Soccer.ru

СМИ: Манчини возглавит сборную Италии в течение месяца

19 апреля 2018, 18:20

По данным итальянских СМИ, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини должен встать у руля национальной команды Италии до товарищеского матча с Саудовской Аравией, который намечен на 28 мая.

Федерация футбола Италии хочет определиться с кандидатурой нового тренера «Скуадра Адзурры» до 20 мая, и Манчини — главный кандидат на эту должность. Его контракт с федерацией должен быть согласован в течение ближайшего месяца.

Все комментарии
Шлёпни Бромантана
19 апреля 2018 в 19:34
В течениИ, грамотеи
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:52
Я бы за бердыева, вот умеет он заставить игроков на поле выложится. Но вряд ли это произойдёт.
d_fincher
19 апреля 2018 в 20:34, ред.
Ну зачем же так сразу? А 5-е место РПЛ? Не надо так напрасно пугать питерских фанатов, они за Манчини горой - он для них свой так же, как стадион ценой в 11 стадионов Ювентуса, за строительством которого вся страна наблюдала в программе "новости борьбы с коррупцией".

Литейный уже написал Роберто анонимное письмо, начинающееся словами "Не бросай нас, братка.."
311
311
19 апреля 2018 в 19:00
Долго мы не увидим Италию на чемпионатах!)
mat73
19 апреля 2018 в 19:25
Когда я пару дней назад здесь где-то соккерил что для Манчини осталось пару недель, а то и дней, провести в России, - то со мной не считались, даже обсмеяли некоторые, "ты чё в конце сезона!"
А оно вона как!
Sem25
Sem25 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 21:40
"Творческий" момент. Бизнес в футболе на уровне РФПЛ убыточен по определению. А уж в Казани сейчас - гарантированно убыточный. Это ООО проложили между Республикой и клубом, решив ряд вопросов. Глобально ведь ничего не изменилось.
denmig
19 апреля 2018 в 18:35
Конечно возглавит! а параллельно как обычно будет получать зарплату из народной казны! баболло немерено - можно и еще отмыть на таких контрактах! Понравилась схема - манекен уже третьим будет!
Риелтор с берегов Невы
19 апреля 2018 в 22:02
    Nikolaev Viacheslav
    19 апреля 2018 в 18:43
    Ну и кого на замену? Ждём новостей о новом тренере Зенита.
    rrromochka
    rrromochka ответ Sem25 (раскрыть)
    20 апреля 2018 в 00:20
    Cлава Богу, есть на соккере люди образованные
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 22:11
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ Nikolaev Viacheslav (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 18:56
      Тимощук есть. Должен справиться.
      А в следующем сезоне Семак вернётся!
      ЮЗИК
      19 апреля 2018 в 22:12
      Никто его держать не будет
      lobsterdam
      19 апреля 2018 в 20:30
      На кого нас (их) бросаешь, кормилец! что теперь станет с зенитом?!
      DEXEZ
      19 апреля 2018 в 22:15
      Манчини валит из России с вагоном бабла:
      Jeck Denielse
      19 апреля 2018 в 19:00
      А как же я....синьор Роберто ..??????????

      Кого мне теперь прославлять и кумирить.......??)))))
      Apsny
      19 апреля 2018 в 19:00
      Бакланы крышу доедают))).
      m grazie
      20 апреля 2018 в 00:43
      Правильно! Ciao Mancini!
      RomM84
      20 апреля 2018 в 00:45
      Жаль squadra Azzurra, я думал хоть на следующем чемпе увидеть...
      allemz
      19 апреля 2018 в 19:02
      Лучше бы Гасперини назначили!
      Александр Уваров
      19 апреля 2018 в 19:03
      Италия-Россия скорбит с вами)))
      Duke_dp
      20 апреля 2018 в 12:42
      Жаль конечно сборную Италии. Ну да ладно=)
      Главное избавиться)
      В обоих руках по флагу=)
      Скатерьтю по *опе!
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ 311 (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 19:03
      Италия победитель Евро 2020..............
      Kostia Smirnov
      Kostia Smirnov ответ d_fincher (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 22:25
      Шутка века
      NoKerzhNoParty
      19 апреля 2018 в 19:08
      Ну хоть что то хорошее сделает если уйдет
      rector
      20 апреля 2018 в 18:04
      Пропала команда...
      Крейсер
      19 апреля 2018 в 20:48
        yudin_duda
        19 апреля 2018 в 19:10
        Сначало Нилерланды самоликвидировались, теперь Итальянцы
        Крейсер
        19 апреля 2018 в 20:50
        Луческу прислал СМС Манчини: "Тебе эти куркули тоже частями будут выплачивать неустойку, или всё разом?".
        Константин Белых
        19 апреля 2018 в 20:53
        Менять тренера каждый сезон-идиотизм полный! Это людям из Газпрома нужно верхушку Зенита разгонять к такой то маме. Они бы лучше подумали куда девать и как кормить табор в 30-40 человек из аренды-а они еще 2 купить хотят! Вот в чем идиотизм. И Манчини не виноват в тупизне нашей лиги.. Как и вчера Каррера-если 20 ударов в створ-1 гол то он причем? А тут орали -гнать его-гнать! а все из за того что один забил пенку -другой нет..Ну разгоним тренеров -итальянцев-Спартак и Зенит лучше играть станут-не думаю. Это все равно что гнать на продавца что магазин- овно! Не продавец виноват а хозя магазина. так то..
        Гость