Soccer.ru

Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи»

12 марта 2018, 09:16

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что у «красно-белых» есть ощутимое преимущество перед конкурентами из-за календаря на финише сезона.

«Я думаю, что между „Локомотивом“, „Спартаком“ и ЦСКА и разгорится основная борьба. Всё бы хорошо, но конкуренты оказываются на финише не в равных условиях. Вы посмотрите на график этих трех команд и поймете, что в нашем футболе царит безобразие. Я говорю о календаре „Спартака“.

Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице, но для интереса чемпионата, для справедливости разве это правильно? Кто вообще составлял этот календарь? Это надо быть негодяем, чтобы так услужливо выстилать дорогу к призовым местам».

«Спартак» до конца сезона ждут выездные матчи с «Рубином», «Анжи», «Уралом» и «Амкаром», а также домашние встречи с «Тосно», «Ахматом», «Ростовом» и «Динамо».

Все комментарии
Jeck Denielse
12 марта 2018 в 09:39, ред.
Хоть и видна его предвзятость к Спартаку.....но он прав..

Кто у нас играет только в тепле на Кубок..?? и в конце чемпа,когда идёт самая борьба за места наверху, с командами из нижней части таблицы...???
Кому после незабитого пенальти могут поставить штрафной на 90-й минуте ???
Правильно...."эталон".....

Когда кончается "пруха" вступают в силу остальные 724 обстоятельства,по которым можно чемпионом сделать кого угодно...

Только потом не удивляйтесь 10-ти голам за 3 тайма от Ливера и Бильбао....))))
Главное здесь всё устаканить...)))
Давуд
Давуд ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:58
это смешная шутка ?!
Я сказал то что есть. В ЛЧ таких команд как Атлетико много
Jeck Denielse
12 марта 2018 в 10:30, ред.
Короче итог всем понятен.....

Червиченко - очень плохой человек....врёт.
Высказывания бывшего защитника Амкара Лёши Попова - истина...
График в угоду чемпиону - случайное совпадение....
Все назначеные в пользу Спартака пенальти - правильные и заслуженные....
Не назначенные в ворота Зенита - грубейшие ошибки судей....
Протест Питера - жалкая попытка поправить положение....
Смена руководства Судейского Корпуса в 2016-м по просьбе москвичей - правильный достойный поступок.
Все легионеры Зенита - нахлебники приехавшие за длинным рублём и ни в какое сравнение не идут с "простыми московскими ребятами" Промесами,Фернандами,Зе Луишами и Педро Рошами..
Манчини зовут в сборную только по причине занятости Массимо Карреры...
Результаты с Мариборами ,Ливерпулями и Атлетиками - никак не показатель отсутствия мастерства...показатель низвержение СКА Хабаровска..
Победы Зенита с Реал Сосьедадами и Селтиками - пруха и случайность....

Вообще всё что может препятствовать чемпионству Спартака - неприемлимо.....
Всё сказанное плохое в адрес Питера - аксиома не требующая доказательств....

Вам самим то друг друга лайкать не смешно.??

Всем удачи !!!!
ivany4
ivany4 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:40
Ты прав. Симонян гордость Спартака.
А вот в бомжеклубе ни легенд, ни футбольной чести. Так, одни понты за государственный счет!
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:06
Ничего не попутал, финансами РФС заправляет Гинер...ну и конечно рядом зловещая тень укутанная газовым шлейфом под ником МИЛЛЕР!
ivany4
ivany4 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:52
Сми запустили утку, что 20 марта в Казани будет -20 и ведутся переговоры о переносе игры в Москву.
LOpp
12 марта 2018 в 10:02
Календарь составляли Мутко с Федуном на юбилее Симоняна.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:22
Саныч, ты же взрослый мужик а несешь такую пургу. У РФС долгов со времен Толстых немерено. Какие там финансы? Гинер не главбух, там целый финансовый отдел. Ловить там нечего. Эта байка "Гинер все купил" сильно устарела и не катит. Пора давно придумать что либо новое. Как думаешь Гинер классный менеджер? И почему за 17 последних лет Спартак , у которого нет проблем с финансами (вспомни 250 млн, "освоенных" Валерой на трансферы) 16 лет ЦСКА оказывался в таблице выше Спартака? И даже в этом году, когда долг Гинера за стадион составил 190 млн ЦСКА в ЛЧ набрал 9 очков, в то время как обеспеченный Спартак всего 6, да и в РФПЛ еще ничего не ясно. К чему я клоню? Равных Гинеру в менеджменте нет. Это истина.А все остальное шелуха.
Великолепный
12 марта 2018 в 10:38
Червиченко, календарь „спартака“ составляли забыв что

Великолепный
Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 10:52
Ты уже упал и отжался? Молодец хвалю!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 10:56
Так пускай по комментам пройдется моим хотя бы вчера,
где я пишу, что буду за паровозов сегодня, которые как раз
являются соперниками сейчас спартачам.....бред в общем )
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:58
Он РФПЛ негодяями обозвал.
Интересно как отреагируют.)
Антон Трифонов
12 марта 2018 в 09:36
Что поделать у других клубах нет Симоняна)) Приходиться играть футбол и переживать за команду, а тем временем в тушино уже все порешали, не зря же Федун поднял свой бензин на 1 рубль самый дорогой бензин в стране) пользуюсь случаем говорю, не заезжайте на эту заправку там ужасные хот доги и кофе а еще дико дорогой бензин..
FROLL 001
12 марта 2018 в 11:59
Не зря все судьи и сам РФС кормятся из корыта Федуна! Гыгыгы.
Багров-брат
12 марта 2018 в 13:54
Таки под календарик тоже чемоданчик засылали. И не один...))) У Леонида дорожки проторены и бегунки стандартные...)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:00
На самом деле Манчини, как теоретик футбола, может быть и не плох, но его весь предшествующий опыт показывает, что мотиватор он никудышний.
Во всех клубах, где он был тренером, умудрялся разругаться не только с игроками, но даже с техническим персоналом стадионов.
Но ныть- это по-питерски, поэтому его наверно и взяли.
Крейсер
12 марта 2018 в 09:39
Странно. А где все бакланы?
Где эти прекрасные "птицы"??
Тут Червиченко им "червячков" насыпал поклевать. Ням-ням.
Пора просыпаться.
Да, понимаю, денёк вчерашний выдался трудным, но пора оживать уже.
Казанский
12 марта 2018 в 09:40
Странный он какой-то.Все клубы играют между собой и если кто-то играл в начале сезона с сильными соперниками,то в конце ему попадаются послабее и наоборот..Кто же в начале сезона знает какой клуб до 8 туров окажется ниже топ-6?)))
Кстати Спартаку,надеюсь,в Казани будет не легко.
Великолепный
Великолепный ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:01
Казанский
Казанский ответ Супервайзер (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:03
Да Манчини известный разводила денежных мешков))Ему бы сейчас Месси и Роналду в состав Зенита,а купили Дриусси фаната Месси и взяли Кокорина..Ну как с ними работать?((
FROLL 001
12 марта 2018 в 12:02
Я вчера весь вечер ржал, как пупсики пуляли в небо. Научил бы кто попадать в створ. Только левый штрафной спас их от неминуемого аншлага по всей стране. Гыгыгы.
ivany4
ivany4 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:43
Так он после пятого тура уже зенит короновал, а на остальных и ломаного гроша не поставит.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:06
Опять подделку под футболистов подсунут Манекену?))
Великолепный
Великолепный ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:04
Канчельскис был прав! Промеска да же пенальти забить не может!))
ivany4
ivany4 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:46
Представляю, что что ты напишешь если игра бдет перенесена в Москву.
FROLL 001
12 марта 2018 в 12:04
С двойным усердием Федуновцы включили админресурс. Не зря для этого нефтяного проекта составили индивидуальный график. Гыгыгы.
Антон Трифонов
Антон Трифонов ответ ivany4 (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:47
Кержаков Аршавин. да можно перечислять многих) а если я начну перечислять всю команду Золотого года когда Зенит взял Кубок Уефа и Супер Кубок Уефа а спартачи были заняты не пойми чем, зато сколько говора кого не спроси Спартак велик)))))) ваше все величие испарилось в баньке с зулусами.. когда в то время Цска и Зенит творили футбольную историю России..
Давуд
Давуд ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:08
Локомотив то опустятся на стандартное 4 или 5 место
А вот Зениту и Коням пора работать с судьями
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:49
Я тут намедни составлял график сотрудников на отпуск........
Утвердили....с 4-й попытки.....пока начальство не оказалось в графике на нужные числа и месяцы....)))
Так и здесь......наверно старались неимоверно....)))
И начальства как и у вас типа аргумент справедливости непререкаем...)))
Все гуляем по 28 дней.......не поспоришь...))
Казанский
Казанский ответ ivany4 (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:49
Зачем в Москву?))
Гость