Soccer.ru

Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи»

12 марта 2018, 09:16

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко считает, что у «красно-белых» есть ощутимое преимущество перед конкурентами из-за календаря на финише сезона.

«Я думаю, что между „Локомотивом“, „Спартаком“ и ЦСКА и разгорится основная борьба. Всё бы хорошо, но конкуренты оказываются на финише не в равных условиях. Вы посмотрите на график этих трех команд и поймете, что в нашем футболе царит безобразие. Я говорю о календаре „Спартака“.

Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице, но для интереса чемпионата, для справедливости разве это правильно? Кто вообще составлял этот календарь? Это надо быть негодяем, чтобы так услужливо выстилать дорогу к призовым местам».

«Спартак» до конца сезона ждут выездные матчи с «Рубином», «Анжи», «Уралом» и «Амкаром», а также домашние встречи с «Тосно», «Ахматом», «Ростовом» и «Динамо».

Все комментарии
Крейсер
12 марта 2018 в 09:19
Когда дело касается Спартака, Червиченко, похоже, даже спать не ложится.
spartak kursk
12 марта 2018 в 09:27
А 4 игры с командами из ТОП-5 в шести турах господин Червиченко проспал что ли?
Ведь вместо 10 набранных Спартаком очков вполне мог быть и другой результат.И тогда никакая выстеленная прямая дорога уже не помогла бы.Похоже,что ненависть к Спартаку у господина Червиченко полностью поглотила здравый смысл.
sir_Alex
12 марта 2018 в 11:46
Я бы в суд подал на червяка за оскорбления!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 марта 2018 в 12:59
Та отож! Должны отреагировать, если не тряпки!
bril2006
12 марта 2018 в 10:15
Это прикол какой-то!? А когда в самый разгар ЛЧ у Спартака подряд были на выезде Ростов и Краснодар, потом дома Зенит и ЦСКА это было в порядке? Червиченко просто мы не можем сделать отдельный календарь где Спартак всегда играет с Зенитом, ЦСКА и Локомотивом, сорри с любовью РФС
kachan63
12 марта 2018 в 12:10
Интересно, какой негодяй составлял этот кусок календаря: 17 тур- Краснодар - Спартак, 18 тур- Спартак - Зенит, 19 тур- Арсенал - Спартак, 20 тур- Спартак - ЦСКА, 21 тур- Локомотив - Спартак??!!
Что-то по этому поводу Червиченко скромно промолчал.
Evgen44
12 марта 2018 в 13:16
"Понятно, что „красно-белым“ интересно добывать очки в матчах с командами, которые не находятся выше шестой строчки в таблице" (с) Жирный червь.

Червяк как обычно,с заглотом у Питера берет...

18 ноября Краснодар - Спартак 1-4
27 ноября Спартак - зенит 2-1
10 декабря Спартак - цска 3-0

Тут видимо тоже была 100% гарантия побед,поэтому заранее решили "выстилать дорожку"))Червяку давно пора из Кащенко свои интервью давать.
Супервайзер
Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
12 марта 2018 в 10:22
Да не! Это Глушаков с Промесом в бане.))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:41
А кому то пенальти 100% не ставят.Как вчера на Калачеву...
Крейсер
12 марта 2018 в 11:33
Червиченко: «Календарь „Спартака“ составляли негодяи. Блин, ну почему меня-то не позвали.»
loko7
12 марта 2018 в 11:47
Спартаку куда легче оказалось разгромить ЦСКА и Краснодар, чем обыграть СКА-Хабаровск.
Пастух
12 марта 2018 в 09:20
Когда червяк уже успокоится??
В чемпионате вроде каждый с каждым играет за 30 туров...
makkie
12 марта 2018 в 09:23
Негодяй был Президентом Спартака в период с 2002 по 2004 год - остальное все цветочки.
Червю бы на свои махинации посмотреть, а не раздувать из мухи слона.
Супервайзер
Супервайзер ответ Казанский (раскрыть)
12 марта 2018 в 11:00
На самом деле Манчини, как теоретик футбола, может быть и не плох, но его весь предшествующий опыт показывает, что мотиватор он никудышний.
Во всех клубах, где он был тренером, умудрялся разругаться не только с игроками, но даже с техническим персоналом стадионов.
Но ныть- это по-питерски, поэтому его наверно и взяли.
mat73
12 марта 2018 в 09:48
Более глупость я еще не слышал от него!
Ага в начале сезона этого чемпионата составители получается уже знали, кто на каких местах будет в середине сезона и в его концовке. причем всех 16 команд.
И сделали чтобы Спартак сыграл со отстающими в концовке! Смешно, ей Богу))))
Лучше бы научил (если такой умный хочешь казаться) как календарь составить с учетом условий русской зимы и осенне-весеннего чемпионата!
ignorant
12 марта 2018 в 10:11
Червяк в своем репертуаре)
А если бы Рубин,Амкар,Ростов и Динамо были бы в первой части таблицы?...Никто же не знал)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12 марта 2018 в 09:36
червечок забыл наверно что перед перерывом спартаку
поставили арсенал,краснодар,зенит и цска плюс матчи
лиги чемпов это что легкий календарь вот урод
Крейсер
12 марта 2018 в 09:39
Странно. А где все бакланы?
Где эти прекрасные "птицы"??
Тут Червиченко им "червячков" насыпал поклевать. Ням-ням.
Пора просыпаться.
Да, понимаю, денёк вчерашний выдался трудным, но пора оживать уже.
Казанский
12 марта 2018 в 09:40
Странный он какой-то.Все клубы играют между собой и если кто-то играл в начале сезона с сильными соперниками,то в конце ему попадаются послабее и наоборот..Кто же в начале сезона знает какой клуб до 8 туров окажется ниже топ-6?)))
Кстати Спартаку,надеюсь,в Казани будет не легко.
ivany4
ivany4 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:40
Ты прав. Симонян гордость Спартака.
А вот в бомжеклубе ни легенд, ни футбольной чести. Так, одни понты за государственный счет!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:46
Точно не будет как конебомжей,когда после 0:0 они ласкали друг друга и вспоминали юбилей Симоняна))
spartach n1
12 марта 2018 в 09:50
Какая отвратительная ....

Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2018 в 09:51
Опять заговор против бедного провинциального Зенита????А календарь игр несомненно составлял юбиляр Симонян))
Artemon9
12 марта 2018 в 13:12
Позор тем, кто постоянно публикует комментарии этого непонятно кого
LOpp
12 марта 2018 в 10:02
Календарь составляли Мутко с Федуном на юбилее Симоняна.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2018 в 10:09
У меня нет никаких проблем)))Проблемы,Димон,у тебя похоже..
galem72
12 марта 2018 в 10:18
Какой же мерзкий этот тип. Постоянно несёт одну //ю!
((
Крейсер
12 марта 2018 в 10:23
Пока бакланы пребывают в пессимизме и залезли под корягу, нытьём занимается конюшня.
Жалкое зрелище.
Vladimir808
12 марта 2018 в 11:41
Что этот негодяй несет?(
Команд всего 16, с 15 другими каждому клубу играть дважды.
Вот и весь календарь. Уже неприятно от А.Червиченко.(((
Colonist
12 марта 2018 в 09:26
Это де надо такую х.ню сморозить?:)))
Гость