Soccer.ru

«Динамо» рассталось с Погребняком

25 января 2018, 22:52

Московское «Динамо» в одностороннем порядке разорвало контракт с нападающим Павлом Погребняком.

34-летний футболист играл за москвичей с 2015 года, его договор с клубом был рассчитан до конца текущего сезона.

Недавно Погребняк очутился в центре скандала: «Динамо» обвинило игрока в том, что он самовольно покинул расположение клуба и отправился в Италию, чтобы побывать на матче «Ювентуса».

Все комментарии
КАМЮ
25 января 2018 в 22:55
Изверги.
Попользовались Погребняком т бросили доживать в нищете
Вася Пупкин 1
26 января 2018 в 05:08
Как Динамо продинамило Погребняка!! Срочно нужно переводить нападающего в Зенит, на хорошее довольствие, тем более место Дзюбы на скамейке освободилось!!
stanichnik
25 января 2018 в 22:57
Аллилуйя!!
PATRIOT1965
25 января 2018 в 23:00
Все логично.
spartach n1
25 января 2018 в 23:09
Ах какая смешная потеря,много в жизни таких потерь ...
Лёха Шахтинский
25 января 2018 в 23:27, ред.
Эх Паша, Паша... Никому ты уже не нужен... Ты же публичный человек, у всех навиду. Нельзя так перед всей страной реноме свое футбольное ниже плинтуса опускать. В тренера тебе путь заказан... Давай парень - бизнес свой организовывай быстрей в Москве, пока все свои большие бабосы ты с горя не пропил и если конечно у тебя еще светлая голова на плечах есть.
Борисыч1
25 января 2018 в 23:29
Погреб сейчас судами займётся.
баск
25 января 2018 в 23:39
Ну вот и славненько.
Хоть что-то хорошее в клубе провернули в кои-то веки..

Даже если бы выпинывание этого упыря оказалось бы единственным действием клуба этой зимой, то и тогда "трансферную компанию" текущего ТО стоило бы считать удавшейся..)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ stanichnik (раскрыть)
25 января 2018 в 23:44
Добрый поздний вечер Иван. Здравствуй земляк! Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Про его жену я ничего не могу сказать. Я только могу вынести свой вердикт этому человеку - Паша уже не нападающий, а очень низко падающий игрок в игру под названием футбол.
Миша Вилков
26 января 2018 в 02:28
Избавились от балласта!
Sadjon
26 января 2018 в 02:57
Много плохого он сделал для Динамо своим контрактом...
Typoк
26 января 2018 в 04:29
Нормально вообще, перед ЧМ топ-форвард лишается игровой практики, агенту стоит рассмотреть вариант с Реалом
Остапчук 67
26 января 2018 в 04:48
Интересно, а "Динамо" ответило на "доброту" Павлика?
Mr_Tim
26 января 2018 в 05:14
Нашли таки способ избавиться от лавочника с зп1.8млн баксов)
Павлу бутсы на гвоздь.
котлина брат
котлина брат ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2018 в 00:51
Помнишь да, как он вас доил, хоть и давно это было
GGGringOOO
26 января 2018 в 09:59
Изверги, парень же бился за клуб, выкладывался в каждом матче. Хотя погодите.......он же нижуя не сделал.
pomor45
25 января 2018 в 23:01
Подобрали, обогрели, обобрали и вышвурнули на улицу.
самуил кац 1
26 января 2018 в 07:55
Не боксер Павлик,ох, не боксер ! Так все хорошо шло и на тебе, вдруг неосмотрительно раскрылся ! Поздравляю, Динамо!
fcspartak
26 января 2018 в 08:12
Всплывет в цска? Гинер любит бесплатные трансферы)
Томик
25 января 2018 в 23:16
Сначала Погребняк расстался с футболом и только потом "Динамо" рассталось с Погребняком.
Олeневод
25 января 2018 в 23:23
Сейчас Пашка в Спартак вернётся и будет взрыв в Тарасовке
EAGinLE
25 января 2018 в 23:30
Пусть так , разошлись пути .
stanichnik
stanichnik ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
25 января 2018 в 23:32
Доброго Здоровья Алексей! Его жена сейчас все его бабки на адвокатов потратит.
MIKITA463295
25 января 2018 в 23:37
Я и не сомневался что это станет поводом и правильно сделали...
praporchik zadov
26 января 2018 в 08:53
Ну и куда теперь пойдет этот горемыка?....только в Барселону !!!
Duke_dp
26 января 2018 в 12:34
ЭТО ФИАСКО, БРАТАН!)))
RDeanW
RDeanW ответ Костик Смирнов (раскрыть)
25 января 2018 в 23:49
вы же сами любите список тех, кто ушел из спартака за трофеями. раз приносят победы своим командам, значит пригодны) вот и всё)
Gahi
26 января 2018 в 02:27
Загребает Погребняк Не играя Загребает. А Великая Динамо от балласта разгребает.
Miaf
26 января 2018 в 02:29
Погребняка в Зенит.
павел2112
26 января 2018 в 09:08
На свалку истории погребняк отправился
Гость