Soccer.ru

Германия проиграла Мексике в стартовом матче на ЧМ-2018

17 июня 2018, 19:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии уступила команде Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Лужники»

Германия — Мексика 0:1 (0:1)
Гол: Лосано 35

Германия: Нойер, Платтенхардт (Гомес 81), Хуммельс, Боатенг, Киммих, Кроос, Хедира (Ройс 60), Дракслер, Озил, Мюллер, Вернер (Брандт 86)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Мексика: Очоа, Гальярдо, Морено, Айяла, Сальседо, Эррера, Гуардадо (Рафаэль Маркес 73), Лайюн, Лосано (Хименес 67), Чичарито, Вела (Альварес 58)
Главный тренер: Осорио Хуан Карлос.

Предупреждения: Морено 40, Мюллер 83, Хуммельс 85, Эррера 90

Судья: Фагани Алиреза.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче сегодняшнего игрового дня сборная Сербии одержала победу над командой Коста-Рики.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:20
А какое отношение Навальный имеет к футболу? И что именно отжег ему Слуцкий?
рус фан
18 июня 2018 в 00:18, ред.
Немцы проиграли Мексиканцам заслуженно, владея мячом как "команды Гвардиолы" создали мало опасных и острых моментов, а у Мексиканцев если бы сыграл лучше Чичарито могло на гол-два больше зайти. Левый край нападения немецкой команды выглядел особенно слабо, вот цена не вызова Сане на турнир. Всех кто болел за Мексиканцев с победой поздравляю.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
Португалию ты только из-за любви к меське включил в свой список. 3 гола забили португальцы. Игра была огонь! Так что не мели чепухи.
Холден Колфилд
Холден Колфилд ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:09
А в какой момент примерно это было? Я как-то пропустил, хочу попробовать найти.)
RoninSibir
RoninSibir ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2018 в 08:05, ред.
Сане, вообще-то, справа играет, так что на левом фланге у него результат был бы такой же, как и у Вернера. Насчет слабости собственно левого немецкого фланга атаки согласен - странно, что туда поставили центрнапа Вернера, а не того же Дракслера, для которого данная позиция более привычна. Подозреваю, что всему виной внезапное выпадение Хектора (который как раз-таки здОрово поддерживает атаки слева), в связи с чем пришлось резко менять состав.
рус фан
рус фан ответ RoninSibir (раскрыть)
18 июня 2018 в 08:08, ред.
При всем уважении, но Сане в МС играет только слева! посмотрите матчи и спросите болел МС, в сборной то же слева играл, но не много, по остальному согласен с Вами.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 23:05
Ещё раз тебе говорю: не мели чушь.
RoninSibir
RoninSibir ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2018 в 08:12
Благодарю за уточнение насчет Сане. Признаюсь, за АПЛ не слежу, поэтому судил по его выступлениям за Шальке и играм сборной с его участием, которые я видел. Похоже, мои сведения устарели.
Котэ в тельняжке
17 июня 2018 в 19:52
Сенсация состоялась!!!)))
Знатог
17 июня 2018 в 21:10
Швеция и Корея крепкие орешки. Германия 2 победы не одержит. 1 победа и 1 ничья, Германия не выйдет из группы.
Balbes77773
Balbes77773 ответ Роман Березов (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:16
Роман,болеют не за Мексику)а против Германии (хотя может и мексиканские болелы есть)...щёлкнули по носу "фрицам" мексиканцы-маленький праздник)
iBragim2102
18 июня 2018 в 01:04
Немцам в Москве не везет.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Balbes77773 (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:19
Точнее, против сборной Турции, Ганы, Туниса, немного разбавленной этническими немцами...
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:19
авто - японцы полное г, вам когда то эльцин выкинул на ваш рынок аппаратуру от желтолицых, с тех пор вы никак не можете расстаться с этим японским г, к машинам это тоже относится
форева
17 июня 2018 в 23:15
Смотрел матч в Луже. Обалденно! Сначала пил с немцами, потом на трибуне с мексами.)) В середине второго тайма мекс сидевший рядом со мной решил заказать ещё пива у коробейника со своего места. Передал штуку по ряду до прохода. До прохода кресел 30. Дальше весь сектор 5 минут смотрел это шоу а не футбол.))) Это у нас народ привык передавать деньги водителю за проезд, а все иностранцы на пути этой штуки к коробейнику думали что это им штуку дарят. Мекс со своего места, а также весь сектор объяснял непонытливому что это не ему и т.д. Но это не всё!) Потом в обратном направлении поехал стакан пива и сдача.)))) Как минимум 10 из 30 пытались отхлебнуть.)))
Вообщем отлично сходил! Жалко только не понял почему немцы проиграли и как мексы выиграть умудрились.)))) Завтра дома по телевизору спокойно пересмотрю.)))
Ну и Лужу сделали конечно шикарно! А биток, из мексов и немцев (ну и китайцев, куда без них) вообще фантастика! Не оглох и слава богу.)))
makkie
17 июня 2018 в 19:53
Вот что значит сплотиться команде - пусть и с помощью оргии с 30-ю дамами легкого поведения... сработало же!)
Немцам теперь стоит крепко задуматься. Состав - огонь, а результата пока нет.
Пока вторая сенсация на турнире!
Thom52
17 июня 2018 в 20:27
Германия опять приехала в Россию плохо подготовленной.
lobsterdam
lobsterdam ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:30
самые стильные авто, конечно, у италеров ну и у френчей. немцы же как всегда копируют танки и самоходки. Про корейский и японский дизайн оленеводов лучше долго помолчим!
Лёня_ Макинтош
17 июня 2018 в 20:34
Мексика отомстила за КК. Великолепный Чемпионат мира!!! ай да мексиканцы ай да сукины дети , сотворили первую сенсацию мундиаля) Очоа крут вообще.
Браво Мексика!!! Немчура не похожи на себя были , Озил так вообще тормознутый
Shamil79
Shamil79 ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:36
это уже вторая сенсация после Аргентины
DEXEZ
17 июня 2018 в 19:57
Ладно Немцы победу не заслужили. Но почему по ОРТ показывают футбол и сразу после него начинается тупейшее ток-шоу, где вообще левые 12ники и какие-то сексапильные бабехи обсуждают футбол?...
Maeak
17 июня 2018 в 19:57, ред.
Такое бывает,когда не понюхал 63
Roma Shirinov
17 июня 2018 в 20:00
Немецкая машина сломалься
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Roma Shirinov (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:02, ред.
Они вообще никогда не ломаются.
Ещё дадут пр......ться.
Разбегаются.
Роман Березов
17 июня 2018 в 20:04
по ходу тут все за Мексику болеют) странно.... ну а по игре, немцам при таком давлении конкретики не хватило. Подходов к воротам было море... но последнего штриха не хватало. Ну ничего) это уже не первый фаворит не в своей тарелке.... разыграются к матчам плей офф.
Igo0rek
17 июня 2018 в 20:04
А теперь я хочу видеть тех, кто смеялся и троллил меня, когда я говорил, что сборная Германия облажается на ЧМ и не дойдет даже до полуфинала...
ХУБУЛ
17 июня 2018 в 20:06
Игру посмотрел только последние минут 15-20 и такое ощущение,что это продолжение чемпионата Европы, такая же тягомотина перекатывание мяча вдоль и поперек непонятные подключения Хумельса, полное отсутствие понимания игры со стороны Дракслера, не знание Мюллера куда же себя на поле пристроить. Похоже Лева затянул с экспертами. Ну может они до семидесятой минуты лучше играли я сужу по тем минутам, что видел.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:07
Ну не знаю, по моему 1-1 было бы справедливее, немцы намного сильнее были, просто мяч в ворота не шёл... как и у Аргентины с Исландией... но тем интереснее, для двух фаворитов плэй-офф уже начался!
Шуnя771
17 июня 2018 в 20:07
Жаль что не взяли Ибру....
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ХУБУЛ (раскрыть)
17 июня 2018 в 20:08
Наоборот)
После 60 минут они начали хоть что то показывать. До этого лучше были все таки мексиканцы
Гость