Soccer.ru

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2018, 14:15

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» — «Реал»

«Ливерпуль» — «Рома».

Первые матчи полуфинала Лиги чемпионов состоятся 24 и 25 апреля. Ответные встречи запланированы на 1 и 2 мая.

Номинальным хозяином финала, который пройдет 26 мая в Киеве, будет победитель пары «Бавария» — «Реал».

Все комментарии
Zidane.5
13 апреля 2018 в 14:16
Реалу всегда самые легкие соперники попадаются!!!
Перес все купил!!!
Fenomen-9
13 апреля 2018 в 14:20
Зрительные полуфиналы: барся-Юве..
LOpp
13 апреля 2018 в 17:13
впервые за много лет в полуфинале ЛЧ нет Зенита
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:39
А у Юппа характер и менталитет победителя.
Да и Бавария - это базовый клуб сборной Германии,
Думаю, не стоит напоминать, кто у нас чемпион мира. )
Утверждать сейчас что-то бессмысленно, игра покажет,
но Бавария Юппа будет посильнее Баварии Хосепа.
матос
13 апреля 2018 в 14:44
Жду захватывающий финал Реал - Ливерпуль !!! Давай Реал сумей 3ю ЛЧ подряд взять , чтобы у всех пуканы взорвались ))))
Dani Alves
Dani Alves ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:47
это Ювентус подкупил судью(опыт тем более есть у них), т.к. ему нужно было отыграть 3 мяча и, как результат, не засчитали чистый гол Иско.
вот на этом фото хорошо видно это:
https://pbs.twimg.com/media/DaldjoXU0AA3uxT.jpg

а то что пеналь чисты хорошо видно здесь:
https://twitter.com/RealMadrid_Vid/status/984184776692297734

а болелам Баварии вообще грех жаловаться - в прошлом сезоне два левых пеналя в ворота Реала, которые все признали левыми, в этом сезоне не заслуженная красная карточка против Бешикташа)
owl_fake
13 апреля 2018 в 14:16
Давай Бавария, все за тебя. Сломай эту систему.
AntonioForaldo
13 апреля 2018 в 14:39
Нас походу реально тащят)) сначала псж, потом юве, и щас бавария.
Слайш
13 апреля 2018 в 14:43
Так вот откуда глобальное потепление )) Весь мир желает удачи соперникам Реала и потом, когда Мадрид побеждает, у всего мира начинает подгорать ) хаха

Самое главное извлечь урок из игры с Юве и играть с немцами нормально оба матча, а не только выездной.. Ну и чтобы Зидан с составом не намудрил
Летучий-Голландец.
13 апреля 2018 в 15:01
Давно Ливерпуль свои домашние матчи на Эмирейтс проводит?)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Zidane.5 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 16:12
Шары грели в 16 году. После этого на помощь стали приходить Кашшаи и Оливеры, и подогрев больше не играет никакой роли.
амурец
13 апреля 2018 в 14:43
класс, теперь Реал обует ещё раз обует Баварию и все разговоры прекратятся
Ministri Krasnodar
13 апреля 2018 в 15:54, ред.
За последние несколько лет было 3 громких скандала в матчах Реала. Игры с МЮ,Баварией и Ювентусом. И ни разу судьи не засудили мадридцев. Исключительно их соперников. Подумайте.
заDOOMчивый
13 апреля 2018 в 21:26
мой брат болеет за Барсу и Юве(со времён Дель ПЬЕРО,ДАЖЕ КЛИКУХА ТАКАЯ БЫЛА), так вот он сказал что пеналь был 100% и Буффону надо было не на судью нападать,а стоять в раме и пытаться исправить ошибку защитника и кто его знает может быть КР7 сдрефил бы( помните Месси Чеху не забил пеналь).... И если бы не забил(конечно на это шансы были минимальными),то был бы ОТ, а вот представьте Рон не забил и что Юве играла бы в 10 всю допку? Короче Буффон подставил свой клуб.
FERIS
FERIS ответ van pedro (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:54, ред.
Прошлогодний беспредел,это ответная игра с ПСЖ,котрую барсуки с гордостью называют камбэком века.Просто позооище в виде Атейкина и симулянта суареса.
Ministri Krasnodar
13 апреля 2018 в 14:19
Настраиваемся играть против 11 игроков реала и судейского корпуса. 2 удаления и 2 гола из офсайда не забыты.
777dimon86
13 апреля 2018 в 22:59
У Реала в этом году сетка ухх..
VIPded
13 апреля 2018 в 15:18
Ждём Бавария - Ливерпуль.
MSN-thebest
13 апреля 2018 в 15:30
Ливер - Бавария: финал настоящего футбола наконец-то!
Lionel Messi-10
13 апреля 2018 в 14:29
Бавария Ливерпуль финал ))
Ливерпулю кубок!)
Colchoneros
13 апреля 2018 в 14:31, ред.
    bars64
    13 апреля 2018 в 14:40
    Опять против судейского корпуса играть...
    drug01
    13 апреля 2018 в 14:41
    Финал известен РЕАЛ-ЛИВЕРПУЛЬ !!!!!!!
    Ismadiyar
    13 апреля 2018 в 14:42
    Бавария уже должна показать характер, и победить Реал вместе с 12 игроком!!!
    Fenomen-9
    13 апреля 2018 в 14:43
    У миллионов людей будет извержение,если Реал выиграет лч)))))
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ FERIS (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 14:55
    Кашшаи тоже многие помнят)
    Просто у тебя кишка тонка, чтобы это признать.
    Ruslan3132
    13 апреля 2018 в 16:05
    Реалу попались последовательно ПСЖ, Юве и Бавария...НУ так и дОлжно если хотят выиграть ЛЧ ))) поглядим
    FERIS
    FERIS ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 14:59
    Кашаи только грубо ошибся с одним очевидным офсайдом и всё
    Всё остальное спорные моменты.
    И некто из болел Реала не бьет себя пяткой в грудь и не говорит что это величвйшее событиее.
    Это верх лецимерия просто.
    FERIS
    FERIS ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 16:08, ред.
    Весь мир это кто?
    Барсуки и отбитые хейтеры вроде тебя.
    Если бы Кашаи не поставил левый пеналь в ворота Реала,дополнительного времени вообще небыло бы.
    eleven LC
    13 апреля 2018 в 16:14
    Ну что теперь кто нибудь рискнет сказать что Реал тащат и дают слабых соперников,со времен Вольфсбурга у Мадрида все соперники в плей-офф были гранды!
    А про судей я так скажу,уефа не выгоден один и тот же победитель лч каждый год,падает интерес,а следовательно и становятся меньше доходы так что Реал тащить ни кто не будет,все чего Реал добивается в этом турнире это лишь благодаря своей силе и везению и кто постоянно смотрит лигу чемпионов прекрасно знают что судьи и в пользу соперников Реала частенько свистят,кто знает тот поймет!
    Удачи Реалу с Баварией и вперед в финал!
    Гость