Soccer.ru

Шатов может доплатить 10 млн рублей из своего кармана, чтобы сыграть с «Зенитом»

05 февраля 2018, 20:43

По данным источника, полузащитник «Зенита» Олег Шатов лично заплатит за свою полугодичную аренду в «Краснодар» 25 млн рублей.

«Шатов сам заплатит 25 миллионов рублей за аренду и 10 миллионов за то, чтобы сыграть против „Зенита“, если захочет. Будущий выкуп составит 5.5 миллиона евро», — сообщил источник в «Зените».

Все комментарии
Мигалков
05 февраля 2018 в 20:50
Я бы на месте Шатова заплатил эти 10 миллионов и порвал проект!
Блоссия
05 февраля 2018 в 22:00
Вот и Шатов выбрал футбол.
Т34
05 февраля 2018 в 21:11, ред.
Да, видно сильно обидел Зенит Шатова, если он собирается заплатить за то, чтобы сыграть против него. И молчит пока, только потому, что в аренде. В случае его выкупленного контракта, народ много услышит в адрес проекта. Хотя ничего нового, наверное, не будет, потому как все знают, что это за клуб такой, питерский, и почему о нем ничего хорошего не говорят, за исключением местных глоров.
Супервайзер
05 февраля 2018 в 22:36
Президент Владимир Путин наградил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко орденом «За заслуги перед отечеством» II степени, говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Полтавченко награжден «за большой вклад в социально-экономическое развитие» Петербурга, а также за «многолетнюю добросовестную работу».

Губернатор Петербурга уже имеет ряд наград, так, в 2008 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в 2003 году и орденом Александра Невского в 2013 году. В должности губернатора Петербурга Полтавченко государственных наград еще не получал.
====
Недостаточно сделал для Зенита. Теперь говорят:" До свидания".
Такая награда- верный признак прощания с любимыми.
Супервайзер
05 февраля 2018 в 21:55
Пусть ярость благородная вскипает, как волна.
Идёт война народная, священная война.
Против Зенита.
Война- дело затратное, Шатов готов к финансовым жертвам.))
Dominators
05 февраля 2018 в 20:53
Не захочет . 10 лямов это все же 10 лямов . И нет информации сколько ему заплатит Краснодар , а то нашли бессеребренника . Не думаю ,что Шатов будет играть в Краснодаре за шапку сухарей .
Т34
Т34 ответ Аксинья (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:22
Дзюба может расплатиться только деревянной стружкой, которая с него сыпется после упоминания о нем красно-белым болельщикам. Стругали, стругают и будут стругать.
spartach n1
05 февраля 2018 в 22:38
Крейсер
05 февраля 2018 в 20:52
"Побег из курятника" (с)
Супервайзер
Супервайзер ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:05
Вообще-то Александр Невский был сборщиком налогов в пользу орды, но от лица церкви.
В ту пору орда еще не была мусульманской, поэтому терпимо относилась к любым верованиям и доверила сбор налогов церкви за комиссионные в 10%.
На этом поприще Саша отличился особой зверской нетерпимостью к соотечественникам, не согласным с "налоговым кодексом" монгол. Он справедливо полагал, что новгородцы, если не будут платить орде, могут оставить нашу церковь без средств к существованию, за что и был канонизирован.
А ледовое побоище- всего лишь предлог для канонизации Александра. Такие "побоища" в то время происходили регулярно на границах с переменным успехом для противоборствующих сторон.
Достаточно сказать, что в воспетой битве с участием Саши с двух сторон принимало участие не более 100 человек.
Поэтому обладатели ордена его имени, видимо, получали награды, как талантливые имидж мейкеры.
DVOK68
05 февраля 2018 в 20:54
)))
Это как надо не любить зенит чтобы заплатить не только за то чтобы уйти оттуда,но и заплатить с тем чтобы обязательно сыграть против зенита!
stanichnik
stanichnik ответ Супервайзер (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:10
Воевать не с Зенитом надо, а с Газпромом. Зенит надо на поле в футбол обыгрывать.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:14
Привет земляк Морозовский. Смотри и заходи по ссылке: https://www.soccer.ru/?new_design=0
У меня работает старый сайт.
JackNorz
05 февраля 2018 в 21:15
Вот так "лучший клуб" поступает с теми кто хочет играть.
Sueverny
Sueverny ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:23
Лахта-Центр конечно рекорд в Европе. Но даже здание МГУ на Воробьевых не очень сильно превзошел. А разница во времени сооружения много больше полувека. Топтание на месте свойственно упадку. Хоть бы мяч наверху водрузили - еще три десятка сантиметров (точно не назову, но есть несколько градаций).
Sem25
05 февраля 2018 в 21:56
Зря так накаляют ситуацию. Договорились - молчите. Ни к чему все это. И потом, неужто Галицкий не может найти 10 млн руб, чтобы Шатов против газпрома сыграл? Это же в его интересах тоже.
Лёха Шахтинский
05 февраля 2018 в 22:01
Парни, я сейчас смотрю, как-то всё очень не красиво происходит в нашем футбольном королевстве. Как всегда во главе угла - большие деньги, а не игра в футбол.
Sueverny
05 февраля 2018 в 22:01
Тотальное сумасшествие резко отличается от тотального футбола.
Мигалков
Мигалков ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:53
Шатов сам платит только лишь бы не играть за Зенит. Такие дела..
denmig
05 февраля 2018 в 20:58
Зенитные на себе баболло делают! - их же игрок против них же - может сыграть , заплатив баболло!
susanin ultrazenith
05 февраля 2018 в 21:03
Не верю!
Супервайзер
Супервайзер ответ stanichnik (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:11
С Газпромом? Бери выше.
Аксинья
05 февраля 2018 в 21:06
Интересно, а сколько заплатил Дзюба за переход в Арсенал...Наверно гораздо больше...
makkie
05 февраля 2018 в 23:38
О, как - кровожадный Шатов явно хочет мести.
Но верится слабо, что сыграет против Зенита.
Ему еще обратно возвращаться, Манчини вон уже на лето планы строит уйти из Зенита.
морозз
05 февраля 2018 в 21:11
Олежка заплатит 10 мультов «для него это мелочь» и пару мячиков Зениту за шкирку накидает ...вот это будет новость для итальянца!
stanichnik
stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:17
Верг
05 февраля 2018 в 22:18
лучше бы пенсионерам отдал 10 млн или в интернат
Сергеевич вернулся 1
06 февраля 2018 в 08:00
Это, что надо сделать с футболистом, чтобы игрок доплачивал сам, чтобы свалить и отомстить проекту? Я, удивлён, поражён и смятён..)
самуил кац 1
06 февраля 2018 в 08:04
Ребята- зенитчики ! Вам самим не стыдно за такое вот отношение вашего клуба к игроку ? Зачем вы обижаетесь на то, что вас в России так " любят " !?
Typoк
Typoк ответ time out (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:29
А где торчал раньше спартачок? 5-6 места были их нормой, однако ж закупились и выиграли чемп. Так что ты там булькал про деньги?
Гость