Soccer.ru

Германия проиграла Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 19:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии уступила команде Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Лужники»

Германия — Мексика 0:1 (0:1)
Гол: Лосано 35

Германия: Нойер, Платтенхардт (Гомес 81), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Хедира (Ройс 60), Дракслер, Озил, Мюллер, Вернер (Брандт 86)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Мексика: Очоа, Гальярдо, Морено, Айяла, Сальседо, Эррера, Гуардадо (Рафаэль Маркес 73), Лайюн, Лосано (Хименес 67), Чичарито, Вела (Альварес 58)
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Морено 40, Мюллер 83, Хуммельс 85, Эррера 90

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче сегодняшнего игрового дня сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
makkie
17 июня 2018 в 19:53
Вот что значит сплотиться команде - пусть и с помощью оргии с 30-ю дамами легкого поведения... сработало же!)
Немцам теперь стоит крепко задуматься. Состав - огонь, а результата пока нет.
Пока вторая сенсация на турнире!
Donetsk_the_BEST
17 июня 2018 в 20:14
Немцы:)
Сергей Саныч
17 июня 2018 в 20:31
iri13
17 июня 2018 в 20:22
Сергей Саныч
17 июня 2018 в 20:40
Если немцы доберутся до финала,то финал надо перенести с Сталинград.
sir_Alex
18 июня 2018 в 07:38
И голешник получился красивым!
форева
17 июня 2018 в 23:15
Смотрел матч в Луже. Обалденно! Сначала пил с немцами, потом на трибуне с мексами.)) В середине второго тайма мекс сидевший рядом со мной решил заказать ещё пива у коробейника со своего места. Передал штуку по ряду до прохода. До прохода кресел 30. Дальше весь сектор 5 минут смотрел это шоу а не футбол.))) Это у нас народ привык передавать деньги водителю за проезд, а все иностранцы на пути этой штуки к коробейнику думали что это им штуку дарят. Мекс со своего места, а также весь сектор объяснял непонытливому что это не ему и т.д. Но это не всё!) Потом в обратном направлении поехал стакан пива и сдача.)))) Как минимум 10 из 30 пытались отхлебнуть.)))
Вообщем отлично сходил! Жалко только не понял почему немцы проиграли и как мексы выиграть умудрились.)))) Завтра дома по телевизору спокойно пересмотрю.)))
Ну и Лужу сделали конечно шикарно! А биток, из мексов и немцев (ну и китайцев, куда без них) вообще фантастика! Не оглох и слава богу.)))
Таганский
17 июня 2018 в 19:55
Люблю, когда ломают стереотипы..))
С победой, Мексика и всех ваших болел!!
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 20:00
На нашей территории у немцев ничего не получалось...не получается...и не будет получаться....)))
cannongun
17 июня 2018 в 19:51
Красавцы мексы, с победой!! Но Германия ещё скажет своё слово
Котэ в тельняжке
17 июня 2018 в 19:52
Сенсация состоялась!!!)))
Serg3.12
17 июня 2018 в 19:53
Мексика извлекла урок из кубка конфедераций и взяла реванш!

С победой, всех болевших!
ст_прапорщик
17 июня 2018 в 19:53
Молодцы мексиканцы, а колбасники ещё своё наверстают
iri13
17 июня 2018 в 19:54
СуперМексика!
В Москве сегодня ожидается мексиканская жара))
EAGinLE
17 июня 2018 в 19:54
Мексику с победой .
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 19:54
Браво Мексика !!!!!!!!

А Чемпионат Мира то интересный !!!!!

Прогнозы в топку !!!!
Maeak
17 июня 2018 в 19:57, ред.
Такое бывает,когда не понюхал 63
ГусХ
17 июня 2018 в 20:45
Мексика сыграла здорово. Могли решать судьбу матча гораздо раньше. Контратаки резкие и разящие, реализация подкачала.
баск
17 июня 2018 в 21:01
Хы..
Посмотрев этот матч, неожиданно для себя обнаружил, что не видел немцев уже очень давно и практически незнаком теперь с этой командой.

Завязали со сборной Лам, Швайни, Клозе, Мертезакер, пролелели мимо нее Гетце, Шюрле..
Она омоложена, да, но судя по тому, что в отборе Германия всех дежурно рвала, мне казалось, что им есть достойная замена..

Оказывается не очень-то.
Ну и кому там теперь особенно блистать-то, Озилу с Хедирой что ли?
Тоже мне, надежда Германии..
А слева вообще играл какой-то Платтенхарт, я и игрока-то такого не знаю))
То-то у немцев левый фланг как будто напрочь отсутствовал, особенно во втором тайме..

В позиционной атаке они не дюже убедительны..
Хотя бегали вперед чуть ли не всей командой, отчего свободные зоны в обороне у них были такие, что реализуй мексиканцы свои умопомрачительные контратаки- лететь бы сегодня немцам где-то 0:3 или 0:4..

Не ожидал от Лева таких странных выкрутасов.
Может они еще стабилизируются по ходу пьесы, но ежели нет, то дальше 1/8 этой команде просто нечего делать, кмк..
Islam0500
17 июня 2018 в 20:26, ред.
Увлекательнейший матч! Пока что самый лучший на ЧМ, даже лучше португало-испанской перестрелки, сколько моментов у тех и других, очень живая игра была. Мексика, конечно, вообще супер
Миша Вилков
17 июня 2018 в 19:55
Еще бы швейцарцы бразильцев дернули сегодня :)
ROMA DROGBA
17 июня 2018 в 19:56
Забавно что некоторые кукарекуют про Сане. Типо он что нибудь тут сделал. Ну да как же ахахахах
DEXEZ
17 июня 2018 в 19:57
Ладно Немцы победу не заслужили. Но почему по ОРТ показывают футбол и сразу после него начинается тупейшее ток-шоу, где вообще левые 12ники и какие-то сексапильные бабехи обсуждают футбол?...
sihafazatron
17 июня 2018 в 20:38
мюллер переигрывает немного))
павел2112
17 июня 2018 в 19:58
Могли и больше забить мексиканцы. Очень бы не хотелось что бы немцы стали чемпионами мира на русской земле
Jeck Denielse
17 июня 2018 в 20:01
Осталось ещё вечером швейцарцам обыграть бразильцев....и всё...
Букмекеры с ума сойдут.....))
Илья Кузнецов
17 июня 2018 в 20:05
Вот смотрел матч и в середине второго тайма Германия мне напомнила Баварию в 1/2 с Реалом, уйма атак но завершающего удара нет.
Павел Амурский
17 июня 2018 в 22:04
Побольше таких сумасшедших матчей.
рус фан
18 июня 2018 в 00:18, ред.
Немцы проиграли Мексиканцам заслуженно, владея мячом как "команды Гвардиолы" создали мало опасных и острых моментов, а у Мексиканцев если бы сыграл лучше Чичарито могло на гол-два больше зайти. Левый край нападения немецкой команды выглядел особенно слабо, вот цена не вызова Сане на турнир. Всех кто болел за Мексиканцев с победой поздравляю.
youtomee
youtomee ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
а как ты предлагаешь играть, например, той же Исландии против Аргентины? В открытый футбол? что им это даст? ну забьют они пару голов, а словят минимум 5
Гость