Soccer.ru

Шатов может доплатить 10 млн рублей из своего кармана, чтобы сыграть с «Зенитом»

05 февраля 2018, 20:43

По данным источника, полузащитник «Зенита» Олег Шатов лично заплатит за свою полугодичную аренду в «Краснодар» 25 млн рублей.

«Шатов сам заплатит 25 миллионов рублей за аренду и 10 миллионов за то, чтобы сыграть против „Зенита“, если захочет. Будущий выкуп составит 5.5 миллиона евро», — сообщил источник в «Зените».

Все комментарии
Мигалков
05 февраля 2018 в 20:50
Я бы на месте Шатова заплатил эти 10 миллионов и порвал проект!
Супервайзер
Супервайзер ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:05
Вообще-то Александр Невский был сборщиком налогов в пользу орды, но от лица церкви.
В ту пору орда еще не была мусульманской, поэтому терпимо относилась к любым верованиям и доверила сбор налогов церкви за комиссионные в 10%.
На этом поприще Саша отличился особой зверской нетерпимостью к соотечественникам, не согласным с "налоговым кодексом" монгол. Он справедливо полагал, что новгородцы, если не будут платить орде, могут оставить нашу церковь без средств к существованию, за что и был канонизирован.
А ледовое побоище- всего лишь предлог для канонизации Александра. Такие "побоища" в то время происходили регулярно на границах с переменным успехом для противоборствующих сторон.
Достаточно сказать, что в воспетой битве с участием Саши с двух сторон принимало участие не более 100 человек.
Поэтому обладатели ордена его имени, видимо, получали награды, как талантливые имидж мейкеры.
m grazie
m grazie ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:01
Какое отношение Газпром имеет к Петербургу ? Больше имеет к Москве, кстати там все его доходы в банках и все его главные акционеры.
m grazie
m grazie ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:04
Почему про Спартаковский Лукойл вы не пишете барзописцы?
clop
clop ответ Супервайзер (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:21
После такого длинного коммента у тебя есть 2 варианта.
1. Подкрепить данную сказку твердыми фактами.
2. Признать себя врунишкой.
Аксинья
05 февраля 2018 в 21:06
Интересно, а сколько заплатил Дзюба за переход в Арсенал...Наверно гораздо больше...
Т34
05 февраля 2018 в 21:11, ред.
Да, видно сильно обидел Зенит Шатова, если он собирается заплатить за то, чтобы сыграть против него. И молчит пока, только потому, что в аренде. В случае его выкупленного контракта, народ много услышит в адрес проекта. Хотя ничего нового, наверное, не будет, потому как все знают, что это за клуб такой, питерский, и почему о нем ничего хорошего не говорят, за исключением местных глоров.
Sueverny
Sueverny ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:23
Лахта-Центр конечно рекорд в Европе. Но даже здание МГУ на Воробьевых не очень сильно превзошел. А разница во времени сооружения много больше полувека. Топтание на месте свойственно упадку. Хоть бы мяч наверху водрузили - еще три десятка сантиметров (точно не назову, но есть несколько градаций).
Typoк
Typoк ответ Т34 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:21
А ещё он такой-сякой смеет народной команде каждый раз пяток закидывать, вот такова настоящая причина нелюбви к Зенит, да?
Т34
Т34 ответ Аксинья (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:22
Дзюба может расплатиться только деревянной стружкой, которая с него сыпется после упоминания о нем красно-белым болельщикам. Стругали, стругают и будут стругать.
time out
time out ответ Typoк (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:27
По пять закидывает, а торчит на 3 месте. Ты наверное, турок, не все понимаешь в российском футболе. Объясняю, у нас в футбол не деньги играют.
Nikola45
05 февраля 2018 в 21:28
Парень обиделся пошел на принцип! В горячке обычно много творят что после сказывается на карьере! Ни кто ему не мешал показывать результаты в Зените! Не вопрос пускай доказывает! Хочет расстаться с деньгами это его право!
Typoк
Typoк ответ time out (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:29
А где торчал раньше спартачок? 5-6 места были их нормой, однако ж закупились и выиграли чемп. Так что ты там булькал про деньги?
Nikola45
Nikola45 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:31
Полностью соглашусь! Мало кто знает внутреннюю кухню! Денисов тоже встал помнится на принцип! Потерял больше а игрок был хороший!
Супервайзер
05 февраля 2018 в 22:36
Президент Владимир Путин наградил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко орденом «За заслуги перед отечеством» II степени, говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Полтавченко награжден «за большой вклад в социально-экономическое развитие» Петербурга, а также за «многолетнюю добросовестную работу».

Губернатор Петербурга уже имеет ряд наград, так, в 2008 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в 2003 году и орденом Александра Невского в 2013 году. В должности губернатора Петербурга Полтавченко государственных наград еще не получал.
====
Недостаточно сделал для Зенита. Теперь говорят:" До свидания".
Такая награда- верный признак прощания с любимыми.
Игорь Копытько
06 февраля 2018 в 08:53
такого хорошего игрока одного из лидеров сборной жаль что так руководство зенита некрасиво расстается , я сам из Краснодарского края здесь все просто в восторге что Краснодарцы могут отхватить такого игрока по минимальной стоимости , а народное достояние потом его опять за 30-35 млм выкупит
Nikola45
Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:02
Да прекратите! Контрактом он был недоволен! ))))))))) Зависть это грех ))
Супервайзер
05 февраля 2018 в 21:55
Пусть ярость благородная вскипает, как волна.
Идёт война народная, священная война.
Против Зенита.
Война- дело затратное, Шатов готов к финансовым жертвам.))
Василий Иванов 1
05 февраля 2018 в 20:50
Пусть мне отдаст эти деньги и делает что хочет.
stanichnik
stanichnik ответ Супервайзер (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:10
Воевать не с Зенитом надо, а с Газпромом. Зенит надо на поле в футбол обыгрывать.
Октябрь 1917
05 февраля 2018 в 21:05
Если Шатов заиграет в "Краснодаре", то болельщики 10 млн на игру с "Зенитом" сами соберут.
makkie
05 февраля 2018 в 23:38
О, как - кровожадный Шатов явно хочет мести.
Но верится слабо, что сыграет против Зенита.
Ему еще обратно возвращаться, Манчини вон уже на лето планы строит уйти из Зенита.
Фата лист
06 февраля 2018 в 12:42
Манчини на кол, как можно выкинуть Шатова из команды?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:14
Привет земляк Морозовский. Смотри и заходи по ссылке: https://www.soccer.ru/?new_design=0
У меня работает старый сайт.
морозз
05 февраля 2018 в 21:11
Олежка заплатит 10 мультов «для него это мелочь» и пару мячиков Зениту за шкирку накидает ...вот это будет новость для итальянца!
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:17
Верг
05 февраля 2018 в 22:18
лучше бы пенсионерам отдал 10 млн или в интернат
JackNorz
05 февраля 2018 в 21:15
Вот так "лучший клуб" поступает с теми кто хочет играть.
Владимир_Спартак
06 февраля 2018 в 07:30, ред.
Нарочно не придумаешь.
ROBERTUSA
05 февраля 2018 в 21:22
Не понимаю почему он должен поалтить за это?
Гость