Soccer.ru

Бердыев хочет вернуть Нобоа в «Рубин»

11 февраля 2018, 20:55

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев хочет вернуть в казанский клуб полузащитника «Зенита» Кристиана Нобоа. «Зенит» готов отпустить эквадорца, но стороны пока не обсуждали детали перехода.

В обратном направлении может последовать полузащитник Магомед Оздоев, но эти трансферы не будут зависеть друг от друга.

В текущем сезоне Нобоа провел 9 матчей за «Зенит» во всех турнирах и отдал 5 голевых передач. 

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:26
Я фанат Ростова . Да и ты уже определился и выбрал Спартак . Чешешь нам про любовь к Рубину .
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:38
Да да! Но вот в чем беда Зенит по воскресениям не подает ))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:44
Я откуда знаю.Вот Орлов подтвердил,что Дзюба с Лодыгиным иногда петушаться в раздевалке))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 22:07
Колян дарю тебе новую аватарку:
Shamil79
11 февраля 2018 в 21:07
зачем? Нобоа уже не так играет как прежде...
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:08
Твоя то какая печаль?))Сколько Зенит заплатил за Нобоа из Ростова?
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:11, ред.
Да мне без разницы , но я за Эмелек , а не за очередную схему .И у Нобоа контракт закончился с Ростовом ,ни к нему ни к Зениту по этому трансферу у меня никаких претензий .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:13
Твое мнение очень важно для Ольги Нобоа))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:15
Думаю и тебя не пускают за порог их квартиры .
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:17
Ну если Спартаку втюхают Набиулина , то бабки будут . Как раз хватит расчитаться с игроком Ростова Дядюном .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:17
Думать ты можешь все что угодно.Это законом не запрещено)))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:24
Ты фонад цска?((
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:24
Короче в семью ты не вхож и всю информацию черпаешь с сайта Рубина .
FROLL 001
11 февраля 2018 в 21:27
У туркмена не получится развести Зенит. В ФНЛ скоро будет бороться за призовые места. Гыгыгыгы!
FROLL 001
11 февраля 2018 в 21:28
Чего это Колян мясной на чужой ветке сидит? Про Спартак ветка где то внизу!
Аксинья
11 февраля 2018 в 21:30
Нобоа ветеран российского футбола и его надо уважать - пусть играет за Рубин а зарплату получает в Зените...
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:41
Да ладно,а Ивановичу с Дзюбой он в понедельник подал что-ли?)))Фурсенко тот еще клоун и Миллер гей
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:43
Я же говорю вы тут пропустили любимую тему! Сколько Промес целуется с Джикия ))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:45
Забудьте нет Дзюбы )) А тут Джикия и Промес сами дали интервью ))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:46
Причем интересная штука произошла! На веточку вы зашли но писать ничего не стали ))
Nikola45
11 февраля 2018 в 21:47
А тема то вами любимая об геях ))
Казанский
Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:47
Ты о чем,загадочный ты наш?))
Nikola45
Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
11 февраля 2018 в 21:49
Николай! Ну как же тема вами любимая )) А ни строчки не написали! Вы тут же толерантны стали к геям? )) Они хоть и геи но свои? ))
Казанский
11 февраля 2018 в 21:51
    Nikola45
    Nikola45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:52
    И Еще вы можете меня на вечно удалить я плакать не стану! Так между нами!
    Для начала призовите хамов к порядку
    Jeck Denielse
    12 февраля 2018 в 00:18
    А может и правильно что Манчини не смотрит на былые заслуги ........
    Даже если игрок очень техничен как условные Жулиано,Шатов,Нобоа......но не вписываются в его планы....то пользы не будет....
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:53
    Призываем,но вы сопротивляетесь изо всех сил
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:54
    Вот и правильно я вас на вы и вы уж будьте добры!
    Казанский
    Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:55
    Если ты ко мне обращаешься,то Вы пишется с большой буквы.Для этого университетов кончать не нужно))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
    11 февраля 2018 в 21:57
    Вам правду сказать? ))
    Гость