Soccer.ru

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2018, 14:15

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» — «Реал»

«Ливерпуль» — «Рома».

Первые матчи полуфинала Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля. Ответные встречи запланированы на 1 и 2 мая.

Номинальным хозяином финала, который пройдет 26 мая в Киеве, будет победитель пары «Бавария» — «Реал».

Все комментарии
Верг
14 апреля 2018 в 14:08
    spectator
    14 апреля 2018 в 11:31
    жду Ливерпуль в финале и его победы
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Ron09 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 10:39
    Ну можно без стенки пробивать, думаю это хорошая идея, и игрок свой класс может показать и у вратаря будут шансы побольше отбить мяч
    Ledokol64
    14 апреля 2018 в 07:14
    Финал в Киеве, в мае...
    Неприятные ассоциации получаются при возможном выходе Баварии из Мюнхена в финал (они, видете ли, хозяева).
    Надеюсь придет время и клуб из бывшего СССР будет играть в финале этого турнира в Мюнхене, в Берлине... и вот уж он по праву будет считаться там хозяином!
    Шишанутый
    13 апреля 2018 в 23:21, ред.
      Metz57100
      13 апреля 2018 в 23:14
      Нынешняя бавария это худшее что мог пожелать себе реал, но реал в силах победить всех главное не расслабляться!
      777dimon86
      13 апреля 2018 в 22:59
      У Реала в этом году сетка ухх..
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 21:54
      об этом с ним не разговаривал((( но пеналь он признал,хотя болеет против Реала.
      заDOOMчивый
      13 апреля 2018 в 21:51
      Ливерпуль решили тащить,подогнали Рому,конечно не факт,но всё таки римляне хоть как по слабей Мадрида,насчёт Мюнхенцев не знаю,но они тоже откровенно никакие, во всяком случае с Севилией.
      Хочу признать,что Ливерпуль незаметно тащят рефери,в каждом матче они принимают их сторону. Мне кажется,что очень много людей симпатизируют Клоппу,как впрочем и ненавидят Маура, Барсу и Реал. к Пепке,мне кажется относятся с уважением,после его ухода из Барсы.Клопп - необычный тренер,не идёт на конфликты,никого не толкает,да и не оскорбляет, он не несёт депрессию. Иногда он может быть и в бешенстве от игры,но пока что не оскорбляет судей или тренеров... Да и тот футбол который он сделал в Дортмунде,а сейчас в Ливерпуле - очень многим нравится. Конечно в АПЛ изредка засуживют Ливерпуль,даже на Энфилде Кейн пробивал два пенальти и тот который был 100% ОН НЕ ЗАБИЛ,А КОГДА ДАЛИ ЛИПОВЫЙ - ОН ЕГО РЕАЛИЗОВАЛ. Два пенальти во втором тайме на Энфилде в одном матче,когда Ливерпуль выигрывал и Шпор. Потом левак дали с Эвертоном,тоже на Энфилде в конце игры и счёт Ириски сравняли,но и Уотфорд забил с офсайда в начале сезона - тоже засчитали. В ЛЧ почему то судьи всё же помогают Ливерпулю,на неочевидном нарушении на Салахе, В НАЧАЛЕ МАТЧА УКАЗАЛИ НА ТОЧКУ И СПАРТАК - ПРОПУСТИЛ. С МС также забитый гол Салаха с офсайда, боковой должен был это видеть.с Порто там было всё честно,просто разнесли в пух и прах. Как говорится помогают,но очень осторожно и это надо признать.
      ВааС
      13 апреля 2018 в 21:48
      Барселона и Ювентус решили в каком баре матчи смотреть?))))
      RMUKMU
      13 апреля 2018 в 21:39
      То что нужно. Если бы жребий разделил Баварию и Реал, то полуфиналы были бы скучными. Да и у Ромы/Ливерпуля в одном матче шансов побольше чем в двухраундном противостоянии.
      заDOOMчивый
      13 апреля 2018 в 21:26
      мой брат болеет за Барсу и Юве(со времён Дель ПЬЕРО,ДАЖЕ КЛИКУХА ТАКАЯ БЫЛА), так вот он сказал что пеналь был 100% и Буффону надо было не на судью нападать,а стоять в раме и пытаться исправить ошибку защитника и кто его знает может быть КР7 сдрефил бы( помните Месси Чеху не забил пеналь).... И если бы не забил(конечно на это шансы были минимальными),то был бы ОТ, а вот представьте Рон не забил и что Юве играла бы в 10 всю допку? Короче Буффон подставил свой клуб.
      benderivan
      13 апреля 2018 в 21:23
      Рома или Ливерпуль в финале значит, а это уже интрига, здорово, интересный расклад.
      eleven LC
      eleven LC ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 21:20
      Да при чем тут школа,мы щас о футболе рассуждаем или о школьниках? Естевственно ты не согласен со мной,да я и не против,я просто знаю что Реал прошел в полуфинал честно,да он не должен был проходить с помощью пенальти на последней минуте,а делать это более уверенно или в овертайме,но не так,но еще раз повторюсь пенальти там был и был на 100%,игрок Юве потерял позицию и Васкес оставался один на один и был толчок и было падение и был пенальти!
      Но Ювентус именно за этот матч достоин был овертайма!
      benderivan
      13 апреля 2018 в 21:16
      ПСЖ, Юве, теперь Бавария, чемпионы своих стран на пути у Реала.
      Insane D
      13 апреля 2018 в 21:04
      Судья,пенальти, Буффон,93мин, Криштиану,прошлый год... Бавария - Реал
      Ливерпуль-Рома
      И все
      League1
      League1 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 20:58
      Невозможно с тобой согласиться. барселона была самым слабым клубом в лиге чемпионов.
      League1
      13 апреля 2018 в 20:55
      Интересный расклад получился. Слабый сыграет с слабейшим. А сильный с сильнейшим. Самое интересное, что не факт, что сильнейший станет чемпионом. Это футбол, в нём всё может случиться.
      Ron09
      Ron09 ответ Galaxy real way (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 20:35
      Тогда все начнут сбивать игроков в штрафной площади
      ВааС
      ВааС ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 20:06
        Великолепный
        13 апреля 2018 в 20:01
        Хорошая жеребьевка!))
        ВааС
        ВааС ответ van pedro (раскрыть)
        13 апреля 2018 в 19:54
          van pedro
          13 апреля 2018 в 19:49
          У я Баварии а прошлом году были отличные шансы пройти Реал,но гол из офсайда и левое удаление Видаля убили Баварию. Спорить с этим глупо, в нете есть отличные видео, где всё отлично видно
          Владимир Ушаков
          13 апреля 2018 в 19:37, ред.
          Будет финал Реал - Ливерпуль и победа Реала, Бавария всё же слаба для нынешнего Реала, Рома конечно может опять преподнести сюрприз, но в проход Ливерпуля верится больше
          Galaxy real way
          13 апреля 2018 в 19:31, ред.
          Чтобы никаких споров не было думаю пенальти надо убрать из правила игры и вместо него назначать штрафной по центру линий штрафной площадки. А пенальти оставить только после дополнительного времени.
          ALBA BARCELONA 21
          13 апреля 2018 в 19:20
          Бавария обладатель ЛЧ,сомнений нет.Хей-с не упустит свой последний шанс
          eleven LC
          eleven LC ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          13 апреля 2018 в 19:15, ред.
          А чего мне стыдиться то,был толчок в спину,а толчок это нарушение,а значит пенальти!
          был чистый гол Иско,в оффсайде была рука,а рукой голы забивать нельзя!Мне стыдиться нечего и я не пытаюсь кого то (тем более тебя)переубедить,мои слова легко проверить!
          Mister_Leo
          13 апреля 2018 в 19:14
          Ливер покажет как нужно обыгрывать Рому , ну а Реал традиционно размажет Баварию ..
          Galaxy real way
          13 апреля 2018 в 19:12
          Нормалек. Как раз с мюнхенцами ждал игру.
          loko7
          13 апреля 2018 в 19:09
          Баварии надо брать реванш за прошлый год.
          Гость