Soccer.ru

Бердыев хочет вернуть Нобоа в «Рубин»

11 февраля 2018, 20:55

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хочет вернуть в казанский клуб полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа. «Зенит» готов отпустить эквадорца, но стороны пока не обсуждали детали перехода.

В обратном направлении может последовать полузащитник Магомед Оздоев, но эти трансферы не будут зависеть друг от друга.

В текущем сезоне Нобоа провел 9 матчей за «Зенит» во всех турнирах и отдал 5 голевых передач. 

Все комментарии
sir_Alex
11 февраля 2018 в 22:51
Надо вызволять парня из газпромовского плена!)))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:26
Я фанат Ростова . Да и ты уже определился и выбрал Спартак . Чешешь нам про любовь к Рубину .
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 22:07
Колян дарю тебе новую аватарку:
Дмитрий Аександров
11 февраля 2018 в 21:49
Если Нобоа хочет еще поиграть, нужно уходить к Бердыеву.
FROLL 001
11 февраля 2018 в 21:28
Чего это Колян мясной на чужой ветке сидит? Про Спартак ветка где то внизу!
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:55
Если ты ко мне обращаешься,то Вы пишется с большой буквы.Для этого университетов кончать не нужно))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:47
Ты о чем,загадочный ты наш?))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:48
Ну о чем разговаривать еще с толлератным питерцем,фанатом Молло?))Поддерживаю разговор
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:53
Призываем,но вы сопротивляетесь изо всех сил
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:59
Не нужно.Я и так вижу))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
12 февраля 2018 в 05:37
Пишешь "фанат Ростова", а сам выбираешь ЦСКА, подмахивая их маргиналам, забывая, что тренер у вас спартач и твои кореша непременно будут троллить твой клуб. Будешь выглядеть глупым, смешным, как чудо с озера, когда Палыч отказывался лететь в Хабару. Что писали и как троллили они Локо, думаю не стоит тебе напоминать). Предавши раз, предадут ещё. Так что не чеши про любовь к Ростову).
Если Нобоа перейдёт в Рубин и продадут Оздоева-это будет сильный ход менеджмента клуба. "Убьют сразу двух зайцев", как говорится. Расчёт с долгами и реальное усиление команды, которому кровь из носа нужен плеймейкер. Удачи Рубину!
Zayac_65
12 февраля 2018 в 07:08
Правильно. Набоа намного лучше Оздоева
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:47
Фурсенко обиделся на Артемку,что не с ним в раздевалке и спавил в Арсенал?((
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:50
Не стоит писать "Сам такой".Скучно((
Казанский
11 февраля 2018 в 21:58
Да,жаль,что от СБГ-фана не одного коммента по теме (про Степку уже вообще молчу).Ладно,пойду,может завтра люди появятся,которые в футболе разбираются
Казанский
Казанский ответ Shamil79 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:12
9 матчей за Зенит и 4 голевые передачи.Просто в болоте трудно играть((
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:13
Твое мнение очень важно для Ольги Нобоа))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:18, ред.
Артемон,ты опять свои мантры запел?)))Ты про коней думай,кому Гинер её продаст
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
12 февраля 2018 в 10:07
Отвечаю взаимностью))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:24
Ты фонад цска?((
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:25
Ну не у бабушек возле подъезда же как ты)))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:28
Да ладно)))Ростова ты фанат))А это бабки подвердят..ну или Артемон на крайний случай?))
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:30
Степка,какой же ты предсказуемый(("Друзей" позвал уже?
Аксинья
11 февраля 2018 в 21:30
Нобоа ветеран российского футбола и его надо уважать - пусть играет за Рубин а зарплату получает в Зените...
Казанский
11 февраля 2018 в 21:43
Доминаторс,да я тоже смотрю у тебя любовь проснулась к бомжам и коням)))Или что ты там вчера про ненависть писал?
Казанский
11 февраля 2018 в 21:03
Этой новости 3 дня)))Если получится схема Нобоа+3,3 млн.евро за Оздоева,то буду стоя аплодировать селекционной службе Рубина
Фата лист
12 февраля 2018 в 04:36
Нобоа круче Охдоева.
FROLL 001
11 февраля 2018 в 21:27
У туркмена не получится развести Зенит. В ФНЛ скоро будет бороться за призовые места. Гыгыгыгы!
Dominators
11 февраля 2018 в 21:32
Мое мнение , пусть Нобоа играет где хочет ,заслужил .
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:41
Да ладно,а Ивановичу с Дзюбой он в понедельник подал что-ли?)))Фурсенко тот еще клоун и Миллер гей
Гость