второй гол.
Димон Булыкин
22 июня 2018 в 17:47
Пока только хорваты могут потягаться с космической сборной России!!!
Дармштадище-Ингольштадище
22 июня 2018 в 16:56
отсок, неймар это недоразумение с доширак на голове
Аксинья
22 июня 2018 в 16:59
Отскочили - бразильцы от позора...Ахилл от шаурмятни...
Killabyte
22 июня 2018 в 18:07
Вот какие из них фавориты?Сейчас убедительнее всех смотрятся Бельгия Хорватия ну и как ни странно наши)
Ангел неБесГрешен
22 июня 2018 в 17:05
Наверно играли бы до тех пор, пока бразилы не забьют...
tigi
22 июня 2018 в 17:06
Устали костариканцы это было видно, не дотерпели.
dzvinka
22 июня 2018 в 17:08
если убрать неймара из сборной, пнуть под зад и прогнать домой - у Бразилии появятся шансы чтото взять на этом турнире. Иначе никак, и тренер по одной латиносовской традиции полное ссыкло, боится ему указать его место, петушиное.
Дикий_Запах
22 июня 2018 в 18:20
коутиньо с неймаром спасли миллионы ставок)))
Leningrad 84
22 июня 2018 в 18:42
"Кто такая Хорватия?" Хорватия - это страна на Балканах, у которой замечательная сборная по футболу, которая нагнула Месси и компанию! А чуть ранее помогла сборной России попасть на ЧЕ, нагнув англичан. И не надо так огульно считать профанами всех пользователей Соккера...
Qwwwd
22 июня 2018 в 16:55
Роналду, Коста, Коутиньо - вот это реальные лидеры
А Неймар и Месси....
Footbolista
Footbolista ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 16:57
Еще бы он в пустые ворота не забил ))...
allemz
allemz ответ HiiMaN (раскрыть)
22 июня 2018 в 16:58
Скорее рекламное лицо Доширака.
raulmadrid_007
22 июня 2018 в 16:59
Гол Неймара вообще ничего не значил.Там уже переиграли.
Все сделали бывшие партнеры по ЛФК.
Хорошо что у Неймара есть партнеры, которые понимают что ждать у моря погоды не стоит, и делать как надо.
Shamil79
22 июня 2018 в 16:59
бразилы кудесники волшебники!!!!! ставки сыграли у тех кто их уже почти проиграл
протон
22 июня 2018 в 17:01
бразильцы молодцы заслужили победу. коста рика тоже хорошо сыграла. ваще аутсайдеры чемпионата показывают зрелищный футбол
Nerai Sairensa
22 июня 2018 в 17:01, ред.
Роналду забил четыре, Салах и Неймар по одному.

Вопрос года: "А что же Месси?"
ReMiX_SPb
22 июня 2018 в 17:01
а я хотел чтобы Ельцин забил)
EAGinLE
22 июня 2018 в 18:18
С победой Бразилию .
Klaus-S
22 июня 2018 в 17:10
Арбитр молодец, что отменил пенальти. Надеюсь, это послужит уроком для всех любителей симуляций.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
22 июня 2018 в 17:12
А Дзюба забил - 2, меньше Рональду, но БОЛЬШЕ,чем перечисленные Вами звёзды.
Новая звезда ЧМ?)))
allemz
22 июня 2018 в 16:55
Как же бесит этот нытик.
neomessi
22 июня 2018 в 16:56
Молодцы !
Гость