Soccer.ru

Рамос: «Чемпионского коридора для „Барселоны“ не будет. И точка»

30 апреля 2018, 18:32

Капитан «Реала» Серхио Рамос подтвердил информацию о том, что мадридская команда не будет устраивать чемпионский коридор для «Барселоны» перед очным матчем в первенстве Испании.

«„Барселона“ провела отличный сезон, они выиграли два титула. Победа в Кубке Испании это приятно, а чемпионство — тем более. Однако триумф в Лиге чемпионов имеет свои преимущества, он равносилен золотому дублю, а может, даже имеет более высокую ценность.

Что касается чемпионского коридора, то его не будет. И точка.

„Барселона“ хочет отпраздновать свой титул, а мы должны пройти „Баварию“ и снова выйти в финал».

Все комментарии
zayrchik
zayrchik ответ дурман (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:35
лучше попроси Рому не громить вас, а то полуфинал уже 3 года не видели в лч)
самый престижный турнир вас имеют, а леганесов с хетафе норм обыгрывать, да?)
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:07
Причём здесь КЧМ? Какое это имеет отношение к примере? За КЧМ коридор делают по собственному желанию, как кстати вчера устроил коридор Депортиво за победу Барсы в КК, но они могли не делать.
А здесь речь идёт о многодесятилетней традиции которую сливочные трусы стремятся нарушить, как называть после этого их?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
30 апреля 2018 в 19:34
в этом случае я буду не прав ) но не в этот раз ) разница минимум 3 мяча в пользу баварии - гарантирую
zayrchik
30 апреля 2018 в 19:41
    barcelonistas
    30 апреля 2018 в 18:57
    Трусы. Такие же, как их болельщики, которые этому решению потакают.

    А говорили еще Зидан и Рамос настоящие мужики мол. Ржу не могу
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ zayrchik (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 19:56
    По личным встречам Барса впереди реала! не гони!
    zayrchik
    zayrchik ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 19:59
    88-81
    счёт личных встреч за всю историю Реал-Барселона во всех турнирах, не в Ла лиге,а во всех
    FC Barcelona twitter
    30 апреля 2018 в 18:40
      eleven LC
      30 апреля 2018 в 19:28, ред.
      И правильно,Реал барсе коридор устраивать не должен,а барса Реалу должна как в 2008 году!
      Рамос красава!
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ zayrchik (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:37
      А вам должно быть двойне стыдно, что такие команды как леганес вас обыгрывают
      eleven LC
      eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 20:48
      У игроков барсы крепкий зад?
      Ну ты даёшь,насмешил!
      Только больше ни кому не говори,у нас пропоганда лгбт запрещена!
      Крепкий зад,ха!
      Artak78
      30 апреля 2018 в 18:50
      Чтобы сделать "чемпионский коридор" клубы и их фанаты должны уважать друг друга. В данном случае этого нет! Поэтому говорить об этом даже не стоит.
      zayrchik
      zayrchik ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:46
      ты ошибаешься) я натурал
      ALBA BARCELONA 21
      01 мая 2018 в 10:33
      Не знаю,мне кажется 6го мая игроки барсы зайдут в раздеалку реала и оторвут всех и заставят сделать чемпионский коридор.Избиением будет руководить Месси с Альбой.Избиение перед игрой.
      MSN-thebest
      30 апреля 2018 в 19:02
      Почему мы любим Барсу? В ней нет таких вот рамосов. А есть иньесты
      AmIIIeR89
      30 апреля 2018 в 19:02
      Почему такое горение со стороны фанов Барсы? Нынешние действия это лишь ответ на решение САМОЙ Барсы не делать чемпионский коридор после победы Реала в клубном чемпионате
      zayrchik
      zayrchik ответ barcelonistas (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:04
      вам стыдно должно быть заикаться за коридор.
      победители Леганесов, Хетафе и Леванте..
      вы не достойны его даже просто по позорному доминированию Ромы над вами.. вы унижены...унизили вас и поставили одной позой.. в Европе вы - середняк.. вы не достойны коридора, вы позорите честь Испании.. вечно вторая провинция
      Ron09
      30 апреля 2018 в 21:23, ред.
      После того как Барселона опозорилась, уступив и вылетев с треском от Ромы? Какой коридор?
      Действующий чемпион Европы это выше всех наград внутреннего первенства, все видели Барселону в
      деле в играх плейофф с Баварией, Ювентусом, а теперь Рома эти команды из года в год показывают место Барселоны. Выше внутреннего первенства им не прыгнуть ведь в Европе заслуженно царствует Реал.
      AmIIIeR89
      AmIIIeR89 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:11
      Я? Да никак, мне в общем-то все равно. Я лишь объясняю причину поведения Реала, тем кто не понимает. Барса МОГЛА сделать чемпионский коридор, но НЕ СДЕЛАЛА. К чему же теперь удивляться ответке Реала. Если они так делают, значит их оскорбило то решение Барсы (ну или каким другим образом задело)
      zayrchik
      zayrchik ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:58
      АХАХАХАХАХАХА циркач, это по барселоновской википедии?)))
      Реал впереди
      зайди прогугли , позорище.
      ты даже не знаешь кто впереди
      Ruslik1982
      30 апреля 2018 в 19:59
      ничего страшно, это только лишний повод опустить Реал еще сильнее в родных стенах
      Barcelona_Rostov
      30 апреля 2018 в 19:59
      когда они уже скулить перестанут....ни один игрок Барселоны про этот коридор и не говорит...а эти неполноценные и закомплексованные будто им одержимы...
      zayrchik
      zayrchik ответ магистрат Калавий (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 19:13
      знаешь есть такое слово западло
      вот таким как вы, западло даже коридор делать.
      вы не достойны..
      вас опустили на колени Римляне, вот такие воины заслуживают уважения
      а вы бесхребетные позорища
      дурман
      30 апреля 2018 в 19:22
      На фиг нам их коридор?
      Разгромите их как обычно, вот весь коридор.
      Понимаю, может Барса выйдет на расслабоне.
      Нам этот матч на фиг не нужен, а вот Реал может зацепиться за бронзу.
      Ребят может подарить им шанс на 3 место ???😂😂😂😂
      ВааС
      30 апреля 2018 в 18:35, ред.
      Красавец)))) Мужчина сказал,а женщины каталонии послушались)) вам коридор уже устроили)))))
      Брулин
      30 апреля 2018 в 18:37
      Величие Реала так и остаётся в архивах
      Nursultan_rma
      30 апреля 2018 в 18:38
      Все правильно говорит йух им а не коридор
      ROMA DROGBA
      30 апреля 2018 в 18:38
      Интересно, а они когда-нибудь делали друг друг коридоры вообще?
      SPORiNG
      SPORiNG ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
      30 апреля 2018 в 18:41
        Ruslik1982
        Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
        30 апреля 2018 в 19:30
        Реал завтра отгребет полное лукошко, и тогда глоры станут не такими борзыми ))
        Гость