Soccer.ru

СМИ: Манчини возглавит сборную Италии в течение месяца

19 апреля 2018, 18:20

По данным итальянских СМИ, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини должен встать у руля национальной команды Италии до товарищеского матча с Саудовской Аравией, который намечен на 28 мая.

Федерация футбола Италии хочет определиться с кандидатурой нового тренера «Скуадра Адзурры» до 20 мая, и Манчини — главный кандидат на эту должность. Его контракт с федерацией должен быть согласован в течение ближайшего месяца.

Все комментарии
jobss
jobss ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:42
Слово «в течение» пишется с «е» и этот производный предлог всегда сочетается с существительным в форме родительного падежа, имеющими временное значение.
denmig
19 апреля 2018 в 18:35
Конечно возглавит! а параллельно как обычно будет получать зарплату из народной казны! баболло немерено - можно и еще отмыть на таких контрактах! Понравилась схема - манекен уже третьим будет!
Супервайзер
19 апреля 2018 в 20:12
Абрамович должен вмешаться. Вся надежда ЦСКА на участие в еврокубках- это Манчини!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 18:48
Борозды правления,возьмёт его желанная супруга))
DonaDonni
19 апреля 2018 в 22:50
МАНЧИНИ НЕ МОЖЕТ ВЫСТРОИТЬ ИГРУ С ИГРОКАМИ УРОВНЯ НИЖЕ СРЕДНЕГО. ЕМУ В СБОРНОЙ САМОЕ МЕСТО. ТАК КАК ИГРОКИ ТЕХНИЧЕСКИ И ТАКТИЧЕСКИ ПОДКОВАНЫ И ПРОШЛИ ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА. ЧТО МАНЧИНИ СКАЖЕТ ТО ОНИ И СДЕЛАЮТ.
НАДО СЕМАКА ИЗ УФЫ ВЫТАСКИВАТЬ ОН ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ ИГРОКАМИ НИЖЕ СРЕДНЕГО КЛАССА.
mat73
19 апреля 2018 в 19:25
Когда я пару дней назад здесь где-то соккерил что для Манчини осталось пару недель, а то и дней, провести в России, - то со мной не считались, даже обсмеяли некоторые, "ты чё в конце сезона!"
А оно вона как!
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2018 в 18:26
О КАК! А Зенит в курсе этого, нет?
Footbolista
19 апреля 2018 в 18:26
Сливается с "народным достоянием" как обычно...
Олeневод
19 апреля 2018 в 18:26
Туда ему и дорога , самый непонятный тренер Зенита , при котором команда играет всё хуже и хуже и вчерашний отбой от Динамо при 1-0 это ........... лучше бы 3-3 сыграли
Хаким Магамедов
19 апреля 2018 в 18:36
соболезнование сборной Италии
Супервайзер
Супервайзер ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:15
Бердыев мог бы великолепно подойти Зениту, но боюсь, что его планы по обогащению не совпадают с мнением Миллера на счёт того, кто должен обогащаться на футболе.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Nikolaev Viacheslav (раскрыть)
19 апреля 2018 в 18:56
Тимощук есть. Должен справиться.
А в следующем сезоне Семак вернётся!
DEXEZ
19 апреля 2018 в 22:15
Манчини валит из России с вагоном бабла:
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 19:00
А как же я....синьор Роберто ..??????????

Кого мне теперь прославлять и кумирить.......??)))))
Apsny
19 апреля 2018 в 19:00
Бакланы крышу доедают))).
311
311
19 апреля 2018 в 19:00
Долго мы не увидим Италию на чемпионатах!)
Александр Уваров
19 апреля 2018 в 19:03
Италия-Россия скорбит с вами)))
yudin_duda
19 апреля 2018 в 19:10
Сначало Нилерланды самоликвидировались, теперь Итальянцы
nnb199O
19 апреля 2018 в 19:17, ред.
    Санчо Панса
    19 апреля 2018 в 19:25
    Просто шок! Серьезно что ли итальянская футбольная федерация сделает ставку на него? Как говорится, могли бы найти кого-то и получше) Тем более что Манчини никогда не тренировал на уровне национальных сборных!
    nikolah
    nikolah ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 22:52
      Хаким Магамедов
      Хаким Магамедов ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 19:38
      филолог?!)
      drug01
      19 апреля 2018 в 18:21
      А мозги пудрил что не вёл переговоры?
      Sem25
      Sem25 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 21:40
      "Творческий" момент. Бизнес в футболе на уровне РФПЛ убыточен по определению. А уж в Казани сейчас - гарантированно убыточный. Это ООО проложили между Республикой и клубом, решив ряд вопросов. Глобально ведь ничего не изменилось.
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 19:52
      Я бы за бердыева, вот умеет он заставить игроков на поле выложится. Но вряд ли это произойдёт.
      Супервайзер
      19 апреля 2018 в 21:44
      Слуцкого тренером Зенита!
      Gahi
      19 апреля 2018 в 18:27
      Всё к этому и шло
      Jeck Denielse
      19 апреля 2018 в 23:35, ред.
      Почитал комменты.....))))

      И эти люди называли Манчини "нытиком"......??? ))))))))
      Александр Уваров
      19 апреля 2018 в 18:41
      По совместительству,будет тренировать Зенит по скайпу за 5 млн ))
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      19 апреля 2018 в 20:13
      Да ладно....
      Чтоб из Зенита,да без компенсации...,не верю,не для того туда тренера идут)))
      Хотя жаль,если уйдет,сколько бы еще открытий чудных мог сделать...)))
      Гость