Новости
 

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

13.04.2018, 14:15

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» — «Реал»

«Ливерпуль» — «Рома».

Первые матчи полуфинала Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля. Ответные встречи запланированы на 1 и 2 мая.

Номинальным хозяином финала, который пройдет 26 мая в Киеве, будет победитель пары «Бавария» — «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Реал, Рома, Бавария, Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
14.04.2018, 14:08
Показать
spectator
14.04.2018, 11:31
жду Ливерпуль в финале и его победы
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Ron09 (раскрыть)
14.04.2018, 10:39
Ну можно без стенки пробивать, думаю это хорошая идея, и игрок свой класс может показать и у вратаря будут шансы побольше отбить мяч
  0
Ledokol64
14.04.2018, 07:14
Финал в Киеве, в мае...
Неприятные ассоциации получаются при возможном выходе Баварии из Мюнхена в финал (они, видете ли, хозяева).
Надеюсь придет время и клуб из бывшего СССР будет играть в финале этого турнира в Мюнхене, в Берлине... и вот уж он по праву будет считаться там хозяином!
  1
Шишанутый
13.04.2018, 23:21, ред.
Показать
Metz57100
13.04.2018, 23:14
Нынешняя бавария это худшее что мог пожелать себе реал, но реал в силах победить всех главное не расслабляться!
  1
777dimon86
13.04.2018, 22:59
У Реала в этом году сетка ухх..
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
13.04.2018, 21:54
об этом с ним не разговаривал((( но пеналь он признал,хотя болеет против Реала.
  2
заDOOMчивый
13.04.2018, 21:51
Ливерпуль решили тащить,подогнали Рому,конечно не факт,но всё таки римляне хоть как по слабей Мадрида,насчёт Мюнхенцев не знаю,но они тоже откровенно никакие, во всяком случае с Севилией.
Хочу признать,что Ливерпуль незаметно тащят рефери,в каждом матче они принимают их сторону. Мне кажется,что очень много людей симпатизируют Клоппу,как впрочем и ненавидят Маура, Барсу и Реал. к Пепке,мне кажется относятся с уважением,после его ухода из Барсы.Клопп - необычный тренер,не идёт на конфликты,никого не толкает,да и не оскорбляет, он не несёт депрессию. Иногда он может быть и в бешенстве от игры,но пока что не оскорбляет судей или тренеров... Да и тот футбол который он сделал в Дортмунде,а сейчас в Ливерпуле - очень многим нравится. Конечно в АПЛ изредка засуживют Ливерпуль,даже на Энфилде Кейн пробивал два пенальти и тот который был 100% ОН НЕ ЗАБИЛ,А КОГДА ДАЛИ ЛИПОВЫЙ - ОН ЕГО РЕАЛИЗОВАЛ. Два пенальти во втором тайме на Энфилде в одном матче,когда Ливерпуль выигрывал и Шпор. Потом левак дали с Эвертоном,тоже на Энфилде в конце игры и счёт Ириски сравняли,но и Уотфорд забил с офсайда в начале сезона - тоже засчитали. В ЛЧ почему то судьи всё же помогают Ливерпулю,на неочевидном нарушении на Салахе, В НАЧАЛЕ МАТЧА УКАЗАЛИ НА ТОЧКУ И СПАРТАК - ПРОПУСТИЛ. С МС также забитый гол Салаха с офсайда, боковой должен был это видеть.с Порто там было всё честно,просто разнесли в пух и прах. Как говорится помогают,но очень осторожно и это надо признать.
  0
ВааС
13.04.2018, 21:48
Барселона и Ювентус решили в каком баре матчи смотреть?))))
  0
RMUKMU
13.04.2018, 21:39
То что нужно. Если бы жребий разделил Баварию и Реал, то полуфиналы были бы скучными. Да и у Ромы/Ливерпуля в одном матче шансов побольше чем в двухраундном противостоянии.
  0
заDOOMчивый
13.04.2018, 21:26
мой брат болеет за Барсу и Юве(со времён Дель ПЬЕРО,ДАЖЕ КЛИКУХА ТАКАЯ БЫЛА), так вот он сказал что пеналь был 100% и Буффону надо было не на судью нападать,а стоять в раме и пытаться исправить ошибку защитника и кто его знает может быть КР7 сдрефил бы( помните Месси Чеху не забил пеналь).... И если бы не забил(конечно на это шансы были минимальными),то был бы ОТ, а вот представьте Рон не забил и что Юве играла бы в 10 всю допку? Короче Буффон подставил свой клуб.
  3
benderivan
13.04.2018, 21:23
Рома или Ливерпуль в финале значит, а это уже интрига, здорово, интересный расклад.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ juvenale (комментарий удален)
13.04.2018, 21:20
Да при чем тут школа,мы щас о футболе рассуждаем или о школьниках? Естевственно ты не согласен со мной,да я и не против,я просто знаю что Реал прошел в полуфинал честно,да он не должен был проходить с помощью пенальти на последней минуте,а делать это более уверенно или в овертайме,но не так,но еще раз повторюсь пенальти там был и был на 100%,игрок Юве потерял позицию и Васкес оставался один на один и был толчок и было падение и был пенальти!
Но Ювентус именно за этот матч достоин был овертайма!
  0
benderivan
13.04.2018, 21:16
ПСЖ, Юве, теперь Бавария, чемпионы своих стран на пути у Реала.
  1
Insane D
13.04.2018, 21:04
Судья,пенальти, Буффон,93мин, Криштиану,прошлый год... Бавария - Реал
Ливерпуль-Рома
И все
  0
League1
League1
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
13.04.2018, 20:58
Невозможно с тобой согласиться. барселона была самым слабым клубом в лиге чемпионов.
  0
League1
13.04.2018, 20:55
Интересный расклад получился. Слабый сыграет с слабейшим. А сильный с сильнейшим. Самое интересное, что не факт, что сильнейший станет чемпионом. Это футбол, в нём всё может случиться.
  1
Ron09
Ron09
ответ Galaxy real way (раскрыть)
13.04.2018, 20:35
Тогда все начнут сбивать игроков в штрафной площади
  0
ВааС
ВааС
ответ 3веробой (комментарий удален)
13.04.2018, 20:06
Показать
Великолепный
13.04.2018, 20:01
Хорошая жеребьевка!))
  1
ВааС
ВааС
ответ van pedro (раскрыть)
13.04.2018, 19:54
Показать
van pedro
13.04.2018, 19:49
У я Баварии а прошлом году были отличные шансы пройти Реал,но гол из офсайда и левое удаление Видаля убили Баварию. Спорить с этим глупо, в нете есть отличные видео, где всё отлично видно
  0
Владимир Ушаков
13.04.2018, 19:37, ред.
Будет финал Реал - Ливерпуль и победа Реала, Бавария всё же слаба для нынешнего Реала, Рома конечно может опять преподнести сюрприз, но в проход Ливерпуля верится больше
  0
Galaxy real way
13.04.2018, 19:31, ред.
Чтобы никаких споров не было думаю пенальти надо убрать из правила игры и вместо него назначать штрафной по центру линий штрафной площадки. А пенальти оставить только после дополнительного времени.
  2
ALBA BARCELONA 21
13.04.2018, 19:20
Бавария обладатель ЛЧ,сомнений нет.Хей-с не упустит свой последний шанс
  0
eleven LC
eleven LC
ответ волгoдoн (комментарий удален)
13.04.2018, 19:15, ред.
А чего мне стыдиться то,был толчок в спину,а толчок это нарушение,а значит пенальти!
был чистый гол Иско,в оффсайде была рука,а рукой голы забивать нельзя!Мне стыдиться нечего и я не пытаюсь кого то (тем более тебя)переубедить,мои слова легко проверить!
  2
Mister_Leo
13.04.2018, 19:14
Ливер покажет как нужно обыгрывать Рому , ну а Реал традиционно размажет Баварию ..
  2
Galaxy real way
13.04.2018, 19:12
Нормалек. Как раз с мюнхенцами ждал игру.
  1
loko7
13.04.2018, 19:09
Баварии надо брать реванш за прошлый год.
  2
ЮЗИК
13.04.2018, 18:37
Жаль что Ливерпуль с Ромой свели рано, это был бы лучший финал за последние годы
  1
Groove000
Groove000
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
13.04.2018, 18:36
скорее Ливер выйдет, думаю
  1
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Zidane.5 (раскрыть)
13.04.2018, 18:30
Оказывается не все
  0
Fenomen-9
13.04.2018, 18:30
Как Рома жарила каталонский проект Уефа)))
  0
Fenomen-9
13.04.2018, 18:30
Показать
susanin ultrazenith
13.04.2018, 18:28
Финал Рома - Бавария!
  2
eleven LC
eleven LC
ответ волгoдoн (комментарий удален)
13.04.2018, 18:27, ред.
А синегранатовый мешок ищет спортбар где посмотреть полуфинал лч,каждый год одно и тоже!
  1
Giallorossi
13.04.2018, 18:24
Будет битва!
  2
Karkaz
Karkaz
ответ Domnet_2 (раскрыть)
13.04.2018, 18:22
Будет отлично если Бавария выйграет конечно. Надо хотя бы глянуть первый матч, чтобы понять кто на что способен.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Dauletbek (раскрыть)
13.04.2018, 18:20
После первого матча думаю уже будет ясная картина, кто ближе к финалу.
  0
Domnet_2
Domnet_2
ответ eleven LC (раскрыть)
13.04.2018, 18:16
Показать
Fenomen-9
13.04.2018, 18:15
К глорам Баварии добавятся и глоры юве и барси)))
  1
eleven LC
eleven LC
ответ juvenale (комментарий удален)
13.04.2018, 18:14
Потому что все на пенальти накинулись,но гол по правилам!
  0
Dauletbek
13.04.2018, 18:14
Хочу, чтобы Рома вышла в финал, они кажется там никогда не были
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ Karkaz (раскрыть)
13.04.2018, 18:13
Я не болею за Баварию, но думаю, что Бавария пройдет
  1
Fenomen-9
13.04.2018, 18:11
Вот разнылись болелы Баварии,боятся ))))))
  0
nnb199O
13.04.2018, 18:11
Ливерпуль выиграет ЛЧ. остальные клубы тут для формальности. ))
  0
Domnet_2
Domnet_2
ответ Karkaz (раскрыть)
13.04.2018, 18:11
Нам третье чемпионство их не к чему темболее это уже не кого не удевит.
  0
aigaziFIGHTER
13.04.2018, 18:10
Бавария должна отомстить за прошлогний позор имени Кашшаи. Пора выкинуть этот сливочное недоразумение.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ juvenale (комментарий удален)
13.04.2018, 18:10
Нет только правая рука была не много ближе к воротам чем рука Кьелини,и пенальти абсолютно честный!
Че спорить то,посмотри в замедленном и все!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт