Soccer.ru

«Динамо» рассталось с Погребняком

25 января 2018, 22:52

Московское «Динамо» в одностороннем порядке разорвало контракт с нападающим Павлом Погребняком.

34-летний футболист играл за москвичей с 2015 года, его договор с клубом был рассчитан до конца текущего сезона.

Недавно Погребняк очутился в центре скандала: «Динамо» обвинило игрока в том, что он самовольно покинул расположение клуба и отправился в Италию, чтобы побывать на матче «Ювентуса».

Все комментарии
cska1948
25 января 2018 в 23:05
А как насчёт штрафа в 20 миллионов зелёных рублей, который прописан в контракте?
fcspartak
26 января 2018 в 08:12
Всплывет в цска? Гинер любит бесплатные трансферы)
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 23:22, ред.
Что за БРЕД тЫ несешь?а чем пользовался спартак годны?в своё время он играл,УЕФА БРАЛ!в спартаке много кто уефа или лч брали?7-0 ваша тема в европе.
Лёха Шахтинский
25 января 2018 в 23:27, ред.
Эх Паша, Паша... Никому ты уже не нужен... Ты же публичный человек, у всех навиду. Нельзя так перед всей страной реноме свое футбольное ниже плинтуса опускать. В тренера тебе путь заказан... Давай парень - бизнес свой организовывай быстрей в Москве, пока все свои большие бабосы ты с горя не пропил и если конечно у тебя еще светлая голова на плечах есть.
stanichnik
stanichnik ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 января 2018 в 23:32
Доброго Здоровья Алексей! Его жена сейчас все его бабки на адвокатов потратит.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ stanichnik (раскрыть)
25 января 2018 в 23:44
Добрый поздний вечер Иван. Здравствуй земляк! Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Про его жену я ничего не могу сказать. Я только могу вынести свой вердикт этому человеку - Паша уже не нападающий, а очень низко падающий игрок в игру под названием футбол.
Typoк
26 января 2018 в 04:29
Нормально вообще, перед ЧМ топ-форвард лишается игровой практики, агенту стоит рассмотреть вариант с Реалом
Вася Пупкин 1
26 января 2018 в 05:08
Как Динамо продинамило Погребняка!! Срочно нужно переводить нападающего в Зенит, на хорошее довольствие, тем более место Дзюбы на скамейке освободилось!!
Mr_Tim
26 января 2018 в 05:14
Нашли таки способ избавиться от лавочника с зп1.8млн баксов)
Павлу бутсы на гвоздь.
котлина брат
26 января 2018 в 00:49
Манчини говорил,что ему нужен забивной нап,берите, освободился
котлина брат
котлина брат ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 00:51
Помнишь да, как он вас доил, хоть и давно это было
GGGringOOO
26 января 2018 в 09:59
Изверги, парень же бился за клуб, выкладывался в каждом матче. Хотя погодите.......он же нижуя не сделал.
КАМЮ
25 января 2018 в 22:55
Изверги.
Попользовались Погребняком т бросили доживать в нищете
stanichnik
25 января 2018 в 22:57
Аллилуйя!!
PATRIOT1965
25 января 2018 в 23:00
Все логично.
pomor45
25 января 2018 в 23:01
Подобрали, обогрели, обобрали и вышвурнули на улицу.
Дедуктор
26 января 2018 в 07:40, ред.
Погребняк круто отметился в истории футбола российского. Одна из самых кондовых м*азей. Исключительная м*азь.В принципе, он и в Англии успел нагадить. Кинул Фулхем, перебежал в Рединг. Чтобы и там пососать бюджет клубный. Мерзость.Странно что с такой репутацией непорядочного игрочишку в Динамо, да еще и на такуб невъе...ю зарплату взяли. Проверить бы всех причастных к контракту на коррупцию.
Байкал-38
26 января 2018 в 07:45
Если это так, то что теперь Пашка делать будет, в футбол играть или судиться?
Владимир_Спартак
26 января 2018 в 10:13
Ну и наглый Пашка. Присосался к коровке и хорошо ему было. А тут играть говорят надо, а в эту игру играть Пашка то разучился.
самуил кац 1
26 января 2018 в 07:55
Не боксер Павлик,ох, не боксер ! Так все хорошо шло и на тебе, вдруг неосмотрительно раскрылся ! Поздравляю, Динамо!
Тальгат
26 января 2018 в 08:00
вот отгребут братья Погребняка за то что выложили фотки)))
Фата лист
26 января 2018 в 10:19
И куда ему теперь идти?
КАМЮ
КАМЮ ответ fcspartak (раскрыть)
26 января 2018 в 10:19
Зато Федун любит лавочников за 12 лямов
Владимир Петрухин
26 января 2018 в 08:05
На завод,теперь к станку,будет знать как
по Италиям разъезжать.
spartach n1
25 января 2018 в 23:09
Ах какая смешная потеря,много в жизни таких потерь ...
КЭТиК
26 января 2018 в 10:23
Так бездарно потерять такую зарплату....
борька
25 января 2018 в 23:12
Пашка остался один
lobsterdam
26 января 2018 в 10:25
а дерево-то спилили!
Томик
25 января 2018 в 23:16
Сначала Погребняк расстался с футболом и только потом "Динамо" рассталось с Погребняком.
Олeневод
25 января 2018 в 23:23
Сейчас Пашка в Спартак вернётся и будет взрыв в Тарасовке
Гость